Перейти к публикации

Турция /Крым,отели


Marisha☆

Полезные сообщения

16 минут назад, Violetta сказал(а):

Если вы будете закупаться также в магазинах больших, то выйдет как в Крыму. Но качество продуктов не сопоставим вообще никак. 

@Marisha??? июнь море для ребёнка будет прохладное везде, если не Иордания и тд ?

Ага )) я про большие магазины и говорю . Дёшево алкоголь . А остальное прилично дороже . Но я сильно не всматривалась в цены , но то что брали какой то шоколад , выпечку , фрукты , напитки . Ну блин ... дороже на много 

@Violetta июнь - прохладное море ? Это где так везде ?  Болгария в прошлом году 11 июня , из моря не выходили . Реб 9 мес . 

Со 2 июля начало печь так , что и море градусов 29 

@Marisha??? мы едим с 12 мая по 25 июня )) и собираемся купаться с конца мая . Турция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать отель в Турции.Белек,Susesi Luxury Resort.Очень хороший.Пляж-песок,плавный вход в воду,волн почти нет.Отличная детская анимация.Прекрасное питание и для детей много всего.Хороший номерной фонд.

Из аэропорта Анталии ехать 30 минут,трансфер индивидуальный.Это как подарок от отеля.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха для меня ниже 28  вода - лёд. Комфортно 30.

Ребёнок 7 лет в воде 28 с синими губами за 15 минут. 

Нам холодная. 

У нас питание и дома не дешёвое. Хорошие фрукты - овощи всегда дорого. В Крыму ещё выше чем у нас цены были. В принципе на уровне Испании-Кипра. Это ЮБК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Violetta сказал(а):

для меня ниже 28  вода - лёд. Комфортно 30.

Ребёнок 7 лет в воде 28 с синими губами за 15 минут. 

Ого, и так бывает? У меня сестра ниже 25 воду не воспринимает,мне и это не понятно :Crazy: +22 и нормуль уже

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама мы в Крым когда приехали спрашиваем водителя, -как вода?

- теплющая, +20

???

Ну тут ребенок 2,5 года. Вряд ли он прям активный пловец, чтоб в +22 не мёрзнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас в приоритете? Во всех "детских" отелях можно подцепить инфекцию. 150 это потолок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и в июле в Крыму была холодная вода, кроме Азовского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Шри-Мама мы в Крым когда приехали спрашиваем водителя, -как вода?

- теплющая, +20

???

Ну тут ребенок 2,5 года. Вряд ли он прям активный пловец, чтоб в +22 не мёрзнуть. 

На мелководье плещутся обычно, там и вода сильнее прогрета.

Первый раз поехали на море на Кипр - сын в прибрежной полосе сидел нормально, в прошлом году были в Крыму как раз и сын подходил к воде только воды ведром зачерпнуть,в море два раза с ором окунули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta вы серьёзно ?! Значит июль - август - ваше время . На улице + 38 , вода 29-30 . Для меня ад . Даже ногу не выставишь . 

Моя дочь плавает в бассейне 32 , в помещении 26 . Я дышать не могу , парилка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ага, это моя лично комфортная температура. В июле и первой половине августа слишком солнце агрессивное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta аналогично. Все что ниже 28 не воспринимаю, мерзну. В тае и египте прям рай, а турция в июле мне холодно, на кипре вообще мерзла в начале июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха а что забронировали на такой срок, если не секрет ?

@Violetta я тоже мерзлячка так то. Но и подхватить что-то не хочется в сильно теплой воде (

@Амалия75 в приоритете?  Развлечения для ребенка, вкусная еда, недалеко от аэропорта желательно .

Не то чтобы потолок, но хотелось бы уложиться в эту сумму за 10-12 ночей 

@Шри-Мама на Кипр в какое время летали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? в середине июня были, с 20 что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Кипр хорошо первые числа сентября, если мёрзнете. Вам море там будет с июля комфортно, но солнце выжигает просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипр дорогой, факт. Мы были в Айя-Напе, но прокатились по острову. Море прекрасное, а так выжженая земля, глазу особо не за что зацепиться. Даже в горах, скучновато показалось. Грязно на общих улицах, по обочинам трасс валяются остовы брошеной техники. Еда вкусная, не отнять, но дорого. Больше всего запомнила море и шоу фонтанов в Протаросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Violetta сказал(а):

Мы Кипр хорошо первые числа сентября, если мёрзнете. Вам море там будет с июля комфортно, но солнце выжигает просто. 

Господи ! Мы в разных мирах живем ?!! 

На Кипре были 2 раза в сентябре . Со 2-5 числа начинаются ветра . Может это нам так повезло . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха @Натусия@Натусия Сорри. Не редактируется. 

Да, вообще хз что с климатом происходит. Мы  приехали 26 августа в песчаную бурю, которых там вообще не бывает летом. Больше ветра не было. 

Чего говорить, мы у себя в регионе вообще солнце увидели первый раз за 2 месяца вчера. 

Где угодно "попасть" можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите в Ларе Байя Лара, можно Конкорд посмотреть. Если не боитесь второй линии, то Аска неплоха. Еще можно Кримлин посмотреть, его вроде реновировали. 

В Белеке боюсь по бюджету не пройдете, но можно глянуть Папилон Бельвиль 

присмотритесь еще к Альва Донне. Есть в Белеке, и в Кемере. В Кемере подешевле, но там галька.

сами отдыхаем в мае в белековской альве, а в сентябре берем вояж белек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в отеле Belek beach resort в Турции с ребенком 6 мес в октябре правда, и за 7 ночей вышло 1800 евро. 

Пляж и море очень понравились, купались сами и малышка наша плавала, и вода и воздух в октябре +28 были)))

Детей в отеле огромное количество было разных возрастов, работает детская анимация неплохая но это я по отзывам, нам ещё рано было это все испробовать. 

Кормят неплохо и есть детское меню.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Евпатории были в этом году, тухляк. Скучно, город только начинают облагораживать. Очень много заброшенных мест, парков, санаториев. Это удручает, идёшь по набережной и тут и там заброшки. Море было грязное с тиной рядом с нами, не убирали все 10 дней. Жили в частном мини отеле ?, если дорогой выбирать может и повеселее будет, но вокруг то все равно все те же пейзажи. В прошлом году были в Алуште, маленький городок, понравилось только из за удачного места житья. У частников. Хотела что бы дети целый день были на улице. Был личный дворик. И на крыше можно было загарать во время тихого часа детей, а вечерами мы смотрели на падающие звезды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Амалия75 сказал(а):

Смотрите в Ларе Байя Лара, можно Конкорд посмотреть. Если не боитесь второй линии, то Аска неплоха. Еще можно Кримлин посмотреть, его вроде реновировали. 

В Белеке боюсь по бюджету не пройдете, но можно глянуть Папилон Бельвиль 

присмотритесь еще к Альва Донне. Есть в Белеке, и в Кемере. В Кемере подешевле, но там галька.

сами отдыхаем в мае в белековской альве, а в сентябре берем вояж белек

Автор озвучил бюджет никак не под ваш совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Натусия сказал(а):

Автор озвучил бюджет никак не под ваш совет. 

В Альву в этом году мы ездили за 100 т.р  на 7дней, начало июня. Байя проседала по цене, можно было поймать нормальную цену. Так же как и Конкорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия @Амалия75 знакомые ездили в конце сентября втроем за 100, сейчас я их отель смотрю, 274 выдает. Жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@Натусия @Амалия75 знакомые ездили в конце сентября втроем за 100, сейчас я их отель смотрю, 274 выдает. Жесть 

сейчас цены вообще неадекват. Выбирайте отели и мониторьте цены у разных операторов. Если не боитесь самоброни, можно сейчас поискать авиабилеты на регулярку, а потом забронить отель. В Альву у нас получилась выгодная самобронь, урвали у туркишей нормальные билеты, а на отель.ком забронили отель с 50% скидкой. А вот в сентябре пришлось брать тур в Вояж у туи, получалось выгоднее самоброни

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобрать отель - огромный труд, особенно если в том краю еще не был, заманаетесь отзывы читать, и везде будет много недовольных на этот бюджет. июнь - холодная вода, даже ледяная. на весь пляж два моржа обычно. вот это они и пишут, что чудесно. дети не полезут. июль-август-начало сентября, сезон, дорого. покупать что по раннему, что за две недели - одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...