Перейти к публикации

6-7 день после подсадки пятидневок, ХГЧ покажет?


vnadezhde

Полезные сообщения

Ну и собственно вопрос в теме. Препараты ВСЕ до четверга, тупо жалко финансов, чтобы покупать если зря. На 6-7 дпп если сдать хгч, при отрицательном результате - он будет точным? В противном случае должно быть хоть 2 единицы, верно? 

п. с. Вопрос не в настрое и не жду поддержки, хочу конкретно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы: нет, нет. 

Что за препараты такие разорительные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что на 7дпп покажет с точностью до 98%. Хотя в последний протокол сдала на 9дпп, показал менее 1,2, но репро сказала что рано, и велела продолжать поддержку до 12дц:notknow:. И естественно ни чего не вышло. В удачный протокол уже на 6дц хгч был двухзначный

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde  Нет. Может не показать. Не надо так рискуй так! Он не обязан быть двузначным.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик Вот и я думаю. Мне в свежем РЕ так же до 12 дпп сказала не отменять, но это такой бред. 

@Шри-Мама Вы эко делали? Если да, вопрос странный. Если нет, посмотрите в интернете цены на поддерживающие. 

@// Счастью быть // Слушай, да хоть 2 единицы должен ведь на 7 день.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde да, я ЭКО делала. Утрожестан дорогой? Что ещё сверхъестественного в поддержке? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde  Да, мне тоже показалось бестолковой идеей продолжать поддержку, каждую таблетку впихивала в себя, но ослушаться не посмела, хотя понимала, что провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам "лишние" 3 дня в поддержке дорого,то что 9 месяцев потом делать? 

6-7 дпп можно и тесты сделать и ХГЧ сдать,не вопрос. Но вот низкий ХГЧ (не беременные значения до 5) не означают,что однозначно не получилось. ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Поругаться с утра не с кем? Что за тон в вопросе? Утрожестан, дивигель, дюфастон, прогинова, клексан на день 2 укола. Это так, для Вашего любопытства. Но отношения к вопросу не имеет.

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я делаю скидку на гормоны, но вас штырит, простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@vnadezhde  Да, мне тоже показалось бестолковой идеей продолжать поддержку, каждую таблетку впихивала в себя, но ослушаться не посмела, хотя понимала, что провал

В точку. Я скорее всего куплю все, сдам в субботу как РЕ сказала. Просто хочется понимать, если тест молчит и хгч будет меньше 1, то однозначно все.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@vnadezhde да, я ЭКО делала. Утрожестан дорогой? Что ещё сверхъестественного в поддержке? 

Может быть гораздо больше в поддержке, чем утрожестан

а, уже ответили

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Если вам "лишние" 3 дня в поддержке дорого,то что 9 месяцев потом делать? 

6-7 дпп можно и тесты сделать и ХГЧ сдать,не вопрос. Но вот низкий ХГЧ (не беременные значения до 5) не означают,что однозначно не получилось. ?

На 7ДПП пятидневок? Позвольте не согласиться:)

Но это пролет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Да никого не штырит, просто вопрос в другом. Хоть у одной здесь РЕАЛЬНОЙ (не по слухам) женщины была поздняя имплантация? Интересно. Было ли, чтобы на 7 дпп хгч отриц, а потом поднялся. Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на 7ДПП у меня начали прорываться месячные и ХГЧ был менее 1, мне даже Ре сказала отменять все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Может быть гораздо больше в поддержке, чем утрожестан

а, уже ответили

Да вопрос не в этом. 10дпп ТОЧНО показателен. Зачем на 7дпп нервы себе делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde  в субботу какой дпп будет? Мне другая репро в этой же клинике всегда на 11дпп назначала хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Да вопрос не в этом. 10дпп ТОЧНО показателен. Зачем на 7дпп нервы себе делать? 

Да никто не делает.

Что в свежем на 7ДПП сдала, ну в крио попозже - на 8ДПП.

В свежем начали М прорываться, в крио на 7-8ДПП я думала пузо разорвет, были такие дикие боли...Какая разница какая у человека причина. Я пошла и сдала ХГЧ, просто для "официального" подтверждения пролета.

Какие тут нервы, если итак понятно, что бласта неделю плавать в матке не может, ей есть надо

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde ну, так-то хотя б 10 единиц уже должно быть. Но как бы не сложилось, все отмены только с врачом. 5дневочки должны проявиться так-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик Сегодня 4дпп, планировала в среду сдать. В субботу 10дпп будет.

@daisy2023 Вот именно что. Нужно мыслить здраво, а не ждать чудо и невиданной поздней имплантации. Если бы на 7дпп хгч показалось хоть парочку единиц, тогда вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde  сдай в четверг и срочный. Думаю на 8дпп точно уже покажет, что бы потом не думалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @Пузатый Грызлик Читала, что по статистике пятидневочка показывает уже с 4 дня, пусть даже 2 ед, но уже не ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde  и вообще, я думаю у тебя будет положительный хгч и вопрос в отмене препаратов сам собой отпадет!;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик Сегодня тест замочила, дурная. Вот спрашивается нахрена.. Потом переживай сиди. У меня просто крио за свежим, без отдыха, нервы ни к черту и крыша уехала) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в удачный протокол на 8дпп хгч был больше 100. До этого 3 пролёта, в них тоже хгч сдавала на 7-8 дпп и он был менее 1,2. В двух протоколах ре сразу отменяла поддержку, в одном я ждала до 12 дпп, ну и все равно хгч был менее 1,2. Поэтому мне кажется на 7 дпп пусть хоть несколько единиц, но должно быть. Удачи тебе, надеюсь в этот раз у тебя все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde  я сама такая же торопыга, тоже с 4 дня мочила.

Но тут соглашусь, что на 4дпп тест может не показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...