Перейти к публикации

Посоветуйте пжл отель . Турция .


Пузюха

Полезные сообщения

Автор, мы тоже уже дважды были в Сусеси Susesi - за свои деньги супер!

И посмотрите Новый - Selectum Luxury в Белеке. С детьми то, что надо. 
Я вообще поняла, что в Турцию никогда не поеду больше в НЕ Новый заезженный отель . Только в свежие! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, iTatoshka сказал(а):

Автор, мы тоже уже дважды были в Сусеси Susesi - за свои деньги супер!

И посмотрите Новый - Selectum Luxury в Белеке. С детьми то, что надо. 
Я вообще поняла, что в Турцию никогда не поеду больше в НЕ Новый заезженный отель . Только в свежие! ?

Я может чего не понимаю? Но вот оно стоит того? Посмотрела цены в этот Селектум. 500!!! Карл! Пятьсот тысяч на неделю втроём с ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие отели предоставляют проживание и питание детей бесплатно.

И ещё, смотри с пометкой kids concept.

Если получится в Ela - это будет оч классно, тк там заточено на детский отдых.

Но в Белеке большинство 5 высокого класса. Наверное, я бы не стала рассматривать отели с огромными аквапарками, тк вечные толпы посторонних.

На букинге на отели все вкл неадекватное ценообразование.

Хотя посмотрела цены на нормальные отели в Белеке, там, конечно, не 12-15 за ночь(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама вероятно турки опять взвинтили ценник ??‍♀️
В этом году отдыхали там перед майскими тоже двое взрослых и ребёнок, ночь в 12 тыс вышла без перелёта. Брала на ВТБ Тревел, там скидок много , но надо ловить, они меняются чуть ли не каждый день ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то сайт Сэйлхотелс, первый попавшийся. На левел-тревел 10дней июнь 369 тр. Дешевле конечно, но за такие деньги я не готова на Турцию и сидеть в отеле. Я за 300к полевропы проеду с комфортом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Я может чего не понимаю? Но вот оно стоит того? Посмотрела цены в этот Селектум. 500!!! Карл! Пятьсот тысяч на неделю втроём с ребенком. 

500 ))) ага ) мой лимит 80 , но лучше 60 )) 

мне тоже кажется 500 - это выкинуть блин деньги , никогда бы не поехала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

500 ))) ага ) мой лимит 80 , но лучше 60 )) 

мне тоже кажется 500 - это выкинуть блин деньги , никогда бы не поехала 

Это С перелётом или Без? 

Пошла я Крым опять смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crystalы в районе 70-80 у библиоглобус, но там речка. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

Crystalы в районе 70-80 у библиоглобус, но там речка. ((

Кристал который в Кемере ? 

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Это С перелётом или Без? 

Пошла я Крым опять смотреть ?

Тут говорят , Крым дороже . 

Конечно без , ты вопрос читала !??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха в Белеке

 

14 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Это С перелётом или Без? 

Пошла я Крым опять смотреть ?о

В Крыму отель на всё включено и уровня 5 в Белеке будет стоить не меньше или дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Пузюха в Белеке

Поняла . Мы просто отдыхали в Кристале в Кемере , дорого прям !! В 2015 на двоих 120) 9 ночей . Ездила с подругой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Malek. сказал(а):

Наверное, я бы не стала рассматривать отели с огромными аквапарками, тк вечные толпы посторонних.

Дык никто не пускает туда именно в аквапарк, впервые слышу о таком, что вход в аквапарк. Можно только гостевую на день сделать, мне подруга так приезжает, но там все будет включено кроме номера. Ито не во всех отелях. 

@Malek. Кристалов полно сейчас. В каком речка то?  Я что то не один не вспомню с речкой

37 минут назад, Malek. сказал(а):

На букинге на отели все вкл неадекватное ценообразование

Не на все, есть отели заточенные только на букинг. Тот же Арканус в  Соргуне, я его сердечно люблю. И Ай си Грин палас в полшлом году в июне с джениус скидками был намного дешевле, чем у операторов, начальнице мой бронировали. Ещё что то мы в прошлом году сравнивали....а мэджики часто там дешевле даже чем у туи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka @Lapo4ka Do4ka ок, не все, но большинство (особенно, если у операторов есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока цены неадекватные ....более менее в БГ посмотрела....но тоже доооорррроооггго. Для примера - тот отель который я хотела в прошлом году в Турции, стоил наземка 140 т в июне, в итоге я за эти деньги взяла 4 звёзды с фулл борд + на Сардинии, а в этом году этот же отель в Турции стоит на тот же период 185 т, при чем отель на Сардинии стоит как и в прошлом году 140 т.  

@Malek. Да, у кого контракты на блоки мест, конечно, у оператров  дешевле в основном, у них на букинге рекрейт. Я просто какой год именно за наземкой гоняюсь, мне пакет никак, уже все варианты тоже знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Пузюха в Белеке

В Крыму отель на всё включено и уровня 5 в Белеке будет стоить не меньше или дороже. 

Да мне как раз на фиг не нужен такой отель. Мы за 20 снимали апартаменты в Ялте на почти 2 недели. И катались везде на машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Да мне как раз на фиг не нужен такой отель. Мы за 20 снимали апартаменты в Ялте на почти 2 недели. И катались везде на машине. 

Я с перелётом 2+1 апартаменты в Турции смотрю за 60-70 =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я с перелётом 2+1 апартаменты в Турции смотрю за 60-70 =) 

Такое есть? 4*? Питание? Неделя? Хоть ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Malek. сказал(а):

Я с перелётом 2+1 апартаменты в Турции смотрю за 60-70 =) 

На сколько ночей ? 

Про Кристал . Нашла наш отель. Crystal deluxe resort and spa . Вроде он . Там ещё лежаки белые с матрасиками . У отеля не первая линия . Платили за него 120 на двоих с билетами . Оч понравился , единственное : Музыка долбит у бассейна. Так вот .. он не дорогой , смотрю . Около 6 т ночь . Но наверное , с детьми не подойдёт 

 

В susesi сказали писать в конце ноября . Они озвучат стоимость . 

@Lapo4ka Do4ka на БГ ничего не нашла приличного . Есть там что то за 80 . Но ничего нормального

2 часа назад, Malek. сказал(а):

@Пузюха в Белеке

В Крыму отель на всё включено и уровня 5 в Белеке будет стоить не меньше или дороже. 

Ну вот коллега в Мрию ездит уже лет 7 . Оплачивает только 10%и это 70 тыс)) за 2 недели  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Пузюха сказал(а):

deluxe resort and spa .

Это в центре Кемера который же, да? В бельдиби Кристал по территории шикарный, который Флора бич. Но он скромненький. Вообще по сервису кристаллы скромные. Криста тат бич то не дают на след год? Мне он в принципе понравился и стоил хорошо. Ну староват немного, зато зелени много.

Да нету ничего за 80 в том то и дело, цены жесть жестью. 

 

49 минут назад, Пузюха сказал(а):

у вот коллега в Мрию ездит уже лет 7 . Оплачивает только 10%и это 70 тыс)) за 2 недели  

Ну не все в Сбере работают)) 

Пальмира там отличная ещё, 20 т в сутки будет стоит на трёхразовое в сезон номер по раннему бронированию )) Интурист немного подешевле)) тоже очень неплохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белеке 2 раза были, и оба отеля понравились IC Santai и Letoonia Golf Resort. Во втором с ребёнком были .

Правда, по ценам не подскажу, укладываетесь или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Это в центре Кемера который же, да? В бельдиби Кристал по территории шикарный, который Флора бич. Но он скромненький. Вообще по сервису кристаллы скромные. Криста тат бич то не дают на след год? Мне он в принципе понравился и стоил хорошо. Ну староват немного, зато зелени много.

Да нету ничего за 80 в том то и дело, цены жесть жестью. 

Ну не все в Сбере работают)) 

Пальмира там отличная ещё, 20 т в сутки будет стоит на трёхразовое в сезон номер по раннему бронированию )) Интурист немного подешевле)) тоже очень неплохой. 

Как же верно подмечено про Сбер) но у неё муж там , я не имею никакого отношения ) Отель , конечно , шикарный ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вообще пока цены просто абзац какие. Я лучше опять на Сардинию слетаю))))

 по путевке?   А  на  майские   когда  туры  начинать смотреть?   В январе  норм?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S если про Сардинию, то я в прошлом году отель бронировала в феврале на июнь и оплачивала 30 %, остальное при заезде. На сайте отеля, у них ранее бронирование скидка огромная, наши родственники ближе к вылету захотели с нами, цена была на 40% выше, в принципе ситуация нормальная для Европы. Отдельно брала с7 билеты по самому дёшево у тарифу без багажа + докупала один чемодан. У нас вышло по цене очень неплохо, как Турция, точно не дороже, хотя на Сардинии была 4* береговая. 

Турцию сильно рано я никогда не бронировала, если честно...май в принципе в марте-апреле за глаза. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...