Перейти к публикации

Внешний вид наших мужей


Tamarushka

Полезные сообщения

Че за ним следить то? Сам справляется.... Максимум, спину от шерсти почистить кошачьей, ибо не дотягивется, а не потому что не следит сам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Логично) У всех разные понятия.

Я к примеру ТЕРПЕТЬ не могу ходить по магазинам, и если честно, уже три года наверное не покупала что либо в ТЦ. Я все заказываю для всей семьи по интернету.

и я так же:) ненавижу шоппинг с плутанием по ТЦ)))))))

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

фсмысле, наоборот, покупаете не тогда, когда есть настроение, а когда приспичило? 

когда по настроению - это значит приспичило, без необходимости. импульсная покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не следила

Сам себе вещи покупает.максимум носки могу купить или трусы если увижу подходящие.остальное он сам

Следить чтобы бриться мылся стригся ну вообще смех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lapka83 сказал(а):

когда по настроению - это значит приспичило, без необходимости. импульсная покупка.

почему обязательно импульсивная?  Покупка может быть вполне обдуманная))) Лежат, например, лишние деньги и тут ты понимаешь, что очень нужны сапоги  в горошек))))  А приспичило, это не только когда очень хочется, но и тогда , когда надеваешь сапоги, а они порваны.  Или у мужа рубашка порвалась от времени. И тебе нужно срочно делать незапланированную покупку.

При этом я вас хорошо понимаю, терпеть не могу покупки  не только в ТЦ, но и  в интернете)) нужно обязательно потрогать вещь)) Но, к моему сожалению, приходится покупать не тогда, когда есть желание или необходимость, а когда встретилась ОНА, та  вещь, которая зацепила .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно спасибо свекрови, но он сам следит за собой. Вовремя постричься, помыться и одежду выглаженную любит. Один случай вспомнился. Не успела погладить футболку и положила в ящик к нему. Он её достает одевает и так разглаживает на себе, как ребенок. Чето стыдно стало)) Погладила ему вещи на следующий день.)))

Вещи я ему покупаю. Но только футболки, носки и рубашки как подарок на НГ это уже традиция). Брюки джинсы сам, их мерить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у меня же есть муж, который умеет гладить)

главное вовремя прикинуться шлангом, а то сядут на шею

Мой девиз во многом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине помогаю, бегаю от примерочной туда-сюда, размер нужный приношу. А так все больше сам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам покупает одежду себе и детям мужского пола. Выходит из дому всегда начинённый и гладит сам. Обувь начистит и себе и детям. Вот такой бриллиант мне достался от свекрови. А невестки меня склонять будут 100% за пацанов. За ними не могу уследить, выбегают то грязные, то мятые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы познакомились, жили тогда все еще небогато. когда одни сапоги на 2-3 зимы и пара джинс на год. и одевался он ну так себе. потом возможности стали расти и я приучила его к нормальной обуви и нескольким видам, к одежде поразнообразнее. кароче, теперь мы имеем то, что без меня не может ничо купить, он выбирает сам, но ему нужно мое одобрение, что смотрится норм. перед выходом любит спросить, нормально ли сочетается. любит поныть, что не осталось штанов или футболок, хотя их больше 10 и 20 соответственно. выглядит с моей подачи конфеточкой. вопрос: вот зачем мне это надо было? ходил бы как колхозник, меньше бы тетки внимания обращали

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор слилась.

А у автора есть еще дети, кроме мужа?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный только на работе организованный,в быту человек рассеянный,с улицы Бассейной,удивляюсь,как он дожил до полтана живой и невредимый,раньше ржала,ща жалко,всё напоминаю,когда стриться,тряпки покупать,следить за обувкой и пр,он то забыл,то не успел,гигиена терпимо,но говорит мне-моются часто те,кому лень почесаться,я не испачкался,облизнусь и хватит,дуркует.Вот как Кашпировский голосовой гиптоз-оденься теплее,протри обувь,иди стригись.На работу ухоженный,в костюме,дома бродяга бездомная,хипстер,старье-драньё со слезами выкидывает,ворчит-бурчит,жалко.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится покупать одежду. Иначе это будут выброшенные деньги. На каком нибудь рынке купит себе футболку, к примеру, на два размера меньше или качество ужасное. Я такое терпеть не могу. Видочек мужичатины, как я называю. Поэтому, если что то хорошее попадается, покупаю всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых семьях уклад такой. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стригут сама, терпеть не могу, когда ходят "под одну насадку". Я бы конечно с удовольствием, если бы в парикмахерскую ходил, и красивые стрижки делал, но не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у кого нибудь мужья проверяют чистоту тела жены, макияж и укладку перед выходом на работу? Носки, трусы повседневные покупает, юбочки и рубашечки, помаду на свой вкус и майки выкидывает поношенные втихушку?)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сам следит. А я только подсказываю что с нем сочетать и какую обувь подбирать , одежду не покупаю, но подарки делаю , на свой вкус )

@Нaвсикая ахах) у меня есть такой знакомый который косметику и прокладки жене покупает сам)) также трусы колготки и прочее. Жену более чем устраивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моется, бреется всегда ходит в глаженном и чистом) но вот купить новую одежду это проблема, вместе покупаем ?

@Baba у меня и сейчас одна зимняя обувь на 2-3 зимы ? но качественная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Интересно, а у кого нибудь мужья проверяют чистоту тела жены, макияж и укладку перед выходом на работу? Носки, трусы повседневные покупает, юбочки и рубашечки, помаду на свой вкус и майки выкидывает поношенные втихушку?)))

Да. Говорит иди голову помой, я ,если что ,через день мою. Перед выходом скажет иногда, что лучше такую то прическу сделать. Выкидывает какую нибудь фигню мою выношеную, только не втихушку, а прилюдно рвет у меня на глазах, чтоб уж точно только выкинуть. Не из вещей точно втихушку выкидывает, мусорку проверить не дает. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

почему обязательно импульсивная?  Покупка может быть вполне обдуманная))) Лежат, например, лишние деньги и тут ты понимаешь, что очень нужны сапоги  в горошек)))) 

у меня такого не бывает)) 

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

А приспичило, это не только когда очень хочется, но и тогда , когда надеваешь сапоги, а они порваны.  Или у мужа рубашка порвалась от времени. И тебе нужно срочно делать незапланированную покупку.

такое невозможно) ты же носишь обувь и видишь, когда она уже "издохнет")) идешь и покупаешь - это необходимость))порванная рубашка - если нет замены, значит необходимо купить другую) 

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Но, к моему сожалению, приходится покупать не тогда, когда есть желание или необходимость, а когда встретилась ОНА, та  вещь, которая зацепила .

ни разу такого не было. чаще бывает такое, что когда подумаю - надо бы обновку заиметь, иду в ТЦ , шарахаюсь там и  ухожу с пустыми руками, потому что ничто не понравилось настолько, чтобы купить в отсутствии необходимости. это мой таракан)) в юности страдала, что всё хочу купить, но не было денег; сейчас деньги есть, но ничего не хочется, даже когда есть необходимость. необходимость покупки доставляет беспокойство, потому что знаешь, что надо идтиииии, выбирать/ думать о сочетании с имеющимися вещами, мерить.....уффф, даже писать об этом дискомфортно))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Эммм....сейчас как-то странно себя почувствовала, потому что не слежу.

Но не потому что хреновая жена, а потому как он как-то сам знает, что надо мыться и одевать чистую одежду и чистить обувь и ты.ды и ты.пы

Че-т мужа в вопросе жалко стало. Ходит как попало, одежду не покупают...и далее -вкусняшек не дают, суп по праздникам....и вообще, хорошо на коврике переночевать пускают:D

А я поясню, почему такой вопрос возник. Мой самостоятельный, например, но все равно я его оглядываю, как уходит, особенно еслина встречу, галстук поправлю или посмотрю, чтоб ботинки были чистые. На учебе у меня препод. Вроде симпатичный мужик, но до того не ухоженный, просто жуть. Вечно в грязных брюках, в одном свитере три месяца ходит, ботинки и зимой, и летом одинаковые. При том, что женат. И я подумала, что вот потом женщины жалуются, что от них мужья уходят. Либо это наоборот стратегия, что чем грязнее муж, тем меньше шансов, что его кто-то приголубит?

1 час назад, victoriya2006 сказал(а):

Автор слилась.

А у автора есть еще дети, кроме мужа?

С чего Вы решили, что я про своего мужа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слежу за тем, чтобы вещи были постираны вовремя. Остальное на нем. Покупаю я чаще, он может промолчать даже если надо или хочется. Но терпеть не может выходить за покупками. Поэтому я настраиваю на поход в магазин. Потом едем вместе и выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, никто не следит, оказывается)) То-то столько кругом неопрятных мужчин или смешно одетых (сандали с носками, например, и прочее))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mамба сказал(а):

Ну, вот, никто не следит, оказывается)) То-то столько кругом неопрятных мужчин или смешно одетых (сандали с носками, например, и прочее))

а меня удивил комментарий, что перед выходом проверяют, сочетается ли одежда у мужа и жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mамба сказал(а):

Ну, вот, никто не следит, оказывается)) То-то столько кругом неопрятных мужчин или смешно одетых (сандали с носками, например, и прочее))

Толку от слежки то)) если чел хочет надеть носки под сандали - он их наденет, потому что трет, грязь летит и т.п. и мнение жены тут десятое. Знаю парочку подобных, жены сначала лаской, потом пилежкой, но бросили это гиблое дело.  Новая одежда если купить - не носится, не нравится, не удобно, пусть полежит новая красивая, целее будет и т.д. Не в женах дело то, а в самих людят, женщин неопрятных тоже приличное количество.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоему мужу покупаю только носки, трусы и футболки. И то это очень редко. Он постоянно работает и времени свободного мало. Купила новые трусы со словами: "вдруг к любовнице пойдёшь, я же со стыда сгорю! "? Он отвечает: "когда? Тут поесть то времени нет. Вот только, если ты мне найдёшь!" А так следит сам за собой!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...