Перейти к публикации

А вам приходилось быть "странной"?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

А у вас бывало такое, что общались с мужчиной, на свидания ходили... А он ваще никак. Вроде и не плохой, и ухаживает, и на горизонте никого пока... но ясно, что ничего дальше не будет. А он как бы продолжает общаться и обижать его не хочется.

Вы сразу рвали или постепенно? Объясняли или по тихому съезжали? Или прикидывались больной, фригидной, с травмой детства и первой любви?.. Или сажали его напротив и говорили: "Степан, ты человек положительный и симпатичный, но чавкаешь и усы твои мне напоминают физрука, не звони мне больше." Как?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не объясняла, просто уходила со свидания в закат и не брала трубку, если по моему лицу было не понятно и человек звонил. 

Как давно это было. Еле вспомнила ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat , буквально недавно случай был) 

Парень, в очередной раз, после всяких там намёков, начал разговор  про типа встречаться. Я раньше всё в шутку переводила, а в этот раз прямо сказала, что никаких продолжений не будет. Причина - разница в возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче...помнишь я в той теме написала про скромника))) я сбежала от него с массажа - мы оба пошли на тайский массаж, ему в одной комнате делали, мне в другой, я вышла раньше оставила администратору ключ от квартиры, ушла и заблокировала тел)))) потом мы не общались долго. А потом он явился с новой пассией покупать ко мне в агентство тур в Тай)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat да по всякому было. И первое и не первое. Но не длительно точно. Всё мои длительные отношения заканчивались бурно, со скандалом, и разбитым сердцем. Вот только последние продолжились двумя сладкими мальчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka да, ты рассказывала, ну он бесил тебя знатно, в таком состоянии, видно, уже не до кармы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ты хороший, но меня тянет к плохим..,девушкам))»  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну тут же он моложе, а если б наоборот было и по гендеру тоже, смогла бы спокойно сказать?

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

«Ты хороший, но меня тянет к плохим..,девушкам))»  

Какая прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже не помню. это было так давно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

тут же он моложе, а если б наоборот было и по гендеру тоже, смогла бы спокойно сказать?

Да, конечно. Это просто свежий случай. 

Было и по причине интима, так и сказала, что не подходим друг другу. 

В общем, я стараюсь не оставлять людей в непонятках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одним по - тихому ,с другим постепенно, ждала пока перееду в другое место, чтобы на работу и с работы удобно ездить было))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, конечно. Это просто свежий случай. 

Было и по причине интима, так и сказала, что не подходим друг другу. 

В общем, я стараюсь не оставлять людей в непонятках. 

Не, ну, например,молодой мужчина не хочет связывать жизнь женщиной старше. Повстречаться да, а жениться нет. Некрасиво же говорить истинную причину, обижать то зачем. Пусть лучше непонятки, чем сказать человеку, что ничего не выйдет, т.к. у него член маленький или он хрюкает, когда смеется.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, unika17 сказал(а):

@Sapienti sat , буквально недавно случай был) 

Парень, в очередной раз, после всяких там намёков, начал разговор  про типа встречаться. Я раньше всё в шутку переводила, а в этот раз прямо сказала, что никаких продолжений не будет. Причина - разница в возрасте. 

Он младше , да,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Он младше , да,?

Да, на 9 лет (((

5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Пусть лучше непонятки, чем сказать человеку, что ничего не выйдет, т.к. у него член маленький или он хрюкает, когда смеется.

А то прям это новость для него 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 не, ну новость-не новость, но неприятно же каждый раз. Чего теперь, убиться об стену и не пытаться отношения заводить, раз так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 30 ему ? Не в возрасте дело , да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

@unika17 30 ему ? Не в возрасте дело , да ?

Да, 30. В возрасте. Ну оч юный))) для меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном со всеми уходила в закат без объяснения причин. Но у меня никто потом эти причины и не просил рассказать. Все всё понимали.

Был один мальчик (по другому не могу его назвать, ибо мне было 27, а ему 20 лет), вот он не понимал вообще никак. С ним я дошла до откровенного хамства, но он продолжал приезжать меня с работы встречать и названивал и написывал. Вот сейчас даже и не помню, как всё закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

@unika17 не, ну новость-не новость, но неприятно же каждый раз. Чего теперь, убиться об стену и не пытаться отношения заводить, раз так. 

Ну мож кому-то и норм. Найдётся пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, 30. В возрасте. Ну оч юный))) для меня 

?? Не представляю тебя с 50 летним . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

?? Не представляю тебя с 50 летним . 

?  А я представляю. Некоторые прям оооч такие есть 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой. Блин, ну, очень хороший. И будет идеальным мужем и отцом. К матери очень хорошо относится. Свой бизнес неплохой, на тот момент в стадии развития, много сам работал. И ко мне относился хорошо. Я чувствовала, что не тянет, платонически продержались 2 месяца. Встречались, гуляли. Не могла сказать прямо именно ему, хотя раньше спокойно могла сказать на первом свидании "не будем тратить ни твоё, ни моё время". В итоге слилась, когда пригласил в гости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Короче...помнишь я в той теме написала про скромника))) я сбежала от него с массажа - мы оба пошли на тайский массаж, ему в одной комнате делали, мне в другой, я вышла раньше оставила администратору ключ от квартиры, ушла и заблокировала тел)))) потом мы не общались долго. А потом он явился с новой пассией покупать ко мне в агентство тур в Тай)))

Наверно пришел в отместку. Типа, смотри, могла бы ты на ее месте быть)))

Сама рвала на корню такие отношения, без общения в продолжение, т.е друзьями не оставались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...