Перейти к публикации

Возраст супругов


oksi82

Полезные сообщения

У меня мама отчима на 11 лет старше была, поженились когда ей 34, ему 23 было. У мамы нас двое детей было 10 и 11 лет. В мамины 39 ещё одну сестрёнку нам родили. Но когда мама умерла в 46 лет, через время отчим сказал, что они бы скорее всего развелись бы, уж очень большая разница в возрасте была... Женщину он себе сразу нашёл тогда ровесницу и до сих пор с ней, а это 17 лет уже, но не женился и гулял много от неё,  на вопрос почему не женится,  говорит, что она не такая, как наша мама) 

И да, мама его тянула. Он был после Авфганистана, работал слесарем на заводе. Она его в свою организацию работать устроила водителем (это были 90-е, с работой туго было), в ВУЗ настояла идти учиться, мы всей семьёй делали ему контрольные и курсовые))) Институт он уже после её смерти закончил и теперь в той же организации инженером работает.

А у меня с мужем равные отношения (я на 5 лет старше). Я уже 6 лет в декрете,  а он содержит семью. Отчим мой, кстати, сказал что нормальная у нас разница, в допуске)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду некоторы пишут. Почему только мужчина, у которого жена старше захочет рано или поздно молодого мяса? А если ровестница или младше, то захотеть не сможет? 

3 часа назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

 

мне кажется что в семьях где жена старше более чем на 5 лет должен быть матриархат... или? 

Это может быть абсолютно в любой семье.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mамба сказал(а):

Ерунду некоторы пишут. Почему только мужчина, у которого жена старше захочет рано или поздно молодого мяса? А если ровестница или младше, то захотеть не сможет? 

Вот тоже не поняла этого типа если они ровесники или жена на пару лет младше то в 40 лет мужика на 20 летних потянуть никак не может))) только если жена старше  захочет )))

Про молодое мясо кстати у мужа друга сейчас бомбит , жена ровесница так ему не просто молодого мяса захотелось , а прям юного я бы сказала , тусит с девочками 19-21 год , ну и допустим в их ситуации , была бы даже его жена на 5-10 лет младше все равно не 19-20 -летняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

нам пару раз с мужем сказали что я его дочь:D  хотя я младше на 4 года всего.

мне кажется что в семьях где жена старше более чем на 5 лет должен быть матриархат... или? 

или анархия, где две свободные личности сосуществуют по доброй воли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi82 так, да. Седина в бороду, бес в ребро. И нет в этой ситуации каких-либо особых условий, в виде старше жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексы откуда угодно могут вылезти. Те, кто старше, будут бояться, что уйдет к кому помоложе, молодые парни ссут, что жена уйдет к тому, что побогаче и опытнее, молодые жены вообще в каждом столбе видят угрозу.

3 часа назад, Violetta сказал(а):

Скорее мужик наслаждается  свободой. 

Не совсем так. Он хотел бы жениться и завести детей, но не может найти подходящую. Слишком идеалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня почему то вопрос ухода мужа к другой совсем не волнует. Даже как то странно... он че дебил что ли из семьи уходить?  Какое мясо? О чем вы? Я и дети это все что у него есть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Да тут скорее все озвучили свои страхи и, возможно, комплексы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, oksi82 сказал(а):

кто уже стал мамами , тем кто ещё не стал желаю обязательно испытать это чувство!

Спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше  мужа  на  11 лет, познакомились давно, но жить стали в 2014 ,когда  развелась. в 2017 расписались, и 2018 родился сын.  Комплексов по поводу возраста нет. Уход за собой есть обязательно,а как без него? Но конечно, не из-за страха,что уйдет к  молодой да красивой)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.Maya я помню ваши фото, даже не знала, что вам 40, думала около 30 или с небольшим хвостиком. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с женой разница в 7 лет, никаких проблем с дискомфортом нет, нас все утраивает и мы счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ярецкий сказал(а):

У нас с женой разница в 7 лет, никаких проблем с дискомфортом нет, нас все утраивает и мы счастливы.

У нас тут мужчина появился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я на годик старше, не парюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...