Перейти к публикации

Возраст супругов


oksi82

Полезные сообщения

Только что, Nakabyaka сказал(а):

а сама ищи моложе)))))))

? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Я младше мужа. Но перед глазами много примеров, где жена старше. Везде вижу идиллию.  Даже чаще, чем там, где муж старше. Не понятно, но факт.

П.С. жены там не все красавицы,  и не все прям ухожены.  Но мужья их на руках носят. 

Тетя моя была замужем. Он на 11 лет моложе. Она за собой следила, разницы не было видно.

Но ...как он ее боготворил...

Прожили они 8 лет. Она не могла иметь детей. Потому развелись. 

как то не весело, прожили 8 лет , он ее боговорил , и развелись потому что нет детей. Развелся, потому что не любит. Если любит, то отсутствие детей не повод к разводу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше почти на 8 лет.

В браке 4 года, до этого встречались около 2-х лет.

Сейчас вообще разницы не ощущаю, у нас в семье, наверное, он более серьезный и ответственный.

Я худенькая, поэтому не выгляжу особо старше его. Ну и спортзал никто не отменял, и уход за собой).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tatiana1984 сказал(а):

как то не весело, прожили 8 лет , он ее боговорил , и развелись потому что нет детей. Развелся, потому что не любит. Если любит, то отсутствие детей не повод к разводу

Тоже эта фраза зацепила. Значит, не так уж сильно любил и боготворил. Скорее всего, играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама старше папы на 4 года, сейчас в 60 заметно, но они хорошо живут.

Во дворе пара (у нас дети ровесники) 10 лет разница 29 и 39. Вообще не заметно! Он постарше выглядит, она помладше, и так они подходят друг другу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга старше мужа на 16 лет. Работала в школе училкой, в нее влюбился ученик. закончил школу, поженились. родили ребенка, сейчас в 37 лет ждет второго . Тоже бороду отпустил ,  но все равно разница видна , хотя она и красавица, следит за собой . Я конечно в шоке была , когда она в 36 лет вышла замуж за 20 ти летнего. Я бы не смогла с такой разницей. я понимаю , разница 5-10 лет , но больше 10 ти это кажется перебором. Да мне и неинтересно было бы с мальчишкой встречаться. о чем с такими говорить ? какие общие интересы ? и вот он в 21 год станет отцом четверых детей, у подруги еще двое детей от первого брака. я думаю, в 20 лет надо учиться, заниматься образованием, а не становится отцом большого семейства. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Суфле сказал(а):

Никто даже не обмолвился, что когда мужчина  младше, то он должен быть супер мотивирован на эти отношения и ему придется приложить гораздо больше усилий, чтобы сильная, независимая и уже знающая кое-что об этой жизни дама, обратила на него внимание, чтобы ему стать авторитетом в семье, да даже просто обеспечивать ее.

вы серьезно?)

столько одиноких женщин, что мужчинам не надо особо усилий прикладывать, особенно, чтобы начать отношения с женщиной старше себя)

если он не дебил, работающий, без вредных привычек, то это еще женщине надо усилия приложить, чтобы его заманить))

наверное кто удачно вышел замуж в "свое время" не понимают масштабов этой ситуации.

вы просто не представляете сколько женщин в поиске...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

вы серьезно?)

столько одиноких женщин, что мужчинам не надо особо усилий прикладывать, особенно, чтобы начать отношения с женщиной старше себя)

если он не дебил, работающий, без вредных привычек, то это еще женщине надо усилия приложить, чтобы его заманить))

наверное кто удачно вышел замуж в "свое время" не понимают масштабов этой ситуации.

вы просто не представляете сколько женщин в поиске...

Я вас поддержу.Раньше тоже жила в мире розовых пони и считала,что женщина- это гордо,она как в средние века ждёт, когда ее завоюют.Но годы работы в офисах дали о себе знать...Я поражена была, насколько женщины изворотливы в своем желании устроить свою личную жизнь.Часто беспринципны.И это даже не те,у кого отходит последний поезд,а вполне себе красивые молодые девушки.Зачем им это- загадка,но факт остаётся фактом.Помню была у нас девушка,которая была один в один Шарлиз Терон в молодости+ что- то от Грейс Келли.Вот она любила пофлиртовать и изо всех сил пыталась влюбить одного в себя.Я его не оправдываю,но уже тогда мелькнула мысль,что здесь шанса устоять практически нет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам пару раз с мужем сказали что я его дочь:D  хотя я младше на 4 года всего.

мне кажется что в семьях где жена старше более чем на 5 лет должен быть матриархат... или? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая парикмахер, третий муж, младшее ее на 15 лет, родили ребенка, живут уже лет 8, плюс у нее двое взрослых детей уже самостоятельных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Так я о том и говорю, что женщины сами себя ставят в позицию на все готовую ради..И мужик, если не идиот,  это прекрасно видит и понимает. Моя позиция всегда была одна - мужиков вон сколько вокруг, а я у себя одна) 

@Ольга Вареньевна Ну это если он искал себе мамочку, а она сыночка, или домината и сабмиссив, или какие там еще у них комплексы или предпочтения) То есть не зависит от возраста)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше почти на 6 лет, вместе 11, у подруги муж был на 5 лет моложе, погиб( сейчас отношения с мужчиной тоже с такой же разницей.

мой выглядит моложе меня ( в последние годы), ну у него и внешность мальчика- одуванчика, только в меру упитанного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

@//Ира// Так я о том и говорю, что женщины сами себя ставят в позицию на все готовую ради..И мужик, если не идиот,  это прекрасно видит и понимает. Моя позиция всегда была одна - мужиков вон сколько вокруг, а я у себя одна) 

я когда замужем была, тоже так думала, а после 35 оказаться одинокой, знаете ли, мнения меняются и понимаешь, что таких, как я много, очень много, а мужиков нет))

ну это не значит, что я с первым попавшимся могу закрутить роман, мне нужна любовь, я сама должна влюбиться, тогда да...)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, повезло, тк я в Германии живу и тут наоборот, мужчин больше чем женщин:D

Потому не особо парюсь из-за разницы в возрасте. Плюс, хочется думать, что мужья не только на внешность нашу смотрят, но и любят за наши душевные качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Satiko сказал(а):

Мне, наверное, повезло, тк я в Германии живу и тут наоборот, мужчин больше чем женщин:D

это классно))

еще читала, что в Австралии гораздо больше мужчин, чем женщин.

а у нас наоборот, мужчин значительно мало, и из этих мало еще половина ни о чем))) но даже они умудряются не оставаться одинокими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

это классно))

еще читала, что в Австралии гораздо больше мужчин, чем женщин.

а у нас наоборот, мужчин значительно мало, и из этих мало еще половина ни о чем))) но даже они умудряются не оставаться одинокими)

Вообще это немного ошибочное мнение , в России мужчин значительно меньше становится после определенного возраста , а конкретно где то после 50 лет, а до этого мужчин и женщин примерно одинаково . Вот по данным на 2019 год в возрасте от 20 до 30 как раз таки мужчин больше чем женщин , потом да становится чуть меньше .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Суфле сказал(а):

@//Ира// Так я о том и говорю, что женщины сами себя ставят в позицию на все готовую ради..И мужик, если не идиот,  это прекрасно видит и понимает. Моя позиция всегда была одна - мужиков вон сколько вокруг, а я у себя одна) 

@Ольга Вареньевна

Как с такой позицией можно было обратить внимание на подростка? 

Он может выглядеть как угодно, мозги и опыт у него не взрослого мужика. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, unika17 сказал(а):

 

У женщин, старше мужей которые, шанс столкнуться с этим - много выше. 

Я, подумала... Наверное, всё же не соглашусь. Мне кажется, что мужчина, который начинает отношения с женщиной старше, всё же какую-то склонность к этому имеет. Потому вряд ли просто - ой, морщин стало больше, надо попробовать ту, у которой их нет. У меня после родов с мыслями хуже стало, кошмар. Понимаю, выразить не могу. В общем, измена если случается, то не из-за возраста женщины. А если она стала совсем плохо выглядеть, но это может быть и в 30, не только после 40. Наоборот, женщина с возрастом больше следить за собой начинает. В общем, не уверена, что выразила свои мысли. Но как-то в этом направлении думала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Вот по данным на 2019 год в возрасте от 20 до 30 как раз таки мужчин больше чем женщин , потом да становится чуть меньше .

вот в этом возрастном промежутке, девушкам можно выпендриваться))) а потом тяжко)

я живу в Казахстане, у нас мужчин меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Я когда была в Казахстане (Астана, Кокшетау, и тд), то очень бросалась в глаза заинтересованность женщин в мужчинах, ну и вообще такой устрой,  где мужчина в центре, а женщина - так, и подруги тоже жаловались, что мужчин нет..Но Вы разве чувствуете себя несчастной из-за отсутствия завоеванного мужа? Да езжайте во Францию, там за вами и вашими даже хоть 10 детьми очередь выстроится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

Но Вы разве чувствуете себя несчастной из-за отсутствия завоеванного мужа? Да езжайте во Францию, там за вами и вашими даже хоть 10 детьми очередь выстроится) 

я чувствую себя несчастной, что нет семьи)

во Францию?! Ну да, что я раньше не подумала, щас билет возьму)))
ну не так уж это просто сделать, это же не в соседнее село прокатиться)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. Ну как..Добился, доказал поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, //Ира// сказал(а):

вы серьезно?)

столько одиноких женщин, что мужчинам не надо особо усилий прикладывать, особенно, чтобы начать отношения с женщиной старше себя)

если он не дебил, работающий, без вредных привычек, то это еще женщине надо усилия приложить, чтобы его заманить))

наверное кто удачно вышел замуж в "свое время" не понимают масштабов этой ситуации.

вы просто не представляете сколько женщин в поиске...

 Женщины в поиске как раз таки потому, что в поиске. Часики тикают, страшно и все такое, поэтому эти жалкие взгляды и желание кидаться на любого, хоть женатик, хоть алкаш. Нормальная самодостаточная женщина, которой и одной неплохо, наоборот притягивает к себе мужчин, в любом возрасте.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarakashka сказал(а):

 Женщины в поиске как раз таки потому, что в поиске. Часики тикают, страшно и все такое, поэтому эти жалкие взгляды и желание кидаться на любого, хоть женатик, хоть алкаш. Нормальная самодостаточная женщина, которой и одной неплохо, наоборот притягивает к себе мужчин, в любом возрасте.

сколько вам лет? вы замужем и когда вышли? если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...