Перейти к публикации

Где искать причину неудачного ЭКО? Крик души.


vnadezhde

Полезные сообщения

15 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@3+2// нет, его можно забрать?? не знала.

@Umchik

Его врач должен отдать при переносе, мне и в платных и по ОМС в день переноса отдавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 часа назад, vnadezhde сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// Крио был на згт, в следующем цикле сразу после свежего. На 23 дц. Забыла дополнить, что эко+икси было.

Насчет эмбрионов тоже сомнения, могу судить только с их слов. Просто переживательно, что даже попытки имплантации не было. А насчет Б.. Четвертый год пошел, не было ни разу Б, после ЕБ 9 лет назад.

@Kak dela Спасибо большое. А кровь какие именно анализы? У меня очень много было сдано. 

@МашуляСашина Спасибо большое)

@Sintia Да трубы проходимы, кстатии) Спасибо за поддержку,очень приятно. Муж не разрешает больше на ЭКО идти, но у меня есть план убедить его в следующем году. Мне не так уж тяжело было, даже не смотря на то что два цикла подряд были протоколы. Сегодня ровно два месяца, как я не слезала с таблеток и уколов)

Еще меня очень беспокоит вот что: Врач (не наш РЕ, другая к которой ходили ДО) пугала нас ЕБ, в том плане что СГ очень плохая и может случится ВБ. И что теперь делать, бояться и предохраняться? Я думаю, тут никто не застрахован...

У нас тоже МФ, андролог тоже пугал ЗБ и рекомендовал предохранение на время лечения. Мой гинеколог потом меня поругала и сказала, что не нужно пропускать циклы и никто не может предугадать. Затем было 4 провальных протокола. И только потом наступила ЕБ и родилась наша доченька)))

Верьте что все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, 3+2// сказал(а):

Его врач должен отдать при переносе, мне и в платных и по ОМС в день переноса отдавали. 

Вот сейчас позвонила в клинику, сказали что он платный 1500. И оплатить можно только на месте, переводом нельзя. А ехать далеко. Но я думаю съезжу в выходные. Спасибо, что сказали

@LAG777 Спасибо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3+2// сказал(а):

Вот и мне странно. Получить 3 эмбриона это так себе результат. Чем Вас стимулировали? Эмбриолист отдали, что там написано?

Так эмбриолист покажет как развивались эмбриончики, это важная информация, да. Но из пяти ЯК три эмбриона это неплохой результат. А вот 5ЯК в 27 лет при нормальном репродуктивном здоровье - это странно. Там антральных на УЗИ явно больше видно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Еще я неспроста спрашивала про препарат при стимуляции если дешевые Мерионал, Хумог и т.д. тогда такой исход не удивительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 3+2// сказал(а):

@daisy2023 Еще я неспроста спрашивала про препарат при стимуляции если дешевые Мерионал, Хумог и т.д. тогда такой исход не удивительный. 

У меня был хумог. Мне 42 - 15ЯК. Тут не то что препарат...тут врач накосячил - видит же, что не растет, че ж препарат то не сменить. Хотя че теперь уже после драки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde очень странно что всего 5 клеток получили, у вас низкий амг или стимуляция была какая то особенная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 3+2// сказал(а):

@daisy2023 Еще я неспроста спрашивала про препарат при стимуляции если дешевые Мерионал, Хумог и т.д. тогда такой исход не удивительный. 

Я насколько помню у автора гонал был. Не самый слабый препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Не меняют они лошадей на переправе, только дозу увеличить могу и то немного или стимуляцию продлить- сама с этим столкнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 3+2// сказал(а):

@daisy2023 Не меняют они лошадей на переправе, только дозу увеличить могу и то немного или стимуляцию продлить- сама с этим столкнулась.

хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Я насколько помню у автора гонал был. Не самый слабый препарат

Тогда еще страннее Гонал чистый ФСГ, чего тогда из препаратов ФСГ+ЛГ не добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сия,ХуМог 300 Ме,4 антральных,4 выросло,их же пунктировали,все с клетками,отлично поженились,два эмбриона перенесли,оба прижились-королевская двойня,две криошки отдала родичке,вот ждём на выхах сб+.Так,что тут не угадаешь,какой препарат подойдёт,ранее перепробывала почти все и антиэстрогены тож.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde боюсь с таким анамнезом у мужа, правда непонятно насколько плохая сг, вам нормальную стимуляцию, получить побольше эмбрионов и сделать пгд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

хреново

в другой клинике третья Репродуктолог сказала что менопур у меня без обсуждения, но сначала чего-то колем (прослушала название) и окислим (?) яичники потом менопур.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 3+2// сказал(а):

в другой клинике третья Репродуктолог сказала что менопур у меня без обсуждения, но сначала чего-то колем (прослушала название) и окислим (?) яичники потом менопур.

ничоси.

НЕ слышала про окисление яичников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Если бы  деньги в бюджете не закончились отписалась бы чем там окислять собрались, но это они так на своем сленге говорят как я поняла, это не в прямом смысле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 3+2// сказал(а):

и окислим

Может отключим блокадой,Диф или Дека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Совулька сказал(а):

Может отключим блокадой,Диф или Дека?

аааа...может и правда длинный прот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совулька сказал(а):

Может отключим блокадой,Диф или Дека?

Нет, я просила длинный, но у меня аллергия на ХГЧ, а в таком проте триггер только ХГЧ. Врач боится что отек Квинке может приключиться, я не самый простой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// не удивлюсь,что уже и окислить могут,вот операцию по восстановлению яичников уже делают,а там хз какие опыты над нами ведут....Мне пофиг,важен результат,согласилась бы и на окисление,на яичники обезьяны и пр млекопитающих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amiran у меня гонал был, и стимулировали меня аж две недели!! все не набирался урожай, пункцию откладывали. Амг 3.5@3+2//

@Совулька а у Вас сколько эко было? Поздравляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

а у Вас сколько эко было? Поздравляю

Два,третий успешный,и куча стопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde с мф ддаже при шикарном овариальном запасе можно и из 20 ооцитов получить 10 эмбрионов, 9 из которых анэуплоидных. Даже при идеальной морфологии 4аа.  Копай не копай... 

К тому же, на словах эмбриологи любят говорить, что «эмбриончики отличные». А в эмбриолист потом глядишь, а там хорошо если 2вв... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля Все понимаю. Не утешительно и грустно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde грустно, но иногда проще хреначить попытку за попыткой, чем копаться, фрустрировать, сублимировать и стрессовать. Малое кол-во ооцитов (в случае, если это не косяк врача) наталкивает так же на нехорошую мысль, что и у вас качество клеток не огонь. Несмотря на возраст...

Я упустила. Почему муж против эко? Платно штоле ходили?

Сколько фсг и какова схема стимуляции была и каков вес ваш?

У меня при амг 8 начали стимуляцию пурегоном 225, и дело не шло. Процесс попер только при дозе 300+ менопура 75. Хотя взяли и вполне приличные 16 ооцитов. Но доза была конская.. (хотя и вес 80 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...