Перейти к публикации

6-7 день после подсадки пятидневок, ХГЧ покажет?


vnadezhde

Полезные сообщения

@daisy2023 даже если он будет +, это не равно родить ребенка, бхб, вм и тп и тд,   посыл в вопросе какая дорогая поддержка, эко беременность часто не дешевое удовольствие и отличается от еб беспроблемной существ финансовыми затратами, к этому просто надо быть готовой,  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vnadezhde сказал(а):

Ну и собственно вопрос в теме. Препараты ВСЕ до четверга, тупо жалко финансов, чтобы покупать если зря. На 6-7 дпп если сдать хгч, при отрицательном результате - он будет точным? В противном случае должно быть хоть 2 единицы, верно? 

п. с. Вопрос не в настрое и не жду поддержки, хочу конкретно узнать.

хгч в поддержке не было переносили 3 пятидневки прижилось две на тот момент на 4 дпп 8. потом пошел рост. 

в пролетные на 7-8 дпп меньше 1.

5 часов назад, vnadezhde сказал(а):

@Пузатый Грызлик Вот и я думаю. Мне в свежем РЕ так же до 12 дпп сказала не отменять, но это такой бред. 

@Шри-Мама Вы эко делали? Если да, вопрос странный. Если нет, посмотрите в интернете цены на поддерживающие. 

@// Счастью быть // Слушай, да хоть 2 единицы должен ведь на 7 день.... 

если неудача то 12 дпп месяки через всю поддержку прорвуться

2 минуты назад, СараИз сказал(а):

@daisy2023 даже если он будет +, это не равно родить ребенка, бхб, вм и тп и тд,   посыл в вопросе какая дорогая поддержка, эко беременность часто не дешевое удовольствие и отличается от еб беспроблемной существ финансовыми затратами, к этому просто надо быть готовой

вот именно

5 часов назад, LuizaLiza сказал(а):

@vnadezhde  я с трёхдневкой на 8дпп сдала хгч-60

думаю с пятидневкой должно показать на 7дпп:molitva:

даже тест заполосатит если парочка прижилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СараИз сказал(а):

@daisy2023 даже если он будет +, это не равно родить ребенка, бхб, вм и тп и тд, 

Вот этот ваш коммент вообще не в кассу. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз Девушки, милые, Вы видите что хотите, а не что нужно)) Уже вторая пишет о том, что я и представить не смогу как в Б дорого ??‍♀️ Я знаю это и сколько уходит на школьника:))  Вопрос не в самой сумме, а в том чтобы это выкинуть на ветер! И зачем это делать? Ну зачем? Внимательные девушки уже ответили на мой вопрос, что на 7дпп хгч покажет истину. Вот это было важно знать и всего то. Остальным спасибо за участие))

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 это к сожалению реальность, все взрослые тетки с опытом, я автору желаю, чтоб получилось все // и нервы покрепче, успокоительное попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз С каким Вы опытом, взрослая тетка? С опытом вб, вм? Сожалею, конечно. Но плевать мне на мнение чье либо, когда его не спрашивают. На поставленный вопрос ответить не можете, идите в другую тему дичь писать. 

Нормальные АДЕКВАТНЫЕ взрослые женщины, не допускают упоминания о ВБ и ББ, человеку который планирует и ждет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@СараИз С каким Вы опытом, взрослая тетка? С опытом вб, вм? Сожалею, конечно. Но плевать мне на мнение чье либо, когда его не спрашивают. На поставленный вопрос ответить не можете, идите в другую тему дичь писать. 

Нормальные АДЕКВАТНЫЕ взрослые женщины, не допускают упоминания о ВБ и ББ, человеку который планирует и ждет. 

Упс, если б все так прекрасно у всех, на эко б не ходили. Адекватна. Несколько эко, совет конкретный, хгч на 9 день показателен. Если б прогрессирующая хгч будет 2 значным, на 6-7 день положительный низкий хгч может быть и при бхб, поддержка будет сохранена напрасно, но и разочарование большое

Есть тема на бп после переноса, шли б вы сами туда, там как раз много разных примеров таких же как вы в ожидании после эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, СараИз сказал(а):

Упс, если б все так прекрасно у всех, на эко б не ходили. Адекватна. Несколько эко, совет конкретный, хгч на 9 день показателен. Если б прогрессирующая хгч будет 2 значным, на 6-7 день положительный низкий хгч может быть и при бхб, поддержка будет сохранена напрасно, но и разочарование большое

Есть тема на бп после переноса, шли б вы сами туда, там как раз много разных примеров таких же как вы в ожидании после эко

И при двухзначном ХГЧ тогда уж бывают БХБ. Замершая проявляется ещё позже.

Пы.Сы. автор пишет в соответствующей теме. Все вопросы светятся теперь в ВИО. Даже написанные на интимную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Толик сказал(а):

У меня сеголня 6 дпп. Сделала тест. Что-то видно (даже муж заметил), но гиня с небес опустила, мол может быть от препаратов - хз. Хгч сдавать аж 21.11 по назначению. Сказала ттг мониторить, тк щитовидка поехать может. 

у меня такая же история,только я сделала тест вечером на 7ДПП, ре сказала не радоваться,может след от хгч укола,который был 12 дней назад...на следующий день я поехала и сдала хгч...иначе мои нервы бы не выдержали ещё неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, vnadezhde сказал(а):

Вы может хгч и не сдавали) и тесты раньше не мочили?)) но сообщения Ваши несколько лет назад я читала. Как Вы переживали и спрашивали советов, при своем первом эко) Спасибо за мнение, ага. 

а как мои переживания связаны с тем что у меня был офегительно положительный ХГЧ и полосатый тест?

Ну были они у меня и в первом и втором протоколе, а толку то? Ребенок поселился в пузе только с 6 раза, и даже положительный ХГЧ это не гарантия беременности, я думала снаряд в одну воронку не падает, ан нет падает, да еще как

Если вы читали мои сообщения то в курсе чем закончились первые 2 протокола

Раньше 8 дпп я даже тест не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая история с Пробирки:

Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей. Были тоже заморочки с ХГЧ. Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек. Пишу ДПП - ХГЧ
8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3 16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55 31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!! Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ.

Самое главное не опускать САМОЙ руки.

Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта.

Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!!

Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.
 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* Чудесная история) ее малыш очень хотел к маме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза тесты показали на 6ДПП,пятидневки.ХГЧ препараты были только до подсадки в общем объеме 5000 ЕД.

В моём случае я знала,что ,если на 6-7 ДПП или 11-12 ДПО чисто, значит пролёт.Но верить и бороться нужно до конца,чтобы потом не сожалеть и не думать,а если бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня на 5дпп 16 показал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...