Перейти к публикации

А вам приходилось быть "странной"?


Полезные сообщения

32 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Был один непонятливый товарищ... Объясняла и по-хорошему, и по-плохому... В итоге через два месяца после расставания я узнала, что по его мнению мы всё еще вместе, просто поссорились??? Полагаю, что с таким подходом я для него тоже была странной???

Точно, куда пропала от родной половиночки?)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто рвала,  бесило,  когда не понимали. Вот первый раз глупо сделала,  остальные не жалею

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то "по молодости" исчезла - прям исчезла. Оставив ВСЕ вещи свалила в туман, изменила номер телефона и даже место работы...

Теперь не понимаю нахрена. И вещи некоторые жалко, памятные были... Но спустя 10 лет за вещами не вернешься, жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Я как-то "по молодости" исчезла - прям исчезла. Оставив ВСЕ вещи свалила в туман, изменила номер телефона и даже место работы...

Теперь не понимаю нахрена. И вещи некоторые жалко, памятные были... Но спустя 10 лет за вещами не вернешься, жаль)

Опротивел вконец, наверное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Опротивел вконец, наверное? 

Не... Наоборот)) Очень любила и очень обиделась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, ушла в закат от парня, когда будущего мужа встретила. Потом пожалела, так как смалодушничала и не прояснила все. У него то оказывается всерьез все было. Сначала письма писал, подарочки в почтовый ящик подкладывал, я переехала, он выследил, стала замечать его. Но все равно игнорила по полной. Жили вместе с подругой и только когда ей не по себе совсем стало от него, заставила поговорить с ним нормально. Тяжело было, но хотя бы все прояснила ему, жалко было, капец. Надеюсь все у него хорошо.

Одного очень жестко бросила, вспоминать стыдно до сих пор. Вообще вспоминаю, чего я такая была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяко бывало, но почему-то всегда было неловко делать больно. Потому, большинство неподходящих упрямых кандидатов слышали невнятную бредятину, типа:" Вась, хороший ты мужик, может быть даже и орёл, но НЕ МОЙ орёл!"  Умные отваливались после игнора, настойчивым дурачкам приходилось что-то блеять нечленораздельное. И пару раз попались просто дибилушки, которым пришлось нахамить(( про маленькую пипиську не говорила(не пробовала ?), а вот про то, что не возбуждают зануды и неудачники, брякала.

Да, от бывшего мужа ушла с сыном в туман. Пошли в больницу и не вернулись. Перед свекром было стыдно, перед мужем нет, тем более , что мужем был номинально последние три года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat мне ближе вариант с усами и Степаном-физруком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...