Перейти к публикации

Мне 28 и я потеряла троих детей. Моя история.


Alilukha

Полезные сообщения

4 часа назад, Болгурина Татьяна сказал(а):

@Alilukha вы все написали...подскажите,  стало ли внутри легче,менее больно? мне у меня крайне похожая ситуация...тоже думала все написать...чтобы отпустить...не решилась ещё...через 8 дней будет 2 года после похорон сына...до этого,4 года назад, на 22 неделе,"рожала" мертвую дочь  в палате "платной"  на двоих человек...не смотрела...не смогла...

Таня и вам сил ! Пусть затянутся раны ( понимаю , что времени нужно вагон  ) . 

Ох .. девочки, как же тяжело вас читать,  от одного осознания ,  что такая трагедия у кого то произошла , внутри все переворачивается .  

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@oruga у нас лежали все вместе. тяжелее всего было, когда клали девушек на аборт. без показаний которые. нам было грустно на них смотреть и видеть, как они избавляются от нежеланных здоровых беременностей. и они, было видно, чувствуют перед нами вину за это((

@Lursy спасибо))

@Алиса0506 спасибо! вина да... со временем становится легче и головой я понимаю, что нет вины. но иногда накатывает и не спрятаться никуда от этих мыслей.
а на свертываемость сдавала кровь. все в норме. от этого знаете и страшно. везде норма, врачи говорят мы оба здоровы. уже бы найти причину, вылечить и планировать..

@Лю-люта спасибо Вам!

@Maryia Svnk спасибо, остается верить, что на этом испытания наши закончились

23 часа назад, Шелена// сказал(а):

Автор, больно вас читать. Очень жаль, что такое трагичное событие, и вам еще пришлось переживать в таких условиях. Но вы очень сильная, и ваш малыш к вам придет.

Стандарт можно изменить, но только снизу, от пациентов, врачам это не нужно. Жалуйтесь в минздрав, в СМИ. Я когда-то читала книгу Старобинец "Посмотри на него" об искусственных родах в Германии (в сравнении с тем, что ей предложили в России. На нее льют ушаты грязи, но именно такие люди меняют мир. 

я с Вами абсолютно согласна! но тогда в той ситуации, когда земля уходит из под ног, когда жить не хочется, меньше всего хочется устраивать разборки с врачами, писать жалобы и т.д. наверно кому-то это помогает отвлечься, все разные. в том отделении бардак полнейший! когда мне рассказывали подобные истории, связанные с медициной, всегда думала что преувеличивают. у нас тогда зав отделением ушла на выходные, оставив отделение без лекарств, когда подняли шум сами же пациентки, она приехала с глав врачом, которая была очень нетрезвая, открыли шкаф с лекарствами, который был заперт на ключ. одной девочке вызывали роды также таблетками, и у нее ночью открылось кровотечение. а до этого несколько раз она подходила к врачу с жалобами на плохое самочувствие, ей отвечали "не придумывай". самым большим шоком, после родов в утку, для меня стало то, что девочке со сроком 12 недель выдали банку и пинцет большой и сказали как что-то из нее выйдет, сложить это в банку и отдать им. это варварство.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alilukha я читала и ревела. У меня была одна потеря,доченька,но то что вы описали с двойней, было тоже самое со мной. Так же врач не нашла слов сказать о смерти ребенка,отправив в соседний город за 40 км в другой роддом. Только меня кесарили. И здоровы мы были обе... Я так же поменяла работу. Хочу дочку попытаться родить и боюсь. Дай Бог все у вас будет хорошо. Обязательно будет!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@пылинка33 я соболезную Вам! держитесь, все будет хорошо! 
скажите, Вам сказали причину? какой был срок? я хотела кесарево, но сказали его будут делать в самом крайнем случае. видимо вызывание родов 5 дней не считается у них крайним случаем((
желаю Вам скорейшего восстановления, спокойствия, потом наступление легкой беременности и родов)))
я прекрасно понимаю Ваше желание родить девочку. после смерти сына я хотела только мальчика! а после потери близнецов я просто хочу живого ребенка и здорового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сестра перенесла почти тоже   первая беременность  радость=замер на 10 недели   через год опять беременность и радость родилась наша красавица-но инвалид ребенок с 7 строчками диагнозов и нет ручки-предлагали оставить ребенка-овошь зачем вам--и опять беременность и двойня  радость... и умерли на 15 недели-....... прошло 1.5 года и опять беременность и вот счастье нашей девочке скоро 2 и старшенькой та что говорили овощь  10-отличница и красавица   ручки конечно так и нет но разве это важно. Поверьте Господь нам дает по силам и поверьте и у вас все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babanina непростая судьба у Вашей сестры. спасибо за эту историю. понимаю, что нельзя опускать руки и унывать. дети будут! живые здоровые  дети. Вам и Вашей сестре всего доброго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alilukha

Дай бог вам силы и здоровья.  Помолитесь о детках своих и попросите у них помощи. 

Знаете у меня тоже проблема. Очень боюсь беременности.  У меня младшая дочка с проблемами.  У нас 4 степень инвалидности. Проблемы со здоровьем по сути не очень страшные. И хочется ещё малыша. Но очень страшно. Никто не застрахован. И мы не знаем какие у бога на нас планы. Но сдаваться нельзя!!! Будем сильными! Дай бог вам здорового ребеночка и полного материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...