Перейти к публикации

Когда не поздно на учёт встать?


Ekamam

Полезные сообщения

Если не хотите делать скрининги платно, уже сейчас идите. У нас в жк была очередь такая, что на 1 скрининг меня записали на 9 неделе. А на второй скрининг я бесплатно вообще не успела записаться, т.к. 18-20 неделю лежала в больнице.

По правилам Вас должны взять на учет, если есть подтверждение беременности - хгч, узи. По факту у нас ставят, когда приходишь с узи, на котором отмечено сб+, либо на 8-9 неделе, не  раньше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 11.2. Всё ещё не встала. Скрининг буду платно делать. Возможно, и анализы тоже сдам  платно. И ближе к 14-15 неделям соберусь таки на учёт.  Хотя это странно для меня: в прошлые 2 беременности в 8 и 10 недель уже на учёте стояла. Сейчас как-то ровно к этому отношусь, особенно потому что ничего не беспокоит, кроме токса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22.11.2019 в 20:30, Ekamam сказал(а):

@nastasjjja вот из-за анализов и осмотров не хочется идти. За 2 беременности так находилась, что  хочется как можно дольше ничего не сдавать. 

 

От осмотра вы можете отказаться, сдавать анализы - в ваших же интересах, это не врачу и лаборантам надо в вашей моче ковыряться, а вам знать что там  по циферкам и нормам. 

Вы можете вообще не сдавать анализов, принудить вас к этому никто не сможет. 

 

Я на учёт встала рано, но у меня и беременность была слишком уж долгожданная, чтоб забивать на ее мониторинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз В 14во второй в 16.

У нас по закону до 30 недель нужно))

Смотрите по своим ощущениям и состоянию.

Я регулярно ходила на узи и сдавала анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...