Перейти к публикации

Возраст супругов


oksi82

Полезные сообщения

44 минуты назад, Суфле сказал(а):

@*PregnOlya* Ну покажу, но удалю)

Я не успела...детей спать укладывала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* А я всегда подобные вопросы представляю, если бы они были заданы на мужском форуме)  На сколько вы старше супруги, как следите за собой? Жена ко мне все время придирается, как донести до нее, что меня это обижает))

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Нет, а что?? 

У меня в школе так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

У меня в школе так было)

Ясно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа почти на 8 лет. Живём вместе со дня знакомства, 5лет. Из них официально в браке 3года.

Комплексов не испытываю. Он часто носит бороду, тогда выглядит старше своего возраста и мы примерно одинаково смотримся. Хотя было два раза, когда женщины у меня спрашивали старше ли я и при положительном ответе говорили - заметно. Задевало. Оба раза были в больнице. Один раз была бабулька, оформлявшая меня в отделение. Второй раз в роддоме, когда с ребёнком лежала в отделении для недоношенных. Там соседка по блоку спросила. Хотя мужа видела мельком, когда он к нам с сыном в комнату проходил.

Что касается комплексов... Я вижу, что на мужа всегда смотрят когда гуляем (летом обычно в парке замечаю) и женщины, и мужчины. Но он объективно выглядит хорошо, спорт даёт о себе знать. Я тогда могу не важно себя ощущать. Но комплексом это не назову

Особо не слежу специально за собой. Вернее не больше, чем обычно. Ну, явно не для того, чтоб ему соответствовать, а чтоб нормально выглядеть и ощущать себя. Пытаюсь заставить себя ходить в зал, это вот точно будет не для себя, а для мужа. Знаю, что он этого хочет, но я не люблю спортзал. Вот отойду после КС, пойду.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет разница с мужем. Комплексовала первые пару месяцев и с мамой его было страшно знакомиться. Знакомы 10 лет уже, женаты 7. Про разницу в возрасте давно забыла. У меня сестра двоюродная одного года рождения с моим мужем,но она "маленькая, младшая"для меня, а муж - норм. ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего старше на 3, были заскоки по возрасту давным давно)) Даже просила не стричься коротко на свадьбу, чтобы старше не выглядеть:D

До этой темы даже не вспоминала...

Мы женаты 18 лет, знакомы с 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 4 года ,17 лет вместе , очень любим друг друга ,разница не ощущается.А следить нужно всегда за собой.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все молодцы , что не комплексуете , у нас разница 7 месяцев с мужем , я тоже не комплексую , вопрос был задан скорее по ситуации , которую сегодня услышала , семейная пара , она его старше  либо на 9 либо 10 лет, и вот спустя 16 лет брака он стал гулять , вернее гуляет наверное уже давно , но сейчас уже можно сказать открыто и я честно говоря была немного в шоке от реакции его семьи типа , ну а что она хотела? Она ж его старше!!! Типа разница стала заметна сильно внешне, и типа вот надо за собой следить ( она если что норм комплекции ну тоесть стройная , под выглядеть они имеют ввиду что морщины уже и т.д.) там типа порхать вокруг него как бабочка , белье красивое , ну наверное кульбиты в сексе какие то , плюс никакого плохого самочувствия и т.д. , тогда бы он не гулял....

Я честно прифигела от такого видения ситуации, мне думается что вообще то его ж никто не заставлял жениться на ней, и как бы он в курсе был что она старше и что с годами она только будет становится ещё старше , молодеть то не начнет как никак , и что ей теперь всю свою жизнь посвятить тому как бы соответствовать ему .... Ну короче чето грустно стало от такой истории.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше на год,  начали встречаться,  когда ему было 15,  а мне 16. Через 6 лет поженились,  в браке 14 лет.  Он иногда подкалывает,  что я старушка,  а он ещё молодой,  но это все в шутку.  Я тоже иногда говорю,  что нужно слушать взрослую мудрую женщину) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Суфле сказал(а):

@oksi82 Ну что ж?

Я старше на 11 лет.

Вместе 8 лет

Комплексов не было, я просто долго была против отношений, но мужстойко все выдержал. Жизнь одна и если тебе хорошо, то надо наслаждаться, сколько бы это не продлилось.

За собой я слежу вне зависимости от наличия мужа и его возраста) И спортзал, и косметолог, маникюр-педикюр, массажи/уходы. Если речь о том, заметна ли разница внешне - нет, 99%родственников и не спрашивали и не догадываются кому из нас сколько) 

По моим наблюдениям это вообще идеальная разница в возрасте. Я видела пары с такой же. Полная гармония, мужчина очень любит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 2 года старше. Но была недовольна этим, всегда хотела себе постарше мужчину, возможно, потому что отца не было.

Восемь лет вместе, шесть лет в браке.

Комплекс только такой: ему еще есть время без детей ходить, а у меня - уже нет. Из-за этого только переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше на 5 лет. 

Вместе около 8-9  лет. 

Конечно, есть комплексы. За собой слежу так себе((( Стараюсь спортом заниматься, хотя бы. 

 

6 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

@oksi82 от ровесниц тоже гуляют. И от более молодых гуляют. Это (б.....во) не зависит от возраста.

У женщин, старше мужей которые, шанс столкнуться с этим - много выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi82 Ну, надо же им его оправдать)  Тут на месте возраста могла быть любая причина - плохо лепит пельмени, домохозяйка,  много работает, полная, худая, и тд) Главное, что женщина виновата, менталитет такой - женщина должна отвечать за семью. Увы, но ни возраст, ни вес, ни внешность - не залог долгой и счастливой семейной жизни. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И видно, всегда, что женщина старше 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, unika17 сказал(а):

У женщин, старше мужей которые, шанс столкнуться с этим - много выше. 

+мульон

как ни крути, даже у ровесников, к определенному возрасту видно, что жена сдает позиции, особенно, если у мужа с генетикой все норм, а про старше и речи не может быть, хоть уследись за собой.

есть, конечно, такое, что мужчине не повезло, а женщине повезло с генетикой, то тогда более менее равны.

когда разница в возрасте более 7 лет, то рано или поздно мужику захочется молодое мяско)

поэтому слишком большая разница в возрасте, это риск.

БМ младше был на 2 года, нынешний мужчина на 3 года, был парень на 9 лет младше.

я вот сама на молодое клюю, че там про мужиков говорить?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 это не всегда бросается в глаза. Иногда да, очевидно. Особенно с возрастом, если мужчина более менее следит за собой, стареют медленнее, некоторые сволочи даже хорошеют с возрастом. Берешь его гадким лебедем, а он в полтос фигак - прекрасный утенок. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

вот сама на молодое клюю, че там про мужиков говорить?)))

Абсолютно точно. 

Не факт, конечно, что муж прям будет гулять, но мыслишки будут, однозначно. Глаза то есть у него)  разницу между своей женой 40-летней и коллегой 30-летней увидит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

некоторые сволочи даже хорошеют с возрастом. Берешь его гадким лебедем, а он в полтос фигак - прекрасный утенок. 

вот, блин, ненавижу прям))))))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka , я тебе больше скажу, для мужчин, возраст и внешность их-ваще не важны. 

Поэтому, брак с мужчиной, моложе больше чем на 1-3,это огромный риск 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну хотя бы некоторое время поюзать молодое тело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

@unika17 ну хотя бы некоторое время поюзать молодое тело) 

?

И понимать, что "очередь"  неумолимо движется))) поюзала, уступи следующей ? ? ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

?

И понимать, что "очередь"  движется))) поюзала, уступи следующей ? ? ? 

а сама ищи моложе)))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...