Перейти к публикации

Когда была овуляция?


Полезные сообщения

Девочки, вот смотрю на график этого цикла и не могу понять, когда была овуляция. То, что была - это очевидно по бт и по моим ощущениям, но какой конкретно день - не понимаю))кололо в области яичника и на 15 и на 17 дц

112B2BBA-8F36-434A-8796-E4EA27B91D51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница когда? С па попали. Остается ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// чтобы в случае успеха на узи я понимала, когда она была и правильно считала срок (а не паниковала, что детеныш по размеру отстает на 3-4 дня, допустим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключите значения графика во время М, и О нарисуется

Но это не 100% гарантия, что оно так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// исключила первый день, но видимо сама прога не шарит, когда ее проставить( тут уже праздное любопытство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время М бт не измеряют. Исключите все дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Во время М бт не измеряют. Исключите все дни.

Не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Schastie_est1 сказал(а):

@Ola-la-// чтобы в случае успеха на узи я понимала, когда она была и правильно считала срок (а не паниковала, что детеныш по размеру отстает на 3-4 дня, допустим)

все дети настолько разные, зачем считать отставание и т.д?у меня старшая дочь например по узи всегда была меньше по параметрам на полторы-две недели, и что?я даже не заморачивалась, делалаи доплер, там все было ок, родилась в 38+3 2674 гр и 45 см, маленькая да, но это ее особенность..даже если знать точный день овуляции все-равно размеры плода могут отличаться по узи от фактического должного размера по месячным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maria86 сказал(а):

все дети настолько разные, зачем считать отставание и т.д?у меня старшая дочь например по узи всегда была меньше по параметрам на полторы-две недели, и что?я даже не заморачивалась, делалаи доплер, там все было ок, родилась в 38+3 2674 гр и 45 см, маленькая да, но это ее особенность..даже если знать точный день овуляции все-равно размеры плода могут отличаться по узи от фактического должного размера по месячным.

У меня тоже. Я точно знала день О и день зачатия. На первом узи в 7 недель срок отставал на 3 дня. Ничего это не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// потому что дети/плод не клоны и они никому ничего не должны, все эти замеры это общее среднее значение и ровняться на него бред полнейший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Ola-la-// потому что дети/плод не клоны и они никому ничего не должны, все эти замеры это общее среднее значение и ровняться на него бред полнейший. 

У меня была приэклампсия сосудистая в прошлую беременность и мне важно знать точный срок для контроля. Довольно весомый аргумент, мне кажется

@Ola-la-// @Maria86

Мне очень нравится, что задала вопрос, и чисто по-женски ответы получила)все - мимо))в зачем вам? А какая разница?)ну если я выложила, значит есть разница. На мой вопрос никто не ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 дц, мне кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра прога вам нарисует. Но это не значит, что О реально была в эти дни

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, olyashka89 сказал(а):

17 дц, мне кажется 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...