Перейти к публикации

Не тошнит во время беременности


Полезные сообщения

@Шакса да, так и есть частенько,) я тоже искала признаки, бегала постоянно сдавала кровь на ХГЧ, делала тесты, затем УЗИ, все не могла поверить, что беременна и сейчас иногда не верится, ведь я столько лет ждала этого чуда)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akalasha точно как я)) не верю до сих пор... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня за всю беременность один раз мутило и то из-за неприятного запаха. Я так рада, что токса не было. 

У меня подруга страдала жутким токсом почти до самых родов. Не знаю, как она бедная это выдержала, и в больницах ей пришлось под капельницами лежать, чтобы хоть чуть-чуть легче было, и похудела сильно. 

А в первую мою беременность, когда в итоге была ЗБ, тошнить начало рано, недель с шести, а в 9 ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 беременности без токса, но и без аппетита первый триместр. 3 беременность - капец с 6 по 14 наделю. И унитаз обнимала и деревья, рвало везде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не узнала, что такое токсикоз. Спасибо сыночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже была с ужасным токсикозом всю! беременность, от начала и до роддома. Выворачивало наизнанку, рвало ее. Это была ее первая и единственная Б., в 42 года после ЭКО. Она ещё к тому же сама врач -хирург гастроэнтеролог, вот ей и досталось по профилю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не тошнило за всю беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только узнала о //, представляла себе, как теперь будет токсикоз, буду вся такая беременная :t8313::toks:

И в итоге ни токсикоза, ни реакций на запахи, ни пищевых пристрастий. Как небеременная все равно была. 

Как же это оказалось хорошо, отбегать легко всю беременность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнюю Б вообще не тошнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было тошноты и надеюсь уже не появится. Не было и нет никаких пищевых и других закидонов. Мой организм только отсутсивем месячных беременность проявил. Других классических признаков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы решили сделать проблему из отсутствия токсикоза? Вот же люди скучно живут.... Токсикоз - это не норма. И уж поверьте, трудно наслаждаться беременностью, когда тебя выворачивает по поводу и без повода. 1Б токс начался ровно в 4 недели. В 7 недель Б замерла, а вот токс не проходил до самой чистки (11 недель). 2Б - токс РОВНО В 4 НЕДЕЛИ, мать его.... В 11 недель прокапали, постоянная рвота прошла, но мутило недель до 13-14. Сейчас 20 недель. Разовые акции обниманий с унитазом присутствуют, но крайне редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не тошнило вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь первый триместр недель с 6 постоянная тошнота, иногда с рвотой,  прошло все в 12 недель ровно, как бабка от шептала,  и начался дичайший жор

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тошнило в обе беременности

В обе беременности я поверила, что беременна после узи. А так чувствовала что- то как есть в животе что то, но не верилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко и слабо мутило. Все время боялась, что зб. Радовалась, когда хоть немного противненько??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 беременности, именно тошноты и рвоты как таковых ни разу не было. Но токсикоз проявлялся в отвращении к определенной еде или общем отсутствии аппетита. Продолжалось по-разному, 7-9 недель, 5-7 недель и 6-13 недель примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнило недель с 6ти и до конца первого триместра. Но не рвало. Второй триместр был отличный. Потом с 36ти недель начался токс уже с рвотой. Есть ничего не могла. Все обратно выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 почему замерла? Какие причины? 

3 часа назад, Славина74 сказал(а):

Вы решили сделать проблему из отсутствия токсикоза? Вот же люди скучно живут.... Токсикоз - это не норма. И уж поверьте, трудно наслаждаться беременностью, когда тебя выворачивает по поводу и без повода. 1Б токс начался ровно в 4 недели. В 7 недель Б замерла, а вот токс не проходил до самой чистки (11 недель). 2Б - токс РОВНО В 4 НЕДЕЛИ, мать его.... В 11 недель прокапали, постоянная рвота прошла, но мутило недель до 13-14. Сейчас 20 недель. Разовые акции обниманий с унитазом присутствуют, но крайне редко. 

Почему замерла у вас тогда ? Обычно я знаю что если гинетические отклонения, то вообще нет имплантации... Естественный отбор идёт... После 5 дней вступает ген отца и тогда уже либо да либо нет..... 

Как врач объяснил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Шакса сказал(а):

@Славина74 почему замерла? Какие причины? 

Почему замерла у вас тогда ? Обычно я знаю что если гинетические отклонения, то вообще нет имплантации... Естественный отбор идёт... После 5 дней вступает ген отца и тогда уже либо да либо нет..... 

Как врач объяснил? 

У вас совсем неправильная информация. Если бы не было имплантации при генетических нарушениях, то все детки были бы здоровы. Но к сожалению рождаются детки и с генетическими заболеваниями. Ну а если нарушение на уровне генетики ооочень сильное, тогда уж и замершая и выкидыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шакса вам ниже уже ответили про имплантацию! В гистологии написан аномальный кариотип. Без подробостей. Скорее всего написано от балды. Абортус на анализ я не сдавала. Даже не знала, что нужно. С кровью проблем нет. Инфекций тоже не было выявлено. Теперь остается только надеяться, что была ошибка природы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шакса первые две беременности бессимптомно прошли, никаких токсикозов не было. Третья - до 10 недель штырило меня, жуть. Потом все хорошо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шакса подождите!:D у вас ещё срок совсем маленький, то ли ещё будет))) щас ХГЧ как подрастёт, там и токсикоз может появится. Но я вам желаю, чтобы его не было:girl_bye:

А вообще в интернете пишут, что токсикоз это как бы потология (осложнение беременности). Т.е. отсутствие токса наоборот хороший признак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три раза с 20-22 ДПО начиналась тошнота (т.е. на 6 неделе примерно), сейчас вот почти 12 недель и до сих пор дискомфорт в животе бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Swipsa// сказал(а):

У вас совсем неправильная информация. Если бы не было имплантации при генетических нарушениях, то все детки были бы здоровы. Но к сожалению рождаются детки и с генетическими заболеваниями. Ну а если нарушение на уровне генетики ооочень сильное, тогда уж и замершая и выкидыш. 

Да с эти согласна полностью, вообще 50% беременнстей у всех женщин аномальные и 50% здоровые. Дай Бой нам всем здоровых детей ? это счастье. Когда судьба тогда судьба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все беременности рвало нон стоп. Первая беременность с 5 недель и до родов. Если недель до 16 рвота была по 5 и больше раз в сутки, потом конечно стало легче. Рвало не каждый день, но все же) и капали и просто потерпеть говорили - родила и все прошло). Вторая и третья беременность с 5 недель опять рвота и тошнота. Прошло как почистили. Была анэмбриония в 7 недель и замершая в 12. 

В эту беременность рвет с задержки др сих пор ( 18 недель). Приятного мало, но уже как-то привыкла 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...