Перейти к публикации

Удаление родинок в Москве


Ulitochka

Рекомендованные сообщения

Надо удалить кучу родинок. Скорее всего, доброкачественные, просто выросли очень, неэстетично и повредить легко. Хотелось бы с биопсией, и чтоб аккуратно и медицински верно, и шрамы поменьше... Ну и цена чтобы не очень кусалась. А то много удалять, дорого. Я бы вообще 11 удалила, самые «фу». Ну или хотя бы 7. Не знаю, сколько максимально за раз можно убирать. Вот где/у кого это лучше сделать, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляла год назад (не родинку, не помню, как ее врачи называли, росла очень бурно, испугалась) в клинике литфонда, м. Аэропорт. У косметолога, к сожалению, именно она сейчас там не работает. Биопсию тоже у них можно сделать. Я не делала, т.к. предварительно ходила в онкодиспансер по прописке, врач брала соскоб, после анализа дали разрешение на удаление. В кожвене тоже удаляют, но я предпочла косметолога, очень аккуратно она все сделала, бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka срезала и прижигала одновременно, я не знаю, как называется, на сайте надо посмотреть. После удаления осталась черная корочка, я еще обрабатывала какое-то время, потом корочка отвалилась, была розовая кожа, постепенно затянулось, сейчас уже вообще не заметно. а изначально размер того, что удаляли, был приличный - с горошину и в заметном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Бауманской институт красоты посмотрите ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В Москве есть МЦ ЦРЧ, на Подольском шоссе. У них цены божеские, и врачи хорошие. Я была на лазерном удалении родинок у Падимовой С.А. так вот она врач чудесный, очень аккуратно удалила родинки - никаких шрамов и рубцов. До этого мне скальпелем в больнице убирали, так на том месте шрам. Уж лучше заплатить чуть дороже, но в удалят аккуратно и безследно. Советую туда вам поехать, я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...