Перейти к публикации

Когда делать УЗИ после ЭКО с биохимической беременностью


Anastasiia//

Рекомендованные сообщения

Закончился мой первый свежий протокол. ХГЧ дорос почти до 700 и начал падать, на 26 дпп прорвались монстры. Вот теперь думаю, УЗИ лучше сделать сразу после этих м или подождать цикл? Меня немного напугало то, что из меня вышел кусок ткани чем-то похожий на кожу с кровеносными сосудами, см 15 длиной и 5-6 шириной. Думаю теперь, всё ли там отвалилось.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите и посмотрите как выделения прекратятся. Но, уверена, все у вас хорошо. А сгустки такие и при обычных М бывают, а у Вас ещё и прог в поддержке по-любому много было.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, это уже как выкидыш,а не просто бхб. Сочувствую. Я бы сразу после М. сходила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Julsyk сказал(а):

Сходите и посмотрите как выделения прекратятся. Но, уверена, все у вас хорошо. А сгустки такие и при обычных М бывают, а у Вас ещё и прог в поддержке по-любому много было.

Из вас вываливаются сгустки пятнадцатисантиметровые???? Ну пять см ещё как то поверю, но 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 чесслово, сама офигела, длиной от кончика среднего пальца и почти до основания ладони, в том то и дело. Хотела через цикл сделать УЗИ, чтобы яичники уже получше были, но придется через несколько дней.

@daisy2023 и это не сгусток, это именно как ткань, портяночка такая тоненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 5 дц в моей клинике назначают.

2 минуты назад, Irimi-nage сказал(а):

 

@daisy2023 и это не сгусток, это именно как ткань, портяночка такая тоненькая

Может, в вас бинт оставили? :shok9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 когда мне попался горе-гинеколог, который мне после О в обычном цикле сказал, что мне надо по 200 утрика каждые 6 часов вставлять - реал такое было. После этого бежала от него, роняя тапки. А автор после ЭКО, там тоже поддержка большая - вот и сравнила.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* а как так могло? Во время пункции что, бинты используют?

@Irimi-nage у Вас в анамнезе эндометриоза, гиперплазии нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk , не знаю как сейчас, раньше такие бомбочки из бинта засовывали, которые нужно было самой доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* ну я утрожестан по три свечки каждый день туда пихала, бомбочку бы заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* во как... Не знала такого) но это конечно,весело - "у Вас там 3 фигулины, именно 3 и достаньте сами". Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk не, ничего такого, с моей стороны всё идеально по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage а подготовка эндика была в протоколе (у меня просто не было ни прогиновы, ни дивигеля, ни других эстрогенов)?

Я все же ставлю на большой пушистый эндик с места имплантации, который вот так вот вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk эстрогенов не было, один утрик, потом ещё уколы прогестерона добавили когда кровить начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Irimi-nage сказал(а):

@daisy2023 чесслово, сама офигела, длиной от кончика среднего пальца и почти до основания ладони, в том то и дело. Хотела через цикл сделать УЗИ, чтобы яичники уже получше были, но придется через несколько дней.

@daisy2023 и это не сгусток, это именно как ткань, портяночка такая тоненькая

Да я вам верю. Я вообще не вам отвечала, а на цитату, что "такие и при обычных месячных бывают".

Вот в это не верю.

12 минут назад, Julsyk сказал(а):

@daisy2023 когда мне попался горе-гинеколог, который мне после О в обычном цикле сказал, что мне надо по 200 утрика каждые 6 часов вставлять - реал такое было. После этого бежала от него, роняя тапки. А автор после ЭКО, там тоже поддержка большая - вот и сравнила.

2 протокола буквально недавно, свежий и крио. С не хилой гормональной поддержкой оба. Сгустков по 15 см не было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage очень вам сочувствую, восстанавливайтесь и удачи в следующий раз:udachi:все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 так это ж хорошо, что не было. У меня вечно приключения - то сгустки от одного гинеколога, то после эхогсс черная кровь льет ((( это ж организмы ещё разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с такой же задержкой  и низким хгч такой сгусток был с маленьким серым шариком (как плотная сосудистая ткань, которая не тянется и не смывается, не знаю, в месячные такого не бывает) , без поддержки, но свой прог высокий. Скорее всего все вышло, сделайте узи после прекращения выделений. Мне тогда ещё антибиотики назначили пропить, но тут уже к врачу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@permanganatka у меня тоже горошинка на этом куске была(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irimi-nage сказал(а):

@permanganatka у меня тоже горошинка на этом куске была(((

Хорошо, что само вышло, не надо чистку делать. С такой задержкой тоже непонятно, мне писали выкидыш малого срока, хотя на узи ничего не видно с таким хгч, что логично. Но это и не совсем бхб, что-то пограничное. С бхб всетаки не такая большая задержка, пару дней максимум и таких сгустков нет, по крайней мере у меня. Грустно конечно, но чаще всего это генетика, пусть в следующий раз все у вас получится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@permanganatka да, репродуктолог тоже говорит, что дело в эмбрионе скорее всего. Спасибо, пусть всё получится у всех кто ждёт!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage как жаль, что все-таки все сорвалось:( Пусть в следующий раз все обязательно получится!  А по поводу сгустков, думаю лучше с гинекологом переговорить и лишнее узи не помешает на всякий случай.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irimi-nage это скорее всего такой кусочище эндометрия был. При ХГЧ 700 ничего 15см нету

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При бхб  это эндометрий выходит. Это нормально совершенно. У меня было так. Причем все месячные выходили куски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...