Перейти к публикации
IKA SLVK

У кого такие тесты были?

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите у кого такое было . На 12 дпо тест показал // эвик через два дня светлее. А до месясных еще 4 дня. У меня была ранняя овуляция. Отслеживала тестами.

Поделиться сообщением

Фото теста будет? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если 12ДПО то до месячных не 4 дня, а два.

Да, эвик может показать //

В чем вопрос? // - вы беременны, поздравляю

Поделиться сообщением

Девоньки пост выставила а прекрипить фото не могу весят много

Поделиться сообщением

Тест эви с // на 12 дпо, а через два дня полоска посветлела? Или я не так поняла?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Тест эви с // на 12 дпо, а через два дня полоска посветлела? Или я не так поняла?

аааа...а тогда тем более до М не четыре дня.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инга корякина сказал(а):

Девоньки пост выставила а прекрипить фото не могу весят много

Загрузите через радикал. 

Поделиться сообщением

Чуть светлее стала. Но и первый и второй тест делала вечером. Может воды напилась больше. Между тестами 2 дня

Для особо тупых что такое радикал😀

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инга корякина сказал(а):

Чуть светлее стала. Но и первый и второй тест делала вечером. Может воды напилась больше. Между тестами 2 дня

Раньше бы меня это встревожило, но сейчас такие тесты, что лучше не ориентироваться на их яркость. Сдайте хгч, в динамике, чтобы успокоиться.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вам бы хгч сразу , после 1 теста сдать и через день еще разок. Я Вас поздравляю тихонечко 🌷

Поделиться сообщением

Спасибо😇  мне 44 планируем во втором браке. Раньше беременела не задумывалась. Сейчас начиталась. И незнаешь что думать. Было полгода назад беременность с ХА

@//Ира// да я уже нацелилась завтоа. А то натощак надо сдавать. Ну или дождать понедельника еду в диагностический центр наш на очередной прием

Поделиться сообщением

@Инга корякина на тощак не нужно, можно в любое время дня сдать 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Инга корякина сказал(а):

Спасибо😇  мне 44 планируем во втором браке. Раньше беременела не задумывалась. Сейчас начиталась. И незнаешь что думать. Было полгода назад беременность с ХА

@//Ира// да я уже нацелилась завтоа. А то натощак надо сдавать. Ну или дождать понедельника еду в диагностический центр наш на очередной прием

Главное 4 часа не есть перед анализом, а так, можно в любое время сдать. Если не на голодный желудок сдать, то может анализ не получится. Удачи вам!

Поделиться сообщением

eb61becf735a.jpg

Получилось через радикал

@//Ира// спасибки😊 все получится

• Нравится 2
    • Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

@Инга корякина , верхний - это последний? 
    ну да, чуть светлее, но рано расстраиваться, может тесты такие, а может воды много напились.

Поделиться сообщением

@//Ира// да поела как раз хорошо

Меня что поразило в тесте ,эвик брала в коробке 2 штуки , они разные тесты из разных партий . Стрелки на них на разном уровне от начала теста. Прочитала про них .тоже бывают врут. Партия партии рознь.

Поделиться сообщением

@daisy2023 может у автора лютеиновая фаза 16 дней, она же не у всех ровно по 14. Тогда до м 4 дня.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ksyuka сказал(а):

@daisy2023 может у автора лютеиновая фаза 16 дней, она же не у всех ровно по 14. Тогда до м 4 дня.

16 большая редкость. К тому же автор после 12ДПО сделала через два дня тест. И непонятно это сегодня или вчера...кароч какой у нее дпо вообще непонятно

Поделиться сообщением

При таком маленьком сроке, еще до задержки смотреть динамику особо смысла нет. У меня тоже тесты не ярчали по 4 дня, все ок.

Поделиться сообщением

@daisy2023 Сумбурно написала и не понятно сорри.   У меня О. была на 10 дц. тест сделан на 12ДПО это в понедельник 18.11 нижний на фото . Второй тест сделан вчера вечером то бишь 20.11 на 14 дпо . У меня цикл 28 дней . и до месячных 4 дня .

@//Swipsa// Спасибо , дай бог.  Если честно я тоже первый раз столкнулась с ранней овуляцией и ранними тестами . Хотя багаж опыта вроде есть . У меня три сына . 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Инга корякина сказал(а):

@daisy2023 Сумбурно написала и не понятно сорри.   У меня О. была на 10 дц. тест сделан на 12ДПО это в понедельник 18.11 нижний на фото . Второй тест сделан вчера вечером то бишь 20.11 на 14 дпо . У меня цикл 28 дней . и до месячных 4 дня .

У Вас уже первый день задержки.

Вторая фаза, как правило 14 дней. От овляции 14 дней отсчитываете - тогда и М должны быть

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@daisy2023 Ну как бы даже не намечается , тогда цикл получается 24 дня ?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Инга корякина сказал(а):

@daisy2023 Ну как бы даже не намечается , тогда цикл получается 24 дня ?

Естественно не намечается - Вы беременны.

Если б не забеременели, то да, цикл бы укоротился.

Поделиться сообщением

@daisy2023  СПАСИБО !  Тоже прочитала что лютеиновая фаза длится 13-14 +- 2 дня .  Век живи век учись и помрешь дураком . 

• Нравится 1
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Если 12ДПО то до месячных не 4 дня, а два.

Да, эвик может показать //

В чем вопрос? // - вы беременны, поздравляю

У меня вторая фаза 15-16 дней. Это тоже норма. Доказано и УЗИ, и бт. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.
      Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.
      Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...