Перейти к публикации

Есть свежие примеры с двойной О?


Рекомендованные сообщения

Не хотела изначально ничего спрашивать, и вообще обращать внимание на сегодняшнюю БТ, но сопоставив некоторые факты, все же решила)

Сегодня 4 дпо, совсем не ждала утром падение бт на 0.2 ( вставив градусник повторно, набежало и того меньше, 36.6  ( мерила в тоже время, поставила не учитывать, чтоб не так грустно было смотреть на разницу фаз)

На 13 ДЦ была на УЗИ. В правом яичнике дф 19мм, а левом дф 10мм.

15 ДЦ, по всем ощущениям О, причем тянуло периодически и правый и левый Я

БТ по-тихонечку росла до сегодняшнего дня. Сегодня успела уже прочитать и про гибель яйцеклетки ( не верю) и про ИЗ ( маловероятно) и в общем то решила забить и успокоилась. Но днём, на туалетной бумаге ( извините за подробности) обнаружила слизь, как ЯБ. Ещё подумала, странно, после О никогда такого не замечала.

И вот сейчас, смотрю на все это, и закралась мысль, а может это созрел и лопнул дф в левом Я? И западение и выделения оттуда?? 

Гормоны сдавала в прошлом цикле, в первую и вторую фазу, все в норме.

Завтра уже боюсь измерять бт. Теперь и не знаю что от нее ожидать.

Screenshot_20191127-134442.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой последний график. Тоже сначала и учитывать не хотела, и в ДПО запуталась потом? да еще и узист с толку сбил, сказав, что была одна О. А через 3 дня уже передумал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не знаю как график ваш посмотреть?) Все таки 2 было?) Во сколько дней разница?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было 2 О. Первая на 25 дц, вторая на 27 дц. 

Screenshot_20191127_171740_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо)) тоже так хотелось бы конечно)) обнадеживающий график))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TusЯ там еще и два малыша было изначально) остался правда только один! Так что ловите заразный чих??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо:confusion:поймала, обмазалась ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой график + за 16.08.2015, там двойная и двойня в итоге

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie здорово) перечитала прям все ваши записи к графику, так мило))

Спасибо за ответ)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 5 дпо был яб в Б цикле) так что держим кулочки, но О была 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liza08 ого) а вы тогда придавали ему значение?) т.е считали одним из признаков? Я об этом даже не думала) Настрой боевой, хочется верить в лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TusЯ пересмотрела график там не на 5, а на 3 дпо яб был, конечно хотелось верить что это что-то с Б связанное) и конечно же вычитала что у многих в Б цикле был яб после О, но особо надеждами не тешила себя) а оно вон как получилось) сыночку уже почти 11 мес, так что ловите заразный при заразный памперс) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liza08 у меня яб вообще не показатель,  либо я овулирую весь цикл,  перестала доверять этому способу

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie ну у меня в тот цикл было впервые такое и только один день в О и один день на 3 дпо?‍♀️ 
а вот после родов третий цикл начался и тоже через день яб, поэтому не доверяю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Liza08 сказал(а):

@TusЯ пересмотрела график там не на 5, а на 3 дпо яб был, конечно хотелось верить что это что-то с Б связанное) и конечно же вычитала что у многих в Б цикле был яб после О, но особо надеждами не тешила себя) а оно вон как получилось) сыночку уже почти 11 мес, так что ловите заразный при заразный памперс) 

Спасибо, поймала))) вот тоже не тешу, но внутренняя уверенность какая-то есть, что все получится. Сегодня уже ЯБ не наблюдаю, а БТ наконец-то 37)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...