Перейти к публикации

Возраст супругов


oksi82

Полезные сообщения

Девочки всем добрый вечер и с днём матери тех кто уже стал мамами , тем кто ещё не стал желаю обязательно испытать это чувство!

Собственно вопрос на поболтать , девочки кто из вас старше своего мужа? Ответьте на вопросы:

Насколько вы старше мужа?

Сколько лет в браке?

Есть ли у вас некий комплекс из за этого? Считаете ли вы что должны больше внимания уделять своей внешности к примеру и т.д.? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я младше мужа. Но перед глазами много примеров, где жена старше. Везде вижу идиллию.  Даже чаще, чем там, где муж старше. Не понятно, но факт.

П.С. жены там не все красавицы,  и не все прям ухожены.  Но мужья их на руках носят. 

Тетя моя была замужем. Он на 11 лет моложе. Она за собой следила, разницы не было видно.

Но ...как он ее боготворил...

Прожили они 8 лет. Она не могла иметь детей. Потому развелись. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. на 4 года

2. вместе 13й год, 8 женаты

3. нет

4. всегда надо, а не только в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я только хотела создать тему " какая разница в возрасте у вас с мужем"))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi82 Ну что ж?

Я старше на 11 лет.

Вместе 8 лет

Комплексов не было, я просто долго была против отношений, но мужстойко все выдержал. Жизнь одна и если тебе хорошо, то надо наслаждаться, сколько бы это не продлилось.

За собой я слежу вне зависимости от наличия мужа и его возраста) И спортзал, и косметолог, маникюр-педикюр, массажи/уходы. Если речь о том, заметна ли разница внешне - нет, 99%родственников и не спрашивали и не догадываются кому из нас сколько) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я старше своего мужа, живем 20 лет. Комплексов никаких. Выгляжу хорошо, хотя на внешности упор никогда не делала. Единственное за чем слежу активно, это за физической формой. Здоровье и активность - главные составляющие женской молодости))) Муж любит, носится со мной как с писаной торбой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Суфле сказал(а):

@oksi82 Ну что ж?

Я старше на 11 лет.

Вместе 8 лет

Комплексов не было, я просто долго была против отношений, но мужстойко все выдержал. Жизнь одна и если тебе хорошо, то надо наслаждаться, сколько бы это не продлилось.

За собой я слежу вне зависимости от наличия мужа и его возраста) И спортзал, и косметолог, маникюр-педикюр, массажи/уходы. Если речь о том, заметна ли разница внешне - нет, 99%родственников и не спрашивали и не догадываются кому из нас сколько) 

Извините,что влезаю,но вы начали встречаться,когда ему было 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Суфле сказал(а):

@oksi82 Ну что ж?

Я старше на 11 лет.

Вместе 8 лет

Ого, вы с мужем стали встречаться, когда ему 17 лет было?? Он же несовершеннолетний был получается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как всполошились  дамы)))

Парню 17)))

Ну и отлично))))

Несовершеннолетний)))

А сами с 18 тогось только начали???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше моего друга на почти 4 года. Вместе мы 5 лет, общий ребенок уже есть. Нет, по поводу возраста не заморачиваюсь, особо не крашусь, маски не делаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Ого, как всполошились  дамы)))

Парню 17)))

Ну и отлично))))

Несовершеннолетний)))

А сами с 18 тогось только начали???

Не всполошились))

Просто интересно

"Тогось" сами после 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Его мама была в курсе, он нас сразу познакомил) И жил он уже отдельно? И с папой тоже познакомились) Проблем не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

А сами с 18 тогось только начали???

Нет, намного раньше) Но парень был ровесник. То есть оба несовершеннолетние, как бы никто ответственность не несет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама старше своего мужа на 8 лет, вместе 25 лет, ей 55, ему 47. 

Старше моего папы она на 2 года, и забеременела мной, когда папе было 17. Поженились они через 2 дня после его 18-летия.

Подруга вот недавно вышла замуж за парня 18 лет, ей 26, есть дочь 5 лет от первого брака, с новым мужем пару лет уже живут, ждали его 18, чтоб расписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Если вы про ответственность это про секс,то возраст согласия 16) Но вообще он меня обманул с возрастом,  сказал, что ему 24. Жил отдельно, с семьей познакомил, у меня и мысли не было. Через полгода признался, я конечно обалдела..)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старше на один год, в браке 20 лет,, прикалываемся что мне уже за 40, а ему только 39. ?
С внешностью мне повезло, но всё равно стараюсь ...
Компоексов нет, на год моложе, но скрипим одинаково ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 5 лет. Знакомы с ним 16 лет, женаты 11 лет. Мне сейчас 40, ему соответственно 35. Мне повезло с генетикой, у нас все женщины по материнской линии выглядят моложе своих лет) У мамы моей, например, второй муж на 11 лет моложе. Но вот как мне 40 стукнуло, думаю надо уже как-то следить за собой, а не только на генетику рассчитывать... Следить я имею ввиду спорт, питание и т.п. Хотя я давно придерживаюсь ЗОЖ, но надо по активнее уже.

Про комплекс, у меня нет комплекса по этому поводу. Я нашей разницы не чувствую,  а окружающие не видят. Но я и не скрываю ни от кого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас небольшая разница. Два года. Не заморачиваюсь. В браке с 2013 года. Когда вспомню про масочки и т.д. - делаю....ну маник, окрашивание и т.д. - это естественно, но это и вообще без мужа было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как ДР у мужа в конце декабря , а у меня в начале января, то один месяц грубо говоря я старше всего на 9 лет, а так почти на 10. 

Живем уже почти 7 лет, знакомы чуть больше 10.

 Комплексов нет , но с каждым годом муж начинает все больше ворчать и бубнеть и у меня ощущение, что живу со старым дедом))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

@_Clever_ , а можете фото показать?

Какое фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 года

В браке 4-ый год

Не заморачиваюсь,  поскольку он сам искал постарше.

Уход стандартный: стрижка,  покраска, гель - лак (бубнит) , элементарные косметические процедуры дома. Только вот похудеть после родов надо бы)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в юности история была. Ей 27, ему 17. Родила ему двоих погодок. Он ее обожал. Просто обожал. Бросила его с детьми и дальше поехала шлындать. Она социопатка. Сидевшая. Внешне не красивая, но на обычную девушку была похожа тогда.

Мы с мужем ровесники, но муж оч моложаво выглядит. Ухаживает за собой, пп, спорт умеренно, чистки, барбершопы и тд. Мне кажется я старше выгляжу. Подкалываю его когда взгляды женщин на нем ловлю. Говорю, они мечтают чтоб я была твоя старшая сестра)))). Ему приятно, хотя и отнекивается)))).

вот так-то))) а вы говорите старше)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...