Перейти к публикации

Низкий АМГ, три доминатных фолликула в естественном цикле


Tatiana1984

Полезные сообщения

Привет, девочки . У меня в прошлом месяце было эко в естественном цикле. Пролет . Расстроилась сильно , конечно. Но дальше в бой. И в этом месяце случилось нечто странное. У меня созрело три доминатных фолликула , слева один, и справа два. Самостоятельно созрели, без гормонов. Ре говорит ,что с вашим резервом фантастика какая то))) Без препаратов, без гормонов . Сказать, что мы обе были в шоке , не сказать ничего. На пункции взяли два фолликула , третий не стали брать  , так как я не планировала заморозку и наркоз, а он был в труднодоступном месте. В итоге, на третий день два эмбриона , подсадили . Нахожусь в режиме ждуна ))  Женский организм - тонкая вещь, однако))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая оптимистичная тема! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам большой-пребольшой! Подскажите пожалуйста, а какой у Вас ФСГ, и сколько антральных обычно? И АМГ, сдавали ведь наверное..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yuli@@@ фсг год назад был 12, антральных 5-6 в обоих яичниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово.

А не вы где то писали, что протокол модифицированный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да , модифицированный. но ведь фолликулы самостоятельно до укола хгч созрели трое !  Такого у меня никогда просто не было)) 

14 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ну здорово.

А не вы где то писали, что протокол модифицированный был?

модифицированный не значит со стимуляцией. Ну, вы наверное знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tatiana1984 сказал(а):

@daisy2023 да , модифицированный. но ведь фолликулы самостоятельно до укола хгч созрели трое !  Такого у меня никогда просто не было)) 

модифицированный не значит со стимуляцией. Ну, вы наверное знаете)

Нет не знаю. Под модифицированным разное понимают. Кто клост на 5 дней, кто укол ХГЧ. У вас был укол?

Так то яйцеклетка зреет не сначала М, а за 90 дней до них (а по некоторым данным ещё больше). Поэтому врачи рекомендуют пить фольку и готовится к зачатию за три месяца. Так что укол, чисто логически, воздействовал и на готовившиеся ЯК.

Ну и много исследований на тему, что у женщин репродуктивная функция коленца выкидывает перед тем как угаснуть.  В виде двойных, тройных овуляции в возрасте 35+ (не знаю сколько вам, извините)

А вообще, рада, что вы рады. Держу кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Нет не знаю. Под модифицированным разное понимают. Кто клост на 5 дней, кто укол ХГЧ. У вас был укол?

Так то яйцеклетка зреет не сначала М, а за 90 дней до них (а по некоторым данным ещё больше). Поэтому врачи рекомендуют пить фольку и готовится к зачатию за три месяца. Так что укол, чисто логически, воздействовал и на готовившиеся ЯК.

Ну и много исследований на тему, что у женщин репродуктивная функция коленца выкидывает перед тем как угаснуть.  В виде двойных, тройных овуляции в возрасте 35+ (не знаю сколько вам, извините)

А вообще, рада, что вы рады. Держу кулачки)

стимулирующих препаратов никаких не было, кроме укола хгч за 1.5 дня до пункции.  Мне 33 года. Очень надеюсь на то , что это не то, о чем Вы говорите ))а просто что организм сильно хочет забеременеть))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tatiana1984 сказал(а):

стимулирующих препаратов никаких не было, кроме укола хгч за 1.5 дня до пункции.  Мне 33 года. Очень надеюсь на то , что это не то, о чем Вы говорите ))а просто что организм сильно хочет забеременеть))

А я про укол и говорю. Укол ХГЧ не только триггер овуляции, он и ЯК помогает дозреть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мне кажется, если такой ответ яичников в этом цикле на ХГЧ прошлого цикла - это в любом случае чудесно! Думаю, никто бы не отказался :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь по результатам, плиз. Удачи Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...