Перейти к публикации
Marisha💙💙💙

Турция /Крым,отели

Рекомендованные сообщения

Всем хороших выходных! 

Девочки, посоветуйте отели в Турции на 10-12 ночей всё включено или Крым, можно аппартаменты какие-то на 3-4 недели. 2 взрослых и ребенок 2 года, конец августа. 

Не можем определиться, куда лететь. Если Крым, то билеты на самолет надо в январе уже покупать. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

А Турция тоже в августе ? Путевка ? 

Поделиться сообщением

Бюджет какой у вас?

И пляж какой любите? 

Поделиться сообщением

По мне , так лучше на 3-4 недели , пусть крым тогда . Что там за 10 дней то ? И это все вкл прям надоест 

Поделиться сообщением

@Пузюха при равных условиях проживания Крым не дешевле Турции. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Пузюха да, путевка

@Пузюха мы с ребёнком всё равно по экскурсиям ездить не будем 

@Violetta пляж песок бы хотелось. Бюджет - если Турция, то где-то в 150 бы уложиться, Крым до 250

@Пузюха Крым это если бабушка на две недели прилетит потом, она еще думает. А с мужем то только 2 недели отпуска 

Поделиться сообщением

Тогда не скажу, я гальку люблю. 

Песок самый классный в Протарасе, это Кипр

Там хороший вариант снять апартаменты. Если сейчас озадачитесь, то успеете на хорошую цену 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Пузюха а вы какое-то другое время можете для Турции посоветовать?  Нам пока не принципиально, отпуск не запланирован еще

@Violetta а из гальки что посоветовать можете?) 

@Violetta Кипр - есть развлекухи какие-то для детей?  Не скучно ему там будет?  Если не Крым, то хотелось бы на всё включено, чтобы не готовить 

Поделиться сообщением

В Турции тысячи отелей. 

Можно пойти на сайт агрегатор, типа слетать.ру,  выставить свои параметры, рейтинг и посмотреть, что выскочит, а потом выбирать. Тк (судя по прошлым темам) то, что посоветуют здесь в 150 можно и не уложиться =) 

• Спасибо 1
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@Malek. а Крым на каком сайте можно посмотреть, на букинге сбой выдает почему-то, уже несколько пробовала

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

Если не Крым, то хотелось бы на всё включено, чтобы не готовить 

А в чем разница - готовить самим в Крыму или на Кипре?

В Крыму Новый свет мне нравится

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Шри-Мама если не Крым, то летим на две недели с мужем, я не хочу в это время готовить. 

Если Крым, то 3-4 недели, 2 с мужем и 1-2 с мамой,  там можно и поготовить) 

Поделиться сообщением

@Marisha💙💙💙 если галька, то ЮБК  отель Багатель. И рядом с ним хорошая местность. Парк большой, достопримечательности. 

Но если дети не школьники, то в любое место лучше сентябрь. Погода и море комфортные, ещё жарко, народу меньше. 

В проторасе хорошо с дошекольниками там много общественных площадок детских, парк актракционов для лет 3-7. Море очень мягкое, бухта, без волн, чистота. 

Поделиться сообщением

@Violetta сыну 2,5 будет, спасибо! 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Violetta сказал(а):

В проторасе хорошо с дошекольниками там много общественных площадок детских, парк актракционов для лет 3-7. Море очень мягкое, бухта, без волн, чистота. 

Спасибо за информацию. Надо тоже возобновить мониторинг. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

@Malek. а Крым на каком сайте можно посмотреть, на букинге сбой выдает почему-то, уже несколько пробовала

На букинге попробуйте поставить галочку на бизнес-поездку

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А в чем разница - готовить самим в Крыму или на Кипре?

В Крыму Новый свет мне нравится

Новый свет для детей особо не приспособлен.

С детьми в песочек это скорее на западное побережье, Евпатория и все, что за ней, но там скучновато. Хотя можно и сменить место дислокации- с мужем на южное побережье, на мелкую гальку. С бабушкой уже на восточное

Поделиться сообщением

Девочки , я может чего то не понимаю . Мне показалось на Кипре очень дорого , имею в виду жить . По крайней мере .. то что мы видели : фрукты поштучно , из серии гранат 2-3 евро шт , очень дорогая вода и напитки . В ресторанах дорого ! Для питания ежедневно . Минимум выходило 50 евро на двоих . Хорошо посидеть 100 

Поделиться сообщением

@Polala // спасибо, попробую! 

А технически это как сделать? Бронировать в двух местах, получается?  Сами никогда не бронировали просто, через агентства все 

Поделиться сообщением

Конец августа в Турции самый дорогой, смотрите или июнь, или конец сентября. Песок это Лара-Кунду, Белек, Сиде очень выборочно, Алания долгий трансфер

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Амалия75 сказал(а):

Конец августа в Турции самый дорогой, смотрите или июнь, или конец сентября. Песок это Лара-Кунду, Белек, Сиде очень выборочно, Алания долгий трансфер

В Алании же есть аэропорт ) 

Поделиться сообщением

Приличных отелей по пальцам пересчитать и удобнее до них добираться из Анталии

Поделиться сообщением

@Marisha💙💙💙 на букинге прекрасно ищется, если ставишь галочку, что по работе едешь. 

Поделиться сообщением

@Nakabyaka не ставила галочку, позже попробую

@Амалия75 можете какой-то посоветовать? 

@Амалия75 июнь не холодно будет для ребенка в море?  Кишечка? 

Конец сентября точно нет, если только начало

Поделиться сообщением

20 минут назад, Пузюха сказал(а):

Девочки , я может чего то не понимаю . Мне показалось на Кипре очень дорого , имею в виду жить . По крайней мере .. то что мы видели : фрукты поштучно , из серии гранат 2-3 евро шт , очень дорогая вода и напитки . В ресторанах дорого ! Для питания ежедневно . Минимум выходило 50 евро на двоих . Хорошо посидеть 100 

Если вы будете закупаться также в магазинах больших, то выйдет как в Крыму. Но качество продуктов не сопоставим вообще никак. 

@Marisha💙💙💙 июнь море для ребёнка будет прохладное везде, если не Иордания и тд 😁

Поделиться сообщением

@Violetta Тогда конец августа -начало сентября 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
      В погоне за овуляцией: фолликулометрия

В погоне за овуляцией: фолликулометрия

Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.
      Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...