Перейти к публикации

Вечно недовольный муж....???


Полезные сообщения

Девочки, допустим, что Ваш мужчина стал по приходу домой постоянно всем недоволен, и это не так и это не то и вообще все вокруг должны и обязаны, Ваши действия...? Способы и меры воздействия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заподозрила, что меня разлюбили, раздражать начала.

вывела бы на откровенный разговор, мне нужна правда.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это постоянно, то или характер говно или есть причина. А причин масса. Может даже элементарная усталость накопленная. Может все бесит и думает нафига мне эта жена с детьми сдалась)) может и баба, но я почему то про это всегда в меньшей степени думаю))

По любому надо спокойно говорить и узнавать 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше все было хорошо и он так не поступал? А потом резко стал раздражителен?

Выяснять причину, конечно. Есть ведь причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Девочки, допустим, что Ваш мужчина стал по приходу домой постоянно всем недоволен, и это не так и это не то и вообще все вокруг должны и обязаны, Ваши действия...? Способы и меры воздействия

пора искать четвертого мужа?

по теме.

Все мы люди и у всех бывает плохое настроение, и оно не может длиться вечно, но если это вошло в привычку, то либо вы его достали, либо другая баба на горизонте маячит

кстати у мужа спросить не пробовали, что с ним, а не у тёток с форума?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выяснить  причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на работе проблемы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ноги ему в постную мину

  • Нравится 5
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу с порога спрошу,что за хрень. Рабочее недовольство за дверью оставлять, домашнее - разберемся. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы насторожилась. В моем случае ответ был на поверхности. Покапалась в Инстаграмм и увидела «причину» его  раздражений. Не измена конечно но предизмена точно. А также обратите внимание на своё отношение к супругу.  Возможно ему не хватает внимания и любви от вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, //Ира// сказал(а):

заподозрила, что меня разлюбили, раздражать начала.

вывела бы на откровенный разговор, мне нужна правда.

Фигушки. Когда напрямую спрашиваешь "что ни так? Что не устраивает?" Ответ "все хорошо, с чего ты взяла? " Порой то что нам кажется, изменилось, со стороны мужика "чё пристала, а чё такова?"

Я пустила на самотёк, что будет, то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда знаю причины, когда у мужа такое бывает, поэтому и думать нечего. 

На вашем месте поговорила бы с ним. Все с разговоров должно начинаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он у вас вечно недовольный)То вареники не той формы,то носки не стираны...Вас не достало?Так и сказать:надоел ты уже своими придирками.Вы ещё угодить ему стараетесь,а он ещё больше недоволен.Поэтому забить.А как начнёт,то сказать,представь,если бы я всё время нудела: денег мало,квартира на та,почему не помогаешь,почему поздно пришёл,зачем рано пришёл,всю жизнь мне испортил,сижу тут в 4 стенах,на морееее хочу.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Фигушки. Когда напрямую спрашиваешь "что ни так? Что не устраивает?" Ответ "все хорошо, с чего ты взяла? " Порой то что нам кажется, изменилось, со стороны мужика "чё пристала, а чё такова?"

Я пустила на самотёк, что будет, то будет.

не мытьем, так катаньем, я выведу его на этот разговор.

не мое это, сидеть и выжидать. я себя так накрутить могу и достать человека,  что лучше со мной поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши действия? 

Сначала поговорить. Если никакого диалога не получается, то

Перестала бы делать то, чем он так недоволен - не нравятся вареники, перестать их лепить. Так и сказать, мол, Глафир мой ненаглядный , я тебя так люблю потому больше не готовлю. Ну, ты понял - чтоб тебя больше не раздражать. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, //Ира// сказал(а):

не мытьем, так катаньем, я выведу его на этот разговор.

не мое это, сидеть и выжидать. я себя так накрутить могу и достать человека,  что лучше со мной поговорить)

С языка сняла. Я бы достала со своими разговорами , как пиявка бы присосалась , пока не выяснила бы , не успокоилась. Терпеть его настроение и ворчание -не по мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охладел ? Закопать 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, //Ира// сказал(а):

не мытьем, так катаньем, я выведу его на этот разговор.

не мое это, сидеть и выжидать. я себя так накрутить могу и достать человека,  что лучше со мной поговорить)

совсем не каждого мужчину выведешь на разговор. Некоторые начинают раздражаться еще сильнее, обвиняя в том, что он устал, а жена лезет со своими глупостями. Ну, т.е., работают по принципу, лучшая защита - это нападение. Еще и чувство бесконечной вины в жене взрастят.)))

Я бы, наверное, в такой ситуации на какое -то время свела общение к нулю. Объяснив мужу причину. Т.е. , дорогой, у тебя сейчас осеннее обострение, тебе не до семьи. Психуй в одиночку, будет нужна помощь, скажи, будем справляться вместе. А мне свои нервы трепать нет желания. И заодно пару раз глянула в его соцсети))) 90%, что при подобной раздражительности мужа там можно найти что-то интересное. 

Но я не очень верю, что проблемы на работе и другие неприятности могут привести к постоянному домашнему  раздражению . Разово позанудствовать  - да, возможно, а потом все равно возвращается привычный покой. Больше вариантов, что или женщина, или жена достала.

43 минуты назад, //Ира// сказал(а):

не мытьем, так катаньем, я выведу его на этот разговор.

не мое это, сидеть и выжидать. я себя так накрутить могу и достать человека,  что лучше со мной поговорить)

это вам повезло, что вы не встречали очень "вредных" мужчин, которые не поддаются на все эти женские уловки  "мытьем и катаньем"))))перекрутят так, что вы еще и виноваты останетесь, что у него плохое настроение))))) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мой муж раздражен и на всех рычит значит он голодный) так что первое что я делаю то кормлю. Ещё знаю что его раздражает бытовая неустроенность. Но это разовые акции, если бы рычал на меня постоянно я бы начала выяснять "что не так", если бы не сказал то закатила бы скандал - я не девочка для битья, нечего меня свой негатив сливать. Ну а вообще да, наверное первое о чем бы я подумала это "разлюбил", т.к никакие жизненные обстоятельства (особенно о которых я не знаю) не дают ему права на меня рычать. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это как у меня, только недовольна всем я, все бесит, все мне обязаны, хочу чтоб оставили в покое. Другого мужика нет, упаси:D  Просто было полнолуние, ПМС, полярная ночь, начальник мудила, похудеть не могу, надеть нечего. Все бесит, особенно муж.:imageproxy:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НастяЯ сказал(а):

Да он у вас вечно недовольный)То вареники не той формы,то носки не стираны...Вас не достало?Так и сказать:надоел ты уже своими придирками.Вы ещё угодить ему стараетесь,а он ещё больше недоволен.Поэтому забить.А как начнёт,то сказать,представь,если бы я всё время нудела: денег мало,квартира на та,почему не помогаешь,почему поздно пришёл,зачем рано пришёл,всю жизнь мне испортил,сижу тут в 4 стенах,на морееее хочу.

И плааатье!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, nataly1105 сказал(а):

совсем не каждого мужчину выведешь на разговор. Некоторые начинают раздражаться еще сильнее, обвиняя в том, что он устал, а жена лезет со своими глупостями. Ну, т.е., работают по принципу, лучшая защита - это нападение. Еще и чувство бесконечной вины в жене взрастят.)))

 

это вам повезло, что вы не встречали очень "вредных" мужчин, которые не поддаются на все эти женские уловки  "мытьем и катаньем"))))перекрутят так, что вы еще и виноваты останетесь, что у него плохое настроение))))) 

я не смогу жить с человеком, который вечно недовольный. я себя мыслями сожру, что меня не любят и кто-то есть у него.

ну а сделает меня виноватой, значит, разведемся по моей вине)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала проанализировала бы свое поведение, возможно я и сама поменялась ( такое было когда планировали, я так сама себя загнала, что кроме этого вопроса вообще уже ничем не интересовалась). Поговорила бы с мужем по душам. Спросила, бы что происходит. Если замечания "а лиж бы приколебаться" это другое дело. Но опять же , даже если мужчина потерял к вам интерес, значит нужно глянуть в первую очередь на себя со стороны. Дабы даже при "разводе"с нынешним не допустить ошибки с будущим ) 

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Сразу с порога спрошу,что за хрень. Рабочее недовольство за дверью оставлять, домашнее - разберемся. 

Я бы так не стала говорить, а иначе он только с домашними вопросами и будет дома. А уж с кем разделить внешние проблемы всегда найдет. Вот так других баб и заводят. Семья на то и семья, что бы любые вопросы решать вместе и доверять друг другу. Агрессия и психи это не повод. Но на то мы женщины более мягкие и разумные. Поэтому учитесь сглаживать углы и вам вернется в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, //Ира// сказал(а):

я не смогу жить с человеком, который вечно недовольный. я себя мыслями сожру, что меня не любят и кто-то есть у него.

ну а сделает меня виноватой, значит, разведемся по моей вине)

Во-во, я так всегда делала)) не всегда в итоге конструктивный разговор потом получался. Но зато причину знала. А так - он там спину в зале потянул, а я уже в мыслях развелась)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...