Перейти к публикации

На каком сроке вы собирали сумку в роддом?


Leticia

Полезные сообщения

Девчат,на каком сроке вы собирали сумку в роддом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 35

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз в 36 недель все стояло собранное. Во второй в 39+1 со схватками собирала, хорошо, что все куплено было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность паниковала, что начнутся какие-то осложнения, поэтому сумка для себя у меня была собрана недель с 12 ? в 30 недель уже была укомплектована полностью и на ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недель в 35 начала закупаться. А собирала за час до выезда в роддом, когда воды потекли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не помню точно. Недели за 2до родов примерео. Вообще я никуда не торопилась, мне казалось, что ходить и ходить еще, рожать не скоро:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 37 все было упаковано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  тест показал две полоски, так и приготовила все. Халат, ночнушка, тапки, прокладки, мыльно-рыльные, чашка, туалетная бумага.  Все равно в роддоме окажешься, пусть лежит приготовленное, чтобы в случае чего сразу взять и не метаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 37 недель начала закупать все. Собрала бы и раньше, но был какой то психологический страх, что, вот, сейчас соберу и роды сразу начнутся. Боялась очень рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 38, ее когда сказали в роддом ложится на стимуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность чуть не в 30 недель все было готово. Во вторую в 38 было собрано кое-что, но далеко не все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так поздно, удивлена. Я после 30 уже собираю, если есть деньги на все причиндалы. К 34-35 точно уже собрано. Всё-таки полегче шуршать, чем на последних неделях. Пусть себе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до ПКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила к 35й всё. А собрала за полчаса,когда сказали в стационар ложиться в 37+ недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25-26 недель уже стояла готовая сумка, боялась преждевременных родов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно все купила к 36-37 неделям. По пакетам разложила буквально за пару дней до плановой госпитализации,но у меня изначально пкс планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 35 уже готовые сумки стояли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 33 недели ездили на море на машине, сумку собрала к поездке, взяла с собой, на всякий случай?. Потом ещё дополняла её по мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность, как и в первую, планировала в 36 собрать, а родила в 35! В этот раз к 30 соберу, мужа потом не дождёшься с  трусами и прокладками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 все собрала, сумку прозрачную через интернет заказывала ?, покупала, покупала...

В следующий раз не буду. В роддоме на 1 этаже есть все-все-все. Девочка сама поднимается и приносит все, что нужно (за деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в 37 недель, второй начала покупать в 30, собрала в 33 где-то, так как была вероятность преждевременных родов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 34 начала покупать и для роддома и для малышки одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...