Перейти к публикации

Где искать причину неудачного ЭКО? Крик души.


vnadezhde

Полезные сообщения

@vnadezhde помнится вы говорили, что это ваше последнее эко, и точка. Хорошо, что не сдаетесь. Пусть все получится  в новом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@БеременЮля Меня заставили худеть перед эко, сейчас 75 при 178 см. Вполне себе стройна) Был гонал 150, потом 300.

Амг 3.5, фсг забыла, нужно глянуть.

Бесплатно, а причем тут деньги) 

 Я уже писала тут, что он слишком впечатлился на приеме у Ре, задавал вопросы. Потом заявил что я ему нужна здоровая больше, чем ребенок,. Пока не разрешает, но я планирую его убедить. 

@carpsihoda знаете, после второго отрицательного результата выть хотелось, не то что об эко следующем думать. Насчет эко я не уверена на все сто, сейчас не скажу точно что не сдалась. Мысли путаются.

Но пока думаю, что еще можно проверить.?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы анализы перед подсадкой сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// эстрадиол, прогик и д-димер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

18 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@БеременЮля Меня заставили худеть перед эко, сейчас 75 при 178 см. Вполне себе стройна) Был гонал 150, потом 300.

Амг 3.5, фсг забыла, нужно глянуть.

Бесплатно, а причем тут деньги) 

 Я уже писала тут, что он слишком впечатлился на приеме у Ре, задавал вопросы. Потом заявил что я ему нужна здоровая больше, чем ребенок,. Пока не разрешает, но я планирую его убедить. 

@carpsihoda знаете, после второго отрицательного результата выть хотелось, не то что об эко следующем думать. Насчет эко я не уверена на все сто, сейчас не скажу точно что не сдалась. Мысли путаются.

Но пока думаю, что еще можно проверить.?

Привет ! А ты не думала сменить клинику ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гомоцистеин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, только эти

@Настенасластена ну на переправе коней не меняют, пока были там снежинки.. Сейчас уже не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde а почему бы нет ? Ты в Москве ? Посмотри и повыбирай ) я три года бегала по врачам клостебигит глотала ) ?а потом случайно в Отто попала по наводке подруги ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, может сменить врача или клинику? Вы где делали?

Уверена у вас все получится, главное верить))) У нас после первой попытки бхб было, потом удачный протокол и родились двойняшки, 2 замечательные девочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde отдохни пока чуток. Переведи дух. Сделай все таки гистеру и допплер сосудов, что бы точно убедиться, что с твоей стороны нет полипов и эндик реально в порядке. ТТГ проверь, гомоцистеин. 

Мужа бы попробовать полечить и попичкать витаминками хотя бы.

Ну и в новом году попробуй еще разок, как отдохнешь, и мужа убедишь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ясения Я в здоровом наследии, а Вы где?) Здорово)) У меня просто проблема в том, что даже имплантации не было.... 

@Кнатуся Будем стараться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde ну, мужу скажите, что если вы ему здоровая нужнее ребенка, то надо предохраняться и ни о какой беременности даже не помышлять. Потому что сама беременность, безотносительно способа ее достижения, а следом и роды, и период новорожденности , гв и вот это все по женскому организму хреначат гораздо существеннее каких-то уколов из китайских хомячков.

В вашем случае доза фсг похожа на адекватную. Хотя возможно было лучше стартануть с 200+. И надо было добавлять лг (менопур, меногон. Кароч фсг+лг из мочи климатеричек)

@vnadezhde деньги при том, что многим мужчинам, даже хорошим, но с плохим доходом, деньги важнее 30% вероятности получить потомство. Поэтому и спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde В ПМЦ "Мать и Детя" делала. 

А муж у вас лечился? У нас тоже МФ,  перед эко проходил лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@vnadezhde ну, мужу скажите, что если вы ему здоровая нужнее ребенка, то надо предохраняться и ни о какой беременности даже не помышлять. Потому что сама беременность, безотносительно способа ее достижения, а следом и роды, и период новорожденности , гв и вот это все по женскому организму хреначат гораздо существеннее каких-то уколов из китайских хомячков.

В вашем случае доза фсг похожа на адекватную. Хотя возможно было лучше стартануть с 200+. И надо было добавлять лг (менопур, меногон. Кароч фсг+лг из мочи климатеричек)

@vnadezhde деньги при том, что многим мужчинам, даже хорошим, но с плохим доходом, деньги важнее 30% вероятности получить потомство. Поэтому и спросила

Спасибо конечно, но я уж сама лучше знаю что ему сказать) Только такого не хватало. У всех мужья разные, ко всем разный подход.

Кому как. Моя ЕБ прошла великолепна, в том числе и все что было после. В общем, не тема для споров.

К счастью, или к сожалению, но проблема не в деньгах. 

@Ясения Нет, ему ничего не назначили. Сразу отправили на ЭКО и все... Туда квоту получить реально вообще? Знакомая полгода ждала. Думаю, если и дойдем до ЭКО, то клинику сменю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Спасибо конечно, но я уж сама лучше знаю что ему сказать) Только такого не хватало. У всех мужья разные, ко всем разный подход.

Кому как. Моя ЕБ прошла великолепна, в том числе и все что было после. В общем, не тема для споров.

К счастью, или к сожалению, но проблема не в деньгах. 

@Ясения Нет, ему ничего не назначили. Сразу отправили на ЭКО и все... Туда квоту получить реально вообще? Знакомая полгода ждала. Думаю, если и дойдем до ЭКО, то клинику сменю. 

Так как раз отдохнуть и через полгодика в бой.  Попробуй сменить клинику.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde Да. квоту туда можно получить, только не много врачей с квотой работают. Мы платно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde так и эко не гарантированные риски для здоровья. Беременность сама по себе несет больше рисков. Но раз муж такой впечатлительный, пусть думает, что это все как курорт. Что уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля  мне нравится ваша подпись-)))

43 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

Нет, ему ничего не назначили.

Ну раз муж о тебе заботиться, имеет смысл найти ему хорошего андролога и перетряхнуть все болячки в попытках хоть что-то улучшить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...