Перейти к публикации
Malek.

Подарок к Дню Матери.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. 

Кто что собирается дарить? 

Моя фантазия иссякла.

Поделиться сообщением

в смысле своей маме? не праздную вовсе этот праздник

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Malek. цветы. От внучек открытки, стихи.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ничего и никому, не празднуем 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Уфф,а я подумала,я одна плохая дочь,ниче не дарю

Поделиться сообщением

Поздравляем друг друга на словах 🎉 Внучки дарят от себя подделки, рассказывают стихи, малой ещё не дорос, но обязательно обнимет 💙

Поделиться сообщением

Я узнаю про все эти праздники только когда меня начинают поздравлять.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Блин. Офигеть. Я всегда дарю. Думала, что все так. Просто слова и цветочки не подойдут. 

Поделиться сообщением

Когда этот день то?🙄

Поделиться сообщением

Ну мы сильно не празднуем, но внимание оказываем) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Malek. сказал(а):

Добрый вечер. 

Кто что собирается дарить? 

Моя фантазия иссякла.

А вот вспомнила, некоторые года, когда была возможность, делала вот какие варанты, шоколад на заказ, там её фото, красивая коробка и шоколад с пожеланиями внутри. Мыло ручной работы, надпись связанная с этим днём. Цветы, шарики. Пару раз дарила сертификаты, зная куда она их точно применит. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Блин. Офигеть. Я всегда дарю. Думала, что все так. Просто слова и цветочки не подойдут. 

Так полотенечко банное.😎

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Главное не подарок, а внимание ❤

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Когда этот день то?🙄

Последнее воскресенье ноября

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ все это было. Из шоколада была надпись. 

Поделиться сообщением

Только что, Malek. сказал(а):

Тогда просто цветочки и в гости на чашку чая, обнимите её и скажите как любите её ))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Malek. сказал(а):

Раз вы празднуете,можно подарить фоторамку настенную в форме дерева с распечатанными заранее фотками всей семьи

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, _Clever_ сказал(а):

Раз вы празднуете,можно подарить фоторамку настенную в форме дерева с распечатанными заранее фотками всей семьи

Есть похожее. На серебряную свадьбу родителям дарила.

Поделиться сообщением

@Malek. а что будет если подарить только конфеты, цветы и слова? Прям айайай?🙄

Поделиться сообщением

Только что, Шри-Мама сказал(а):

@Malek. а что будет если подарить только конфеты, цветы и слова? Прям айайай?🙄

Ничего не будет. Конец света не случится. Но я так не хочу.

Думала, что другие дарят и поделятся интересными идейками. 

Поделиться сообщением

Очередной сертификат на какую-нибудь ламиницию бровей, ресниц, ботокс и т.д 

Поделиться сообщением

я только букет цветов обычно дарю и поцелуйчики :confusion: но у мамы в ноябре ещё ДР может поэтому так получается 🤷🏻‍♀️

Поделиться сообщением

Я узнала об этом празднике когда дети в сад пошли, т к утренник))) ничего не дарю и не поздравляю. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поздравляем на словах. 

Поделиться сообщением

Тоже на словах.

Но вообще, если бы собиралась что-то подарить, мама уже давно озвучила, что у нее все есть, но в любой момент будут уместны фисташки, кешью, бразильские и прочие орешки. А так же оливковое, тыквенное, кунжутное и прочее интересное масло. :) Поэтому с путешествий или на любые события я обычно везу и дарю их. :) Если ваша мама такое ест и любит, можно и оформить красиво при желании. Моя больше радуется, если вместо оформления будет просто больше орехов в обычном мешочке. )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
      В погоне за овуляцией: фолликулометрия

В погоне за овуляцией: фолликулометрия

Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.
      Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...