Перейти к публикации

Ленивый яичник


Полезные сообщения

Всех приветствую. Возник вопрос, постоянно работает левый Я, правый ленивый( но когда он овулирует я Б)

можно ли как то народными способами его раскачать?) или только стимуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда известно, что именно с правого идет Б. У меня тоже чаще овулировал левый, правый реже. Сделала эко и из правого да выросли фолики, но все пустые. При ановуляции прогрессирует синдром пустых яичников

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внематочная в правой трубе(ЖТ в правом яичнике)+ беременности (с последующим срывом) ЖТ было в правом яичнике

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на стимуляции не факт что проснется ленивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю) А у меня наоборот, овулирует правый, а левый ленивый. Была ВБ справа. Мне врач советовала противозачаточные, говорит на отмене может сработать, но их пить не хочется... да и помогают они не всем я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после протокола ЭКО проснулся яичник. Также в том который спал, в разы больше фолликулов взяли. Сейчас работают по очереди, фолликулов в обоих примерно одинаково. 

Ре мне ничего не советовала  чтобы "пробудить" яичник.

@Наденька) после ок работал изначально один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Наденька) сказал(а):

Послушаю) А у меня наоборот, овулирует правый, а левый ленивый. Была ВБ справа. Мне врач советовала противозачаточные, говорит на отмене может сработать, но их пить не хочется... да и помогают они не всем я думаю. 

Мне ребаунд-эффект сбил цикл, к тому же, стал очень плохо расти эндометрий. Получалось, что овуляция происходила раньше, а эндик нарастал позже - на момент О. был 3-5 мм, это очень мало. Со временем цикл пришел в норму, но я бы никому не советовала пить таблы чтобы наладить цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...