Перейти к публикации

Возраст супругов


oksi82

Полезные сообщения

Я старше на 3 года. Комплексов никаких, с внешностью не заморачиваюсь специально.

Вместе 15 лет.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 9,5 лет. Мне 46, ему 37. Знакомы лет 17 (он друг моего младшего брата), вместе 4 года, женаты 1,7, есть сыночек. Комплексов нет никаких, у меня хорошая генетика, выгляжу хорошо. Внешности своей всегда уделяла немного внимания?, у косметолога не живу, бываю  пару раз в год. В спортзал не хожу, я ленивая опа?, делаю зарядку, ну и тренажёр есть дома. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше почти на три года, вообще не заморачиваюсь. В браке 10 лет, вместе и того дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malek. сказал(а):

@Kotoryba Охренеть. Кроме секса, что может дать 16 летний мальчик женщине с ребёнком? Она его содержала? Он же ещё или школьник или студент. 

Он закончил кулинарный техникум, в этом году поступил в ВУЗ заочно. Работает поваром в ресторане, рестик среднего уровня, но с очень большой проходимостью (на набережной). Родители ему купили квартиру давно, с 16 лет живёт сам, и в прошлом году он, к сожалению, остался сиротой, вступил в наследство на квартиру родителей. Есть родная сестра намного старше, у неё семья и своё жильё. Подруга моя работала в том же ресторане официанткой, там и познакомились. Но на момент знакомства он тоже, по-моему, официантом был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ , блин, это была цитата)) , сорри?

@Суфле , попрошу фото, чтобы как бы не быть голословной)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги муж младше на 7 лет, ей 38, ему 31. Но он такой огромный, бородатый, внушительный, что она с ним рядом, как девчонка сопливая. 

Мама подруги замужем тыщу лет за мужчиной, младше лет на 7-8, он после армии ее встретил, а она была после второго развода с двумя детьми. Вместе третьего родили. Уже два родных внука и три от приемных детей)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старше на 26 дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@DiLeMa@ я сначала прочитала лет, посмотрела возраст, 39 - 26, офигела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем разница 6 лет. Вместе 10 будет в 20 году, в браке 4,5. Ни чего не напрягает, Правда иногда забываем о возрасте. Да и его родственники вроде про возраст забыли и как то заявили, что у них родственница в возрасте родила второго (а это блин в 34 года вроде, а 1 только в этом возрасте-было обидненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 2 года. В браке 7 лет.

Но он, собака такая, выглядит гораздо моложе своих лет))) поэтому мне кажется, что разница в возрасте между нами видна, хоть и мне дают возраст на пару лет моложе.

Комплексов у меня нет конечно, считаю, что выгляжу очень хорошо для своих лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старше на 8.5, мне 38

С 2013, знакомы с 2010

Нет, он старше выглядит своего возраста, ну и в принципе меня эта разница не смущает

Особо не слежу, 2 декрета подряд, некогда, но планирую начать, но это больше для себя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои мужчины были немного моложе меня. Это я про серьезные отношения. 

С первым мужем была разница в пол года , со вторым год. Не ощущается эта разница визуально никак. Хотя муж в шутку любит сказать- Хорошо, сделаю как ты сказала, ты ж старше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе со мной учился парень, он был влюблен в нашу учительницу. И влюблен класса так с 9 го, т е с 15 лет. Учительнице было 25. В итоге они поженились в его 19, в его 20 родился первый ребёнок в 23 второй. Живут уже 16 лет вместе. Работают в одной школе)) он как поженились, сразу бороду отрастил, поправился. В общем, она сейчас в свои 44 выглядит лучше чем он в 34. Вот реально. И так всегда было. Если не знать, никогда бы не сказала что у них 10 лет разницы. Максимум, 3-4 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Варварушки&Настасьи уф, такая фигура. Это он за вами должен следить, а не вы за собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

В школе со мной учился парень, он был влюблен в нашу учительницу. И влюблен класса так с 9 го, т е с 15 лет. Учительнице было 25. В итоге они поженились в его 19, в его 20 родился первый ребёнок в 23 второй. Живут уже 16 лет вместе. Работают в одной школе)) он как поженились, сразу бороду отрастил, поправился. В общем, она сейчас в свои 44 выглядит лучше чем он в 34. Вот реально. И так всегда было. Если не знать, никогда бы не сказала что у них 10 лет разницы. Максимум, 3-4 года. 

А учительница не историчкой была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама старше отца на 4 года. В браке 42 года. Разница не заметна была даже в молодые годы, не говоря уже про сейчас. Моя приятельница старше мужа на 15 лет. По началу она его скрывала. Потом пооткормила и разница внешне стала незаметна. Он ещё и выглядит не очень. Поженились, в прошлом году удочерили девочку. Ей 45, ему 30. Живут душа в душу уже лет 8 наверное, точно не помню.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Варварушки&Настасьи супруг Марко Ярича напомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 4 года, женаты почти 11 лет, а вместе 13 лет. Комплексов ни когда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мама Варварушки&Настасьи сказал(а):

Тоже покажусь

840ae2f45959.jpg

Фигура ?, реально незаметна разница , респект вам , отлично выглядите 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж младше на 8 лет!   Познакомились в 2011, поженились в 2014.  Сначала были комплексы ,,, даже расставались! Аж на 2 недели!! Я хотела семью , он боялся и маменькин сынок )) в итоге поженились и уехали в другую страну по моей работе !  За собой слежу как обычно ! Маникюр педикюр причёска и тд ,, иногда и к косметологу сбегаю,  иногда и дома могу намазать что-то на лицо ) особым рвением не страдаю,, пару раз колола носогубку и 1 раз лоб - ботокс ! Перед свадьбой , чтоб красиво было ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комплименты фигуре, это генетика и гуляния с коляской, а также отсутствие времени пожрать даёт такой эффект?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А учительница не историчкой была?)

Нет, а что?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...