Перейти к публикации

Кольпит


Eliza_

Полезные сообщения

Добрый день. Девочки поделитесь опытом, у кого был кольпит, как и чем лечили ? Какие последствия? К врачу на следующей неделе, накручиваю себя, начиталась уже всякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто диагноз поставил? Что беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Назначили свечи гексикон. С третьей свечки закровила, отменили. Промывали напрямую хлоргексидином. Выписывали из больницы (на сохранении лежала) так же с повышенными лейкоцитами. Врач в ЖК ни словом не обмолвилась про дальнейшее лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angelin@ сдала анализы,цитологическое исследование шейки матки, там в конце написано что соответсвует кольпиту. Ничего не беспокоит сейчас,репродуктолог нащначила, несколько лет назад был цистит, в Жк ничего не сказали из за чего, и чем лечить, лечилась сама. Вот думаю что хроническое уже, раз симптомов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это не страшно, особенно если ничего не беспокоит. Обычно обходятся свечами в зависимости от возбудителя. Иногда ещё добавляют антибиотик. Не переживайте так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eliza_ не преживайте. Я сдала тут мазоа на флору - вылезли лейкоциты, проставила свечи - лейкоциты меньше, откуда то одиночные споры, которых никогда не было. Сейчас другие свечи буду вставлять. При этом меня вообще ничего не беспокоит. Посмотрб, чтт дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили в первую Б. Курс гексикона и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angelin@ спасибо, я буду надеяться) а то пишут что из-за этого бесплодие возникает, и другие всякие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клион Д свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...