Перейти к публикации

А вам приходилось быть "странной"?


Полезные сообщения

Только что, Алекса2001 сказал(а):

Наверно пришел в отместку. Типа, смотри, могла бы ты на ее месте быть)))

Сама рвала на корню такие отношения, без общения в продолжение, т.е друзьями не оставались. 

Нее, он вообще не такой. Просто пришел. Просто потому что знал, что лучше меня Тай не знает никто. До сих пор общаемся постоянно. При чем без обидок так, он очень прикольный, но я плохая девочка, он не для меня))) я не могу вино по 1 бокалу  пить и вечно овощи и котлеты парить) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно на первом свидании понимала, что нам не по пути, быстренько домой, а потом находила предлог для отказа от встречи, пока звонить не переставали

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, unika17 сказал(а):

?  А я представляю. Некоторые прям оооч такие есть 

Да-да))))

Я тихо в закат уходила обычно. Смысл тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу без объяснения. Вроде не честно как то. Но мне и откровенные придурки не попадались. Одному сказала, что мы с ним слишком похожи и т.д., другому, что не люблю, а без любви не могу. Это из того, что вспомнилось. И не то что парни были какие-то косячные, а просто я понимала, что не мое все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka интересная причина расставания, про вино)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было разное. и сваливала тихонько (в основном лет до 20) и объяснялась, что ничего не выйдет.

перед мужем был товарищ настойчивый, х.з. почему, но как я его только не изводила, не отваливался. вот вроде бы и нет никого на горизонте и ухаживал, симпатичный, правильный, с хорошей работой и т.д. но, блин, не мое. ни с кем так не дурила, как с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka интересная причина расставания, про вино)) 

Да жесть какая то. Мало того, что надо постоянно в тренажерку, на массаж, бжу считать, ещё у него и целый бар офигенного вина, но за каждый бокал кроме первого тебе высказывают - ты много пьешь. Он по внешности прям мой типаж был, чуть ли не единственный из моих мужчин, и жил в моем самом любимом доме в Москве, мне это и не снилось, я мечтала там даже просто побывать в этом доме, а тут мне ключи от квартиры там дали - но моя душа не выдержала этого вечного напряга, я до сих пор с лёгким ужасом вспоминаю как лишний бокал выпрашивала, учитывая, что меня родители даже в такие условия никогда не ставили, хочешь детка - кушай)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не ходила на личные встречи с теми, кто меня не привлекает. Точнее есть несколько друзей-мужчин, с которыми обоюдно понятно, что никто ничего друг от друга не хочет, вот с ними можно и в кафе, и в театр, но это не свидание.

На работу ко мне периодически ходят ухажёры (магазин мужской одежды), носят пироженки-шоколадки-кофе, в глаза заглядывают. Но это максимум посидеть поболтать, поржать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

не, все писать стыдно.

из легкого - не брать трубку несколько дней, согласиться на встречу и не прийти, не предупредив, без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня была вечная проблема - неудобно сообщить, что парень - герой не моего романа. Мне было проще все вывернуть так, чтобы он сам захотел меня бросить. При таком раскладе чувство вины меня не накрывало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

не, все писать стыдно.

из легкого - не брать трубку несколько дней, согласиться на встречу и не прийти, не предупредив, без объяснения причин.

Жестокая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз, правда, особо стойкий попался. Вроде, расстались, прошло несколько месяцев, я уже с другим встречалась, а он все названивал и названивал, рассказывал, как купит дом в деревне, трактор, кур и коров, и будем жить-поживать. Думала, не избавлюсь, в итоге дала трубку своему парню и они договорились, что курами и коровами меня больше соблазнять не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kotoryba сказал(а):

Никогда не ходила на личные встречи с теми, кто меня не привлекает. Точнее есть несколько друзей-мужчин, с которыми обоюдно понятно, что никто ничего друг от друга не хочет, вот с ними можно и в кафе, и в театр, но это не свидание.

На работу ко мне периодически ходят ухажёры (магазин мужской одежды), носят пироженки-шоколадки-кофе, в глаза заглядывают. Но это максимум посидеть поболтать, поржать на месте.

Ну а как может привлечь незнакомый мужик? Ну вот нормальный человек, симпатичный, умный, встречаешься, а потом на каком-то этапе замирает развитие. У тебя, а он не против дальше продолжать общение. 

2 минуты назад, Церера сказал(а):

Один раз, правда, особо стойкий попался. Вроде, расстались, прошло несколько месяцев, я уже с другим встречалась, а он все названивал и названивал, рассказывал, как купит дом в деревне, трактор, кур и коров, и будем жить-поживать. Думала, не избавлюсь, в итоге дала трубку своему парню и они договорились, что курами и коровами меня больше соблазнять не будет. 

Гггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были на моем пути, ооочень странные товарищи, откуда брались? старалась их внимание не замечать, вдруг обидятся, и отлипнут. Как позже жизнь показала, меня прям судьба уберегла от некоторых из них.

Были и вполне адекватные, перспективные, но не мое, кто-то слишком идеальный, по моему мнению, с кем-то было скучно, занудно, а был и такой, что общаться я с ним могла на не совсем "трезвую" голову, но при таком романе можно спиться)))??

Давно все было.

Мужа встретила и сразу поняла,что вот он.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):
23 минуты назад, Kotoryba сказал(а):

Никогда не ходила на личные встречи с теми, кто меня не привлекает. Точнее есть несколько друзей-мужчин, с которыми обоюдно понятно, что никто ничего друг от друга не хочет, вот с ними можно и в кафе, и в театр, но это не свидание.

На работу ко мне периодически ходят ухажёры (магазин мужской одежды), носят пироженки-шоколадки-кофе, в глаза заглядывают. Но это максимум посидеть поболтать, поржать на месте.

Ну а как может привлечь незнакомый мужик

Ааа меня в овуляцию каждый второй более менее симпатичный и умный привлекает))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера тоже был такой " деревенский парень" в очередной раз ему отказала и он взял верёвку с мылом и всем объявил,что пошел вешаться или топиться! ?‍♀️?‍♀️?‍♀️  Обошлось, женился потом и детей родил) был очень странный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ааа меня в овуляцию каждый второй более менее симпатичный и умный привлекает))))

Мужу только не рассказывай такое)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 мы с Вами не с одним и тем же встречались? Тот тоже с веревкой идти собирался, я еще подсказала, чтобы мыло не забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Мужу только не рассказывай такое)) 

Да знает он. Нормально реагирует, кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Церера сказал(а):

@April09 мы с Вами не с одним и тем же встречались? Тот тоже с веревкой идти собирался, я еще подсказала, чтобы мыло не забыл. 

?у меня, видно, был более подготовлен, комплект сразу собрал, без подсказок и даже фонарь выбрал, кот ярче светил, чтоб лучше видно было. ?‍♀️? Возможно я была не первая)?? опыт.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

?у меня, видно, был более подготовлен, комплект сразу собрал, без подсказок и даже фонарь выбрал, кот ярче светил, чтоб лучше видно было. ?‍♀️? Возможно я была не первая)?? опыт.

Какая драма, боже мой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Какая драма, боже мой! 

Не то слово. 

А ведь эти " странные" люди женятся и дети рождаются. Сомневаюсь, что они как-то меняются.

Хотя, я ж наверно тоже для кого-то " странная" и мужу сочувствуют)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один непонятливый товарищ... Объясняла и по-хорошему, и по-плохому... В итоге через два месяца после расставания я узнала, что по его мнению мы всё еще вместе, просто поссорились??? Полагаю, что с таким подходом я для него тоже была странной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Ну а как может привлечь незнакомый мужик? Ну вот нормальный человек, симпатичный, умный, встречаешься, а потом на каком-то этапе замирает развитие. У тебя, а он не против дальше продолжать общение. 

Гггггг

Я патологически боюсь незнакомцев, поэтому у меня все МЧ всегда были из общих каких-то компаний, то есть до начала отношений я успевала насмотреться на них и понять, надо мне оно, или нет.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...