Перейти к публикации

Зачем рожать от "специфического" мужа?


Рекомендованные сообщения

очень душещипательная тема конечно. с одной стороны люди пишут "это их дело" "не суйте нос в чужие дела" и тд. но вот с другой стороны когда видишь брошенных детей, детей которым не хватает отцовской/материнской любви, вот тут хочется так залезть в голову к некоторым и прям ух! вставить повернутые мозги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне кажется, кто рожает в неблагополучных условиях (нет жилья/ непригодное, малоимущие семьи и нет перспективы/возможности улучшения, ненадежный партнер и тд), не думают ни о чем. инстинкты рулят. "зайки и лужайки". 

пишу и понимаю, что мой инстинкт к размножению задремал или помер вовсе, из-за слишком думающей головы. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще это карма.

что заложили родители то поколения и передают дальше. какую модель семьи получают дети вот в таких "счастливых" семейных отношениях? что могут передать дальше? единицы выбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывает "залет" и женщина против аборта. обычно это вымученное решение и женщины выкручиваются как могут...

а еще бывает что изначально все было хорошо, а потом что-то сломило мужчину, настали трудные времена, но пара хочет ребенка и что теперь, отказываться от своих желаний? рожают и опять же выкручиваются. а со стороны это выглядит как неблагополучная семейная ситуация. 

всякое может быть. всякое. и не всегда то что видно окружающим, и то что есть на самом деле - это одно и то же.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самое ужасное, что страдают от этого дети, которых жена рожает, чтобы удержать такого специфического мужа или банально, чтобы на работу не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 у моего брата жена есть. Так на нее все мои родичи, особенно бабушка, накидываются, что она не рожает от моего брата. И неважно, что он запойный алкоголик без постоянной работы, образования и с понятиями о жизни, которые ограничиваются "реальными пацанами на зоне в Тамбове" ( цитата; при чем здесь Тамбов , если мы из Минска, я не знаю). Так что сами женщины так себя ведут, сами делают мужчин инфантильными , а потом ноют. Не рожайте от левых! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2019 в 02:27, Anabela сказал(а):

@~Марина~та там так написано ещё... Сама бы ступила) @Sapienti sat чёт как-то... Возрастная тётка с прицепом... Быбы...сесть на шею... Неприятненько.

Чего вы так о людях плохо думаете? О женщинах в частности? 

Мне показалось, что здесь вообще слова мужчинки. Ни одна женщина, в нормальном сознании так не выражается. Видимо, чей-то супруг под учеткой «любимой» писал, пока та-прицеп спать укладывала ?

Вообще, мне не понятны люди, не важно какого они пола, когда детей называют прицепом. Получается, они когда-то тоже были детьми-прицепами? Получается все мы прицепы? Это фразы женоненавистников! В топку таких)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Наиля лапочка у меня есть знакомая, у ее брата такая жена. ленивая до жопы. нифига не делает, даже с детьми, в сад их сдала и сериалы смотрит - я тоже смотрю, после работы, пока готовлю, а она просто целыми днями. еда не готова - дети в садике кушают, муж сам приготовит, в доме срач, сама неухоженная. 

вторую дочку родила после того как закончился декрет, выплаты, денег стало сильно нехватать, ей предложили выйти на работу - устроили, она 10 дней проработала и устала, не для нее это. решила снова в декрет. Мужа обманывала что пьет таблетки.

сейчас вот младшей около 2х лет. ставки уже все делают, когда же еще ребенок появится, и главное как, муж у нее теперь очень следит за этим делом. он света белого не видит работает, но все равно недостаточно получает... работяга без образования, понимает что этих бы поднять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@floxa да у меня тоже есть масса примеров)) на работу не охото выходить вот и рожают)) а потом всем говорят, что бедные и несчастные так дома устают? Ладно бы я поняла, если бы жили во времена наших мам когда ни стиралки ни чего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка я не знаю, может с детьми и правда не легко, я в ожидании ))

но факт в том, что иногда сами женщины создают себе такие условия. и потом жалуются, живем бедно, денег нет, и т.д. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...