Перейти к публикации

Хгч растёт не важно(((


daniella1984

Полезные сообщения

Девочки у меня была подсадка пятидневных крио эмбриона. На 11 дпп хгч был 502, а на 13дпп 890,7. То есть в два раза он не удвоился. У кого было что то похожее, чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только динамика покажет всё хорошо или нет. Сдать ещё раз и будет ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько подсаживали? Хороший ХГЧ. И ровно в 2 раза может не удваиваться, вы ж не калькулятор. Плюс к 1000 и выше значениям рост замедляется, 72 часа, 96 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// спасибо за ответ. Я так и думала, завтра пойду сдать ещё раз. А я так надеялась что второй второй то раз меня порадует и не придётся сдавать хгч повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественная беременность

Тоже хгч рос неважно вначале .закончилось родами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама подсаживали двоих. Не тянет на двоих да? Удвоился конечно но не ровно. Да я конечно не калькулятор но даже сдавала я в одно и тоже время 

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

Естественная беременность

Тоже хгч рос неважно вначале .закончилось родами

Не помните свои результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой беременный график от мая 2017 там все цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` пошла смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 12дпп кажется всего 269 было, так что все там тянет. Я из текста не поняла сразу. И с двойней может быть,что один срывается,тогда ХГЧ может "не расти", а на самом деле просто один эмбрион продолжает развиваться и ХГЧ его растёт. Так что ещё пару дней и на повторное ХГЧ или даже на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да завтра пойду сдам хгч что не думать не гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ХГЧ. Подсаживали 1 пятидневку. Сейчас вон муж дочку кормит )))

26.11 - 304

28.11 - 601

30.11 - 984

03.12 - 1688

Лаборатория одна и та же))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька успокоили!!!!!!!

@Мурлынька и правда не ровно видна раза. Вас тогда это не напрягало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за два дня увеличивался на 70 процентов. Все ок. У вас почти удвоился. Все нормально, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ у меня получается на 77%. Спасибо за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daniella1984 сказал(а):

Девочки у меня была подсадка пятидневных крио эмбриона. На 11 дпп хгч был 502, а на 13дпп 890,7. То есть в два раза он не удвоился. У кого было что то похожее, чем закончилось?

12 дпп двух пятидневок 212. родился один.  замирание второго было аж в 9 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка о Боже, как жаль((( а когда произошло замирание кровило, мазало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daniella1984 сказал(а):

@Мама Обезьянка о Боже, как жаль((( а когда произошло замирание кровило, мазало?

да. задолго до и немного после. да жаль ,но с другой стороны  я могла б двоих не выносить до срока. а так одного выносила вылежала а потом бац еб через 8 месяцев после родов  и погодка . вообщем два мальчика погодок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка это правда. Вот как говорят, что ни делается все к лучшему. Хотя с начала мы может и не осознаём это. Пб после эко это чудо какое то!!! Очень рада за вас!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daniella1984 врать не буду, напрягало естественно))) я в больнице лежала на сохранении из-за мазни. Выдохнула впервые когда эмбрион увидели, и потом уже когда сердечко услышала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, daniella1984 сказал(а):

@Мама Обезьянка это правда. Вот как говорят, что ни делается все к лучшему. Хотя с начала мы может и не осознаём это. Пб после эко это чудо какое то!!! Очень рада за вас!!

пусть и вам сопутствует удача. Сначала в шоке была как же так обида стресс. А когда шейка с одним начала ползти подумала а что было б с двумя? на каком бы сроке я их родила.  Если фактор ЭКО трубный и спайки, то такие чудеса часто случаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...