Перейти к публикации

Эко с донорской яйцеклеткой после 40 лет


Полезные сообщения

 

Планирую ЭКО с донорской яйцеклеткой в Москве.
До этого было 8 протоколов со своими яйцеклетками без имплантации, при эмбрионах отличниках и хорошистах. 
Причины неудач врачи не разбирали. ЭКО делала за рубежом, в стране, где донорство запрещено по религиозным законам.
Сейчас врачи рекомендуют ЭКО с донорской ЯК(причины возраст, низкий амг).
Прошу поделится информацией о клиниках Москвы, где Вы делали ЭКО с ДЯ. На что обратить внимание при выборе клиники (трудно сориентироваться, поскольку в России не проживаю уже более 8 лет).
Кто проходил и какой результат, напишите как это все происходит…
Как выбирали донора? 
Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ветка про эко с дя. Напишите девочкам туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эмбрионы отличники и хорошисты, но нет имплантации, это тоже может говорить о плохих своих яйцеклетках?

Эмбрионы же получатся... я извиняюсь, что спрашиваю, не совсем в этом разбираюсь и мне интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

Если эмбрионы отличники и хорошисты, но нет имплантации, это тоже может говорить о плохих своих яйцеклетках?

Эмбрионы же получатся... я извиняюсь, что спрашиваю, не совсем в этом разбираюсь и мне интересно.

С возрастом много генетических поломок в эмбрионах получается. А этого эмбриологи не видят. Они оценивают только внешний вид, как делилась клеточка, а внутрь же, в хромосомный набор, не залезут. Только если ПГД делать. У автора, я так понимаю, уже и низкий овариальный резерв, то есть может своих ЯК и нет - поэтому донор

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, daisy2023 сказал(а):

С возрастом много генетических поломок в эмбрионах получается. А этого эмбриологи не видят. Они оценивают только внешний вид, как делилась клеточка, а внутрь же, в хромосомный набор, не залезут. Только если ПГД делать. У автора, я так понимаю, уже и низкий овариальный резерв, то есть может своих ЯК и нет - поэтому донор

Я вчера опять изучала ЭКО. Про ЕЦ читала. Никак не успокоюсь. Один из вариантов для ЕЦ - отсутствие имплантации при казалось бы хороших эмбрионах. Так что если возраст не глубокое 40+,то тоже вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам хэтчинг предлагали хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Ира// сказал(а):

Если эмбрионы отличники и хорошисты, но нет имплантации, это тоже может говорить о плохих своих яйцеклетках?

Эмбрионы же получатся... я извиняюсь, что спрашиваю, не совсем в этом разбираюсь и мне интересно.

зависит от клиники. три попытки в одной и тоже отличники но ноль в другой с первой попытки а потом вообще еб. тоже в первой на мои як гнали что плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я являюсь донором в клиническом госпитале на Яузе. Могу сказать, что там очень хороший донорский банк. Отбирают кандидатов самостоятельно, обследуют только потом пускают в протокол. Если бы не знала кухню изнутри, то поверила бы слабо, что кто-то так на совесть работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...