Перейти к публикации

График базальной температуры


Полезные сообщения

Здравствуйте! Девочки кто эксперт по графикам, цикл ановуляторный? Цикл всегда регулярный 28 дн +- 1 день. Я  думала что овуляция на 12-14 дц, всегда есть ЯБ и чувствую грудь во втором цикле. Долгое врямя темп не измеряла, в этом цикле хотела сходить на УЗИ посмотреть эндометрий и доплер сосудов на 5-7 ДПО. Вот решила измерять темп чтобы точнее записатся на УЗИ. А тут такой график... Я правильно понимаю, без овуляции ни ендометрий ни кровоток смотреть смысла нет?

2ad_OusfBjk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что была О, на 14-15 дц.

может стоило бы лучше фолликулометрию сделать, чтобы точно определить была ли О и ДПО?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на 15 дц была О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думала на 15 но разницы температур никакой и график не рисует ( ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что на 14-15 ДЦ была. Разницу прога не напишет, пока не поставит линию О. График не рисует линию, т.к. нужно чтобы минимум 3 значения были выше среднего значения в первой фазе. Через дня 3-4 нарисует, при условии что БТ будет держаться высокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас всегда такая высокая БТ в первой фазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

У вас всегда такая высокая БТ в первой фазе?

не меряла долгое врямя, незнаю. Измеряла раньше то да 36.7 примерно была в первой и 37-37.1 во второй. Но тут такие скачки до 36.9 почти, незнаю как понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще....у вас половинчатые значения, прога такие не воспринимает. Переделайте. А то может и поэтому нет линии О, что значений мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

И еще....у вас половинчатые значения, прога такие не воспринимает. Переделайте. А то может и поэтому нет линии О, что значений мало

Спасибо большое! Я не знала, думала так точнее, высматривала эти градусы )) Если в сторону уменшения то рисует на 15 д если в строну больше то нет. А как вообще правильно учитывать эти пол градуса > < ? Понимаю что все это фигня, но вот оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тина 777 сказал(а):

Спасибо большое! Я не знала, думала так точнее, высматривала эти градусы )) Если в сторону уменшения то рисует на 15 д если в строну больше то нет. А как вообще правильно учитывать эти пол градуса > < ? Понимаю что все это фигня, но вот оказывается...

Я не знаю:((( Я мерила давно и электронным, там половинчатых значений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тина 777 сказал(а):

Если в сторону уменшения то рисует

Так и записывайте :) В конце-концов эти половины десятых частей не имеют решающего значения, а график красивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xanarrr-Пузатая Лань сказал(а):

Так и записывайте :) В конце-концов эти половины десятых частей не имеют решающего значения, а график красивее :)

Ага, спасибо! Мне тож так больше нравится )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я по опыту убедилась, что далеко не всегда видно о по графику. Бывает график забор забором, а о была. Лучше узи или тесты на о. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yulia9052 сказал(а):

Автор, я по опыту убедилась, что далеко не всегда видно о по графику. Бывает график забор забором, а о была. Лучше узи или тесты на о. 

Спасибо. Тесты тоже не факт, ну выброс ЛГ покажет а достаточно ли его для О? тоже не всегда гарантия что она была. УЗИ согласна, но тут я якобы не сомневалась что она у меня есть, просто точнее день определить хотела что б на 5-7 на УЗИ сходить. А тут график не ресует и темп высокая. Ну вроде как розобрались, если не указывать половинки градуса то рисует, правда разница темп никакая... На УЗИ все же схожу,  будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тина 777 в сторону уменьшения нужно записывать. Если 36,85 где-то, то пишите 36,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Елена Парад сказал(а):

@Тина 777 в сторону уменьшения нужно записывать. Если 36,85 где-то, то пишите 36,8

спасибо! На будущее буду знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...