Перейти к публикации

может быть беременность?


Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня такой вопрос: 29 сентября были первые мес. после чистки, чистка была 3 сентября получается на (27 дн), следующие были - 1 ноября это уже (33 дн), 10 ноября получилось без предохранения особого па, и сейчас странное чувство, может конечно накручиваю себя, Па на графике не омечаю потому что предохраняюсь- не таблетки, а с презерв., но 10 ноября просто прервались, думаю что могло попасть, очень боюсь т.к. выявили уреаплазму и еще не пролечила, назначали антибиотики, я все тянула с ними, думала мес. след. пройдут, пропью антибиотики и с февраля начнем планировать. Так вот оставался один тест , сегодня что-то меня дернуло его использовать, сразу после секунды появилась полоска, потом правда посветлела и еле можно ее уловить, я понимаю что это может быть реагент, но страх все же есть. Какая доля вероятности что именно 10 ноября могли попасть в овуляцию?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас цикл регулярный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alen@_V сказал(а):

У вас цикл регулярный?

Нет, от 24 до 33 дней не меньше и не больше, у меня и раньше то же был не регулярный, обычно в зимнее время 30-33 дня, а в более теплое время 24-29 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алечка*** сказал(а):

Нет, от 24 до 33 дней не меньше и не больше

Тогда 50/50

У меня с последней дочкой овулька была ранняя на 12 ДЦ/на 24 дц знала что беременна.

Замочите тест или лучше сдайте хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alen@_V сказал(а):

Тогда 50/50

У меня с последней дочкой овулька была ранняя на 12 ДЦ/на 24 дц знала что беременна.

Замочите тест или лучше сдайте хгч

как же страшнооо, у меня ЗБ была на 6 неделе, причина- не выявлена, нашли уреаплазмоз, я его еще даже не лечила, но сегодня тест на секунде явную вторую нарисовал, тест дешевый, брала после чистки 2 теста, по моему цена по 10 р., в октябре хотела проверить выветрился уже хгч после ЗБ или нет, ну просто интересно стало, утром замочила - прям кристально чистый был в октябре, а сегодня утром как пошел разводами такой же тест что и в октябре, у меня аш в зобу сперло дыхание, особенно когда вторую показал, правда при высыхании она почти исчезла, что дает надежду, хоть бы долечиться уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что вы себя не накручивание это одно. А второе - ну забеременели и забеременели. Будете лечить во время беременности. Наверное. Смотря какие титры. Большинство врачей и не лечат ее.

Вы все равно не знаете причин замершей, какая разница сейчас беременеть или в феврале.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Не факт, что вы себя не накручивание это одно. А второе - ну забеременели и забеременели. Будете лечить во время беременности. Наверное. Смотря какие титры. Большинство врачей и не лечат ее.

Вы все равно не знаете причин замершей, какая разница сейчас беременеть или в феврале.

действительно не нам решать когда произойти чуду, ни как не проконтролируешь процесс, пускай уже будет как будет, сейчас паника прошла, немного успокоилась, ведь все равно ни чего не поделать- если получилось- однозначно буду рада, хотя и страшно чтобы не повторилось, а нет, так больше не рисковать так, у знакомой вообще через презерв. получился малыш с первого раза, она впервые в 15 лет с парнем встретилась, ее мама недогладела и стала бабушкой, так что если суждено- тому и быть!

Наверное качество такое през-вов, муж вообще откапал упаковку на балконе, она всю осень пролежала там, видимо как забеременели и забросили на балкон упаковку, надеюсь пронесет, я даже срок годности их не смотрела, а сейчас до жути страшно, вот так вроде взрослая тетка , а голову не включаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 день после па, сделайте тест и все будет ясно. 

Презы на балконе?? Это сильно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Сегодня 12 день после па, сделайте тест и все будет ясно. 

Презы на балконе?? Это сильно.?

да, это муж догадался, закинул их туда, он все там складирует, отдельная тема) у него там все инструменты и это изделие, это надо же догадаться туда их убрать, мужская логика. Сегодня сделаю тест и завтра утром, может этот тест среагентил или киста опять нарисовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам ! Иногда что-то происходит от нас независящее- наверное воля божья, если хорошее)). У меня тоже так было: предохранялись прерванным па и всегда работало, потом врач сказал, что сперма плохая надо витаминов мужу ещё добавить и попить месяц и предохраняться призиками, что мы и сделали... и так совпало, что ранняя овуляция и призик порвался- теперь у нас есть любимая доча! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎22‎.‎11‎.‎2019 в 22:07, Naudachu сказал(а):

@Алечка***  а тестик можете показать?

Не крепится, это ложная паника, вчера и сегодня пустые, больше не буду рисковать

‎22‎.‎11‎.‎2019 в 19:40, Katy_3 сказал(а):

Удачи вам ! Иногда что-то происходит от нас независящее- наверное воля божья, если хорошее)). У меня тоже так было: предохранялись прерванным па и всегда работало, потом врач сказал, что сперма плохая надо витаминов мужу ещё добавить и попить месяц и предохраняться призиками, что мы и сделали... и так совпало, что ранняя овуляция и призик порвался- теперь у нас есть любимая доча! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...