Перейти к публикации
Tarakashka

Внешний вид наших мужей

Рекомендованные сообщения

Следите ли вы за своим мужем, чтоб он выходил из дома чистый, в хорошей глаженой одежде, покупаете ли ему новые вещи, когда изнашиваются старые?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Моего заставить выкинуть застиранную футболку, это целый квест. Новые регулярно покупаю, он их бережно складывает

• Нравится 7
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Так, в полглаза смотрю уже. Чтоб ботинки помыл, постригся,если отросли волосы. Остальное и сам может. По магазинам конечно Я таскаю, моему выбору доверяет и уже не сопротивляется. 

Поделиться сообщением

Эммм....сейчас как-то странно себя почувствовала, потому что не слежу.

Но не потому что хреновая жена, а потому как он как-то сам знает, что надо мыться и одевать чистую одежду и чистить обувь и ты.ды и ты.пы

Че-т мужа в вопросе жалко стало. Ходит как попало, одежду не покупают...и далее -вкусняшек не дают, суп по праздникам....и вообще, хорошо на коврике переночевать пускают:D

• Нравится 25
    • Ха-ха 9

Поделиться сообщением

Мой сам за этим следит.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

глажка на мне, остальное сам о себе заботится, очень чистоплотный, с хорошим вкусом в одежде.

Поделиться сообщением

мы покупаем одежду когда хотим, а не когда она изнашивается.

А так просит покупать больше носков, трусов. Беру когда и себе покупаю

За собой сам следит.

Поделиться сообщением

Это моя боль)) моется, чистится.. а вот одежда... Во-первых пачкается тут же, а во-вторых его это не напрягает. Ходить и тыкать постоянно у меня желания нет, взрослый уже в конце концов. Только если вместе куда-то идём, то да.. слежу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Следите ли вы за своим мужем, чтоб он выходил из дома чистый

Чето ржу

• Нравится 3
    • Ха-ха 14

Поделиться сообщением

7 минут назад, irabora сказал(а):

Чето ржу

А я вот тут плачу:

17 минут назад, Tarakashka сказал(а):

, покупаете ли ему новые вещи, когда изнашиваются старые?

Это как????? Ну как???

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Да, иногда заставляю что-то купить, но это к повседневной одежде относится. На работу - рубашка, брюки, сам за этим следит, стирает, гладит

Поделиться сообщением

Только что, daisy2023 сказал(а):

А я вот тут плачу:

Это как????? Ну как???

Ну как. Можно раз в 5 лет купить новую рубашку, порадовать мальчика 😂

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Никогда не следила, сам все делает, сам гладит, чистит обувь себе и всей семье 😀

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, daisy2023 сказал(а):

А я вот тут плачу:

Это как????? Ну как???

Ну у меня, например, надо очень постараться, чтобы уговорить мужа купить новые джинсы, футболку, джемпер. Ему и так хорошо))  тем более, 5 дней в неделю дресс-код, он считает, что остальная одежда не изнашивается))) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

Ну у меня, например, надо очень постараться, чтобы уговорить мужа купить новые джинсы, футболку, джемпер. Ему и так хорошо))  тем более, 5 дней в неделю дресс-код, он считает, что остальная одежда не изнашивается))) 

А офисная у него не изнашивается?

У меня на работе тоже дресс-код и джинсы долгое время отсутствовали в моем гардеробе. Для меня реальной проблемой было пойти на шашлыки, ибо не в чем. Сделали пятницу свободной от дресс-кода, тут че-то начало появляться. И то, джинсы у меня только одни. И те похожи на брюки

Поделиться сообщением

@daisy2023 а в субботу и воскресенье в чем вы ходили?

Поделиться сообщением

Я тоже ржу

Он что дитё что ли чтобы следить за ним в чем он ходит))

У меня муж так воспитан, что в жизни не выйдет из дома в неглаженой или не свежей рубашке

Вещи мы покупаем вместе не по мере изнашивания, а по мере хотелок

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Сам следит, не малыш достался.

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

@daisy2023 так офисную он сам покупает, регулярно, к каждому сезону по паре  новых рубашек, брюки) в том и проблема, что офисную он обновляет, а про остальную считает, что она не изнашивается, так как редко носит) 

Поделиться сообщением

@daisy2023 вот у моего не офисная работа, так его гардероб это джинсы и футболки, кросы. Помыться, побриться, подстричься, это он чистюля, тут вообще без вопросов, одеть чистое тоже. А вот купить что-то, это прям беда. Будет новое лежать, но ему старая футболка ближе и любимей.

Поделиться сообщением

У меня на работе не было дресс-кода, так у меня куча одежды всякой была, в которой можно куда угодно пойти, а именно офисной, деловой не было. С ужасом думаю, что ждет в следующем году перед выходом на работу)) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, lela new сказал(а):

@daisy2023 а в субботу и воскресенье в чем вы ходили?

В брюках, в чем же еще.

Дома я хожу "ню" побольшей части. Ну или в белье

Поделиться сообщением

Стираю , глажу я. Заставляю обновлять гардероб ( вообще не любит , всё и так устраивает ).

Когда вижу на постороннем мужике не глаженое , или грязную одежду , первая мысль , что жена не досмотрела.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

даже если сделаю замечание насчет внешнего вида, буду послана)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

мой сам следит. с волосами и гигиеной всё прекрасно, а вот догадаться купить новые вещи не может/ не хочет. будет до дыр занашивать. касается всего, кроме носков. это святое. их покупает регулярно в огромных количествах, ибо слегка протертая пятка уже не комильфо и подлежит выбросу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
      Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
      АМГ - антимюллеров гормон

АМГ - антимюллеров гормон

Биологические часы не стоят. Фертильность женщины (ее способность к зачатию) уменьшается с возрастом. Гормон антимюллера считается индикатором женской фертильности.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...