Перейти к публикации
Sapienti sat

А вам приходилось быть "странной"?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

А у вас бывало такое, что общались с мужчиной, на свидания ходили... А он ваще никак. Вроде и не плохой, и ухаживает, и на горизонте никого пока... но ясно, что ничего дальше не будет. А он как бы продолжает общаться и обижать его не хочется.

Вы сразу рвали или постепенно? Объясняли или по тихому съезжали? Или прикидывались больной, фригидной, с травмой детства и первой любви?.. Или сажали его напротив и говорили: "Степан, ты человек положительный и симпатичный, но чавкаешь и усы твои мне напоминают физрука, не звони мне больше." Как?

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Ничо не объясняла, просто уходила со свидания в закат и не брала трубку, если по моему лицу было не понятно и человек звонил. 

Как давно это было. Еле вспомнила 😁

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@Anabela это первое свидание?

Поделиться сообщением

@Sapienti sat , буквально недавно случай был) 

Парень, в очередной раз, после всяких там намёков, начал разговор  про типа встречаться. Я раньше всё в шутку переводила, а в этот раз прямо сказала, что никаких продолжений не будет. Причина - разница в возрасте. 

Поделиться сообщением

Короче...помнишь я в той теме написала про скромника))) я сбежала от него с массажа - мы оба пошли на тайский массаж, ему в одной комнате делали, мне в другой, я вышла раньше оставила администратору ключ от квартиры, ушла и заблокировала тел)))) потом мы не общались долго. А потом он явился с новой пассией покупать ко мне в агентство тур в Тай)))

• Нравится 1
    • Ха-ха 1
    • Непонятно 1

Поделиться сообщением

@Sapienti sat да по всякому было. И первое и не первое. Но не длительно точно. Всё мои длительные отношения заканчивались бурно, со скандалом, и разбитым сердцем. Вот только последние продолжились двумя сладкими мальчиками😁

Поделиться сообщением

@Lapo4ka Do4ka да, ты рассказывала, ну он бесил тебя знатно, в таком состоянии, видно, уже не до кармы)))

Поделиться сообщением

«Ты хороший, но меня тянет к плохим..,девушкам))»  

• Ха-ха 4

Поделиться сообщением

@unika17 ну тут же он моложе, а если б наоборот было и по гендеру тоже, смогла бы спокойно сказать?

4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

«Ты хороший, но меня тянет к плохим..,девушкам))»  

Какая прелесть))

Поделиться сообщением

я уже не помню. это было так давно...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

тут же он моложе, а если б наоборот было и по гендеру тоже, смогла бы спокойно сказать?

Да, конечно. Это просто свежий случай. 

Было и по причине интима, так и сказала, что не подходим друг другу. 

В общем, я стараюсь не оставлять людей в непонятках. 

Поделиться сообщением

С одним по - тихому ,с другим постепенно, ждала пока перееду в другое место, чтобы на работу и с работы удобно ездить было))) 

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, конечно. Это просто свежий случай. 

Было и по причине интима, так и сказала, что не подходим друг другу. 

В общем, я стараюсь не оставлять людей в непонятках. 

Не, ну, например,молодой мужчина не хочет связывать жизнь женщиной старше. Повстречаться да, а жениться нет. Некрасиво же говорить истинную причину, обижать то зачем. Пусть лучше непонятки, чем сказать человеку, что ничего не выйдет, т.к. у него член маленький или он хрюкает, когда смеется.

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, unika17 сказал(а):

@Sapienti sat , буквально недавно случай был) 

Парень, в очередной раз, после всяких там намёков, начал разговор  про типа встречаться. Я раньше всё в шутку переводила, а в этот раз прямо сказала, что никаких продолжений не будет. Причина - разница в возрасте. 

Он младше , да,?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Он младше , да,?

Да, на 9 лет (((

5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Пусть лучше непонятки, чем сказать человеку, что ничего не выйдет, т.к. у него член маленький или он хрюкает, когда смеется.

А то прям это новость для него 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@unika17 не, ну новость-не новость, но неприятно же каждый раз. Чего теперь, убиться об стену и не пытаться отношения заводить, раз так. 

Поделиться сообщением

@unika17 30 ему ? Не в возрасте дело , да ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

@unika17 30 ему ? Не в возрасте дело , да ?

Да, 30. В возрасте. Ну оч юный))) для меня 

Поделиться сообщением

В основном со всеми уходила в закат без объяснения причин. Но у меня никто потом эти причины и не просил рассказать. Все всё понимали.

Был один мальчик (по другому не могу его назвать, ибо мне было 27, а ему 20 лет), вот он не понимал вообще никак. С ним я дошла до откровенного хамства, но он продолжал приезжать меня с работы встречать и названивал и написывал. Вот сейчас даже и не помню, как всё закончилось. 

Поделиться сообщением

@unika17 тебе не угодишь!)

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

@unika17 не, ну новость-не новость, но неприятно же каждый раз. Чего теперь, убиться об стену и не пытаться отношения заводить, раз так. 

Ну мож кому-то и норм. Найдётся пара. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, 30. В возрасте. Ну оч юный))) для меня 

😂👍 Не представляю тебя с 50 летним . 

Поделиться сообщением

Только что, Пузюха сказал(а):

😂👍 Не представляю тебя с 50 летним . 

😂  А я представляю. Некоторые прям оооч такие есть 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Был такой. Блин, ну, очень хороший. И будет идеальным мужем и отцом. К матери очень хорошо относится. Свой бизнес неплохой, на тот момент в стадии развития, много сам работал. И ко мне относился хорошо. Я чувствовала, что не тянет, платонически продержались 2 месяца. Встречались, гуляли. Не могла сказать прямо именно ему, хотя раньше спокойно могла сказать на первом свидании "не будем тратить ни твоё, ни моё время". В итоге слилась, когда пригласил в гости.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Короче...помнишь я в той теме написала про скромника))) я сбежала от него с массажа - мы оба пошли на тайский массаж, ему в одной комнате делали, мне в другой, я вышла раньше оставила администратору ключ от квартиры, ушла и заблокировала тел)))) потом мы не общались долго. А потом он явился с новой пассией покупать ко мне в агентство тур в Тай)))

Наверно пришел в отместку. Типа, смотри, могла бы ты на ее месте быть)))

Сама рвала на корню такие отношения, без общения в продолжение, т.е друзьями не оставались. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
      Когда можно делать тест на беременность?

Когда можно делать тест на беременность?

Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
      Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...