Перейти к публикации

6-7 день после подсадки пятидневок, ХГЧ покажет?


vnadezhde

Полезные сообщения

@vnadezhde На 8 дпп с пятишкам и  и на 10 дпп с трёшками всё бут ясно,так и сдавала и не тешила себя поздними имплантациями и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ivetta31 Спасибо тебе большое)) Обчихай☺️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde  я с трёхдневкой на 8дпп сдала хгч-60

думаю с пятидневкой должно показать на 7дпп:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuizaLiza Что же ты раньше молчала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vnadezhde сказал(а):

@LuizaLiza Что же ты раньше молчала?

да я особо не лезу в разговоры,не очень много опыта то...да и не пятидневка у меня:) 

@vnadezhde терпи до среды...в среду точно уже двухзначный будет:molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde Апчхиии на тебя заразно призаразно!!!))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдавала на 7дпп, показало, уже не помню значений, 60 вроде. побежала сдавать, т.к. мазнуло алым, перепугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde сдавала на 6 ДПП, было 42, должно показать, если была имплантация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бласты имплантируются сразу, максимум еа 2 день  или погибают 

Я за 6 протоколов ни разу не сдавала хгч раньше 10 дпп

Но отменять поддержку на 7 дпп верх глупости даже при отрицательном хгч

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// Вы может хгч и не сдавали) и тесты раньше не мочили?)) но сообщения Ваши несколько лет назад я читала. Как Вы переживали и спрашивали советов, при своем первом эко) Спасибо за мнение, ага. 

@Margosha_13 Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde очень хочу, чтобы у тебя получилось. Тест ты рано сделала. Призрак может на 5-6 день появится. 

И да, я тоже считаю, что на 7 дпп уже хгч должно быть в крови.

В прошлый протокол я сдала  хгч на 7 дпп, был отрицательный, на 9 я отменила поддержку. Не вижу ничего ужасного в отмене раньше 14 дпп, если нечего поддерживать гормонами. 

Но ты не опускай руки. Ещё рано. Верю в тебя и твою снежинку ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vnadezhde сказал(а):

Ну и собственно вопрос в теме. Препараты ВСЕ до четверга, тупо жалко финансов, чтобы покупать если зря. На 6-7 дпп если сдать хгч, при отрицательном результате - он будет точным? В противном случае должно быть хоть 2 единицы, верно? 

п. с. Вопрос не в настрое и не жду поддержки, хочу конкретно узнать.

Ну знаешь, у меня как, тоже тупо было очень жалко денег и чудес не ждала, и не верила. И когда аж на 12 дпп и ХГЧ вообще малепусенький только 94 с пятидневками (до этого все 9 лет всегда 1,2), также чудес не ждала, а муж наивный и не разбирающийся был уверен до конца. И он был чертовски прав, что все получилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бласта имплантируется максимум на 2 дпп, чаще в день подсадки или на следующий.

На 7 дпп считаю результат на 100% показательным. В чудеса не верю, да их и не было ни у кого.

Тоже не вижу смысла сидеть и ждать чуда после 7 дпп и пичкать себя кучей препаратов.

Но Вам, автор, желаю, чтобы всё получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Бласта имплантируется максимум на 2 дпп, чаще в день подсадки или на следующий.

На 7 дпп считаю результат на 100% показательным. В чудеса не верю, да их и не было ни у кого.

Тоже не вижу смысла сидеть и ждать чуда после 7 дпп и пичкать себя кучей препаратов.

Но Вам, автор, желаю, чтобы всё получилось!

А у меня - чудо? Две пятидневки. 12 ДПП - 94, 14 ДПП - 196, 16 ДПП - 395, 27 ДПП - 6990. То, что преждевременные роды на 21 нед, это уже мой организм, никто не готовит, что дело в эмбрионе было. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавала хгч на 7 дпп одной пятидневки, результат был 35 кажется. А дальше уже пошел рост. Считаю что вполне реально на этот день узнать, получилось или нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Мне хоть несколько единиц увидеть , и я буду верить) Спасибо за ответы и примеры? @max_mara// @AlterEgo @Диль @Ve$nushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

А у меня - чудо? Две пятидневки. 12 ДПП - 94, 14 ДПП - 196, 16 ДПП - 395, 27 ДПП - 6990. 

А где здесь чудо? 

Если отмотать назад, то типо такого у Вас было:

12 дпп - 94

10 дпп - 50

8 дпп - 25

6 дпп - 12

Ну и так далее. Всё вполне закономерно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сеголня 6 дпп. Сделала тест. Что-то видно (даже муж заметил), но гиня с небес опустила, мол может быть от препаратов - хз. Хгч сдавать аж 21.11 по назначению. Сказала ттг мониторить, тк щитовидка поехать может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Толик У меня на 6дпп призрак был в свежем, все девочки тут писали мол радоваться пора. Оказалось, даже имплантации не было. Тесты зло. Вы раньше хгч не планируете сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo , ну не скажите. У меня в поддержке хгч был, там как понять свой или не свой? Сдала бы я на 6 дпп, был бы 12, а может и 9, кто ж знает. И чтоб подумала, либо бхб, либо ошибка лабы. А так конечно, нервов также было, что при 12дпп, что, если бы раньше. И вообще в нормы не вписывался хгч, в моем случае, чем позже сдала, тем вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль если в поддержке был ХГЧ, то согласна, 7 дпп не показателен.

Без ХГЧ в поддержке 7 дпп показателен.

Ну это моё мнение, я руководствовалась им и не ждала 10-14 дпп, как советуют врачи, чтобы сдать ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Диль сказал(а):

@AlterEgo , ну не скажите. У меня в поддержке хгч был, там как понять свой или не свой? Сдала бы я на 6 дпп, был бы 12, а может и 9, кто ж знает. И чтоб подумала, либо бхб, либо ошибка лабы. А так конечно, нервов также было, что при 12дпп, что, если бы раньше. И вообще в нормы не вписывался хгч, в моем случае, чем позже сдала, тем вернее.

Когда в поддержке хгч - разговор совсем другой.. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde хочу, но бью себя по рукам (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde

5 часов назад, vnadezhde сказал(а):

@Шри-Мама Поругаться с утра не с кем? Что за тон в вопросе? Утрожестан, дивигель, дюфастон, прогинова, клексан на день 2 укола. Это так, для Вашего любопытства. Но отношения к вопросу не имеет.

А на эко несколько раз ходить дешевле будет? У вас наверное от гормонов реакция неадекватная, 6-7 день отменять поддержку рано, дождитесь 9-10 дня сдайте хгч, и вслучае //готовтесь разориться, вы не представляете как дорого то беременной ходить)) поддержка, витаминки, железо, анализы, узи, одежда, да и вкусняшек хочется постоянно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СараИз сказал(а):

@vnadezhde

А на эко несколько раз ходить дешевле будет? У вас наверное от гормонов реакция неадекватная, 6-7 день отменять поддержку рано, дождитесь 9-10 дня сдайте хгч, и вслучае //готовтесь разориться, вы не представляете как дорого то беременной ходить)) поддержка, витаминки, железо, анализы, узи, да и вкусняшек хочется постоянно)) 

Вообще то у автора есть ребенок и что такое ходить беременной она в курсе.

И причем тут сколько раз она будет ходить на ЭКО?

Про отмену поддержки на 6-7 день речь в вопросе не шла. Отмена поддержки будет после получения результатов ХГЧ, в случае если он отрицательный. Если на 7 ДПО отрицательный ХГЧ, то это пролет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...