Перейти к публикации

Крио.5 дпп, тест чистый, выделения как "водичка".


Валерия25

Полезные сообщения

Привет девочки. Вот я загналась тут одна совсем ☹️У меня 22.11.19. был криоперенос.Всё прошло как у всех, быстро, не больно, эйфория первый день. Как бы это безумно не звучало, но знакомство с малышами. Подсадили 2 эмбр.В поддержке проджесан, проги нова, дивигель.В первые дни потягивал низ живота, было сильное вздутие.Температура 37.На 3 день ночью проснулась, и обнаружила мокрое нижнее бельё (извините за подробности) как будто водичка, без цвета и запаха. Низ болел как перед месячными. Врач сказала продолжать поддержку и не нервничать. Но с таким они не сталкивались. И вот сегодня 5 дпп и в течении дня, постепенно подтекает. Живот особо не болит, только не много тянет когда гуляю, болит поясница. И сегодня грудь начала болеть, НО!!! Тест чист. Расстроилась, плакать начала.Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано тесты делать на 5 дпп, чёго плакать? Хотя б с 7 дпп пробуйте мочить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дпп рано очень))

Меня тоже пучило и болел живот. 

Тест не раньше 8 дпп,первый день не считается.  Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от свечей могуь быть выделения или вы перорально принимаете? 

Плакать - это беременное.?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, свечи. 

Я и перед месячными реву всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделения могут быть от высокого эстрадиола,а он при зачатии растёт,5 дпп рановато канеш,7-8  если пятишки,то можно и Хгч сдать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали90 Спасибо!?Да я вот не собиралась делать никакие тесты, а сегодня прям кроет целый день. Всякая ерунда в голове. Теперь лучше подожду ХГЧ.

Девочки, спасибо как то легче даже стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 день хгч сдайте и не мучайтесь тестами

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nata19 сказал(а):

На 8 день хгч сдайте и не мучайтесь тестами

С другой стороны - ну как ими не мучиться? Встал утром, пописал и глаза ломаешь сидишь ?

А вдруг НЕ ломаешь???? А анализы сдавать - бежать в лабу, ждать. В общем понимаю тестоманок. Сама при первом намеке побежала на ХГЧ на 7дпп. Было всего 43.7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама а сколько должен быть ХГЧ вообще? Я вообще первый раз, поэтому толком ничего не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Валерия25 сказал(а):

@Шри-Мама а сколько должен быть ХГЧ вообще? Я вообще первый раз, поэтому толком ничего не знаю. 

Это индивидуально все, у кого-то на 7ДПП 10-20 ед, у кого-то больше 100. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валерия25 у меня слабенький призрак на 6 дпп был, думаю, на 5 дпп ничего бы я там ещё не увидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zmeeva да, я теперь решила только пойду ХГЧ сдавать, тесты делать не буду. Сказано 3.12 вот и пойду

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдайте хгч что-то да будет пару единиц и вы успокоетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано, сдайте хгч на 8-9 день уже может показать

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 уже  точно понятно, как полёт. Я сдала на 10, а на след день живот заболел и Ре я позвонила, сказала идти на узи. Я сделала и отправила результат узи, а в верху было, что 30.10 хгч- 1, а надо было сдать 04.11 и Ре увидела результат и написала, что очень жаль, пролёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ledi79(T@nushk@)// здравствуйте, сегодня 8 дпп. Вчера конечно же не выдержала, сделала оставшийся тест. Он тоже чист. Из ощущений, только что грудь то сдувается, то надувается, но болит. Во сне рыбу с мужем ловили?У меня выскочила, а он поймал?. ХГЧ в понедельник сдавать пойду. 10 день уже будет

Если честно, я уже не рассчитываю на положительный результат. Тестами этими себя подготовила. 

Изменено пользователем Валерия25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валерия25 @Азур78ну что вот и сдала я ХГЧ.Пролет 10дпп <1.2 . Отмена поддержки. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю, у самой был пролёт в ноябре. Ооооочень жаль ???

Ещё ❄️ Остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 да ещё остались 2.Да, тот кто это переживал тот понимает. И подсаживали 2 х. Но я прям чувствовала что ничего не получилось. Хочу немного отдохнуть, хотя бы пару месяцев. От гормонов, организм ослаблен весь. И морально просто убита. Заняться собой. Женщины сильные?Следующий раз обязательно будет удачным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогу осилит идущий, обязательно получится. Третий раз не может в одну воронку попасть. Вас ещё должно давать силы, то что вас эмбриончики ждут.??Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 спасибо за поддержку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...