Перейти к публикации

какой то странный график базальной темпепатуры....


Рекомендованные сообщения

активно планируем третий цикл третьего малыша. В этот раз температура прыгает, толком не поднимается, симптомов нет....думала сначала, что овуляция была на 13-14 день,температура так и осталась низкая, потом я приболела + муж на сперморамму пошел, пришлось воздерживаться 72 часа, ну и пропустили мы Овулю судя по графику. Потом мне показалось , что О была на  17-18 День....но программа нарисовала на 16, мне кажется неправильно....запуталась совсем...мне вообще сейчас кажется что овуляции и не было, у меня даже грудь не болит в этот раз самочувствие обычное какое то. Думайте когда овуляция была и есть ли смысл надеяться в этом цикле? Спасибо.

1841379-1572265197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня день О.,по графику отличается с днём по УЗИ. Для себя решила что, по графику можно только ориентироваться и то, иногда рисует О.,а по УЗИ её и небыло. На ощущения вообще полагаться нельзя. И ещё, в момент болезни значения не учитывают, следовательно они не информативны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде во время простуды у меня тт не было, только нос-горло и не до ПА было просто. Поэтому если верить программе мы пропустили "важные" дни. Я просто обычно О чувствую, а тут тишина...наверное вообще без О. цикл. Хотя надежда всегда остается...

Я все таки надеюсь овуля была на 13-14 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на 15-16 ДЦ была. Надежда есть, пока М не пришли. График БТ не используют для диагностики Б. Да и в любом случае даже для гадания по графику еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня наконец то БТ доползла до 37 и появилась чувствительность груди и щеки с утра горят. Так что будем ждать и наблюдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...