Перейти к публикации

Турция /Крым,отели


Marisha☆

Полезные сообщения

Всем хороших выходных! 

Девочки, посоветуйте отели в Турции на 10-12 ночей всё включено или Крым, можно аппартаменты какие-то на 3-4 недели. 2 взрослых и ребенок 2 года, конец августа. 

Не можем определиться, куда лететь. Если Крым, то билеты на самолет надо в январе уже покупать. 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Турция тоже в августе ? Путевка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет какой у вас?

И пляж какой любите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне , так лучше на 3-4 недели , пусть крым тогда . Что там за 10 дней то ? И это все вкл прям надоест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха при равных условиях проживания Крым не дешевле Турции. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха да, путевка

@Пузюха мы с ребёнком всё равно по экскурсиям ездить не будем 

@Violetta пляж песок бы хотелось. Бюджет - если Турция, то где-то в 150 бы уложиться, Крым до 250

@Пузюха Крым это если бабушка на две недели прилетит потом, она еще думает. А с мужем то только 2 недели отпуска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не скажу, я гальку люблю. 

Песок самый классный в Протарасе, это Кипр

Там хороший вариант снять апартаменты. Если сейчас озадачитесь, то успеете на хорошую цену 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха а вы какое-то другое время можете для Турции посоветовать?  Нам пока не принципиально, отпуск не запланирован еще

@Violetta а из гальки что посоветовать можете?) 

@Violetta Кипр - есть развлекухи какие-то для детей?  Не скучно ему там будет?  Если не Крым, то хотелось бы на всё включено, чтобы не готовить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции тысячи отелей. 

Можно пойти на сайт агрегатор, типа слетать.ру,  выставить свои параметры, рейтинг и посмотреть, что выскочит, а потом выбирать. Тк (судя по прошлым темам) то, что посоветуют здесь в 150 можно и не уложиться =) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. а Крым на каком сайте можно посмотреть, на букинге сбой выдает почему-то, уже несколько пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marisha??? сказал(а):

Если не Крым, то хотелось бы на всё включено, чтобы не готовить 

А в чем разница - готовить самим в Крыму или на Кипре?

В Крыму Новый свет мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама если не Крым, то летим на две недели с мужем, я не хочу в это время готовить. 

Если Крым, то 3-4 недели, 2 с мужем и 1-2 с мамой,  там можно и поготовить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? если галька, то ЮБК  отель Багатель. И рядом с ним хорошая местность. Парк большой, достопримечательности. 

Но если дети не школьники, то в любое место лучше сентябрь. Погода и море комфортные, ещё жарко, народу меньше. 

В проторасе хорошо с дошекольниками там много общественных площадок детских, парк актракционов для лет 3-7. Море очень мягкое, бухта, без волн, чистота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta сыну 2,5 будет, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Violetta сказал(а):

В проторасе хорошо с дошекольниками там много общественных площадок детских, парк актракционов для лет 3-7. Море очень мягкое, бухта, без волн, чистота. 

Спасибо за информацию. Надо тоже возобновить мониторинг. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Malek. а Крым на каком сайте можно посмотреть, на букинге сбой выдает почему-то, уже несколько пробовала

На букинге попробуйте поставить галочку на бизнес-поездку

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А в чем разница - готовить самим в Крыму или на Кипре?

В Крыму Новый свет мне нравится

Новый свет для детей особо не приспособлен.

С детьми в песочек это скорее на западное побережье, Евпатория и все, что за ней, но там скучновато. Хотя можно и сменить место дислокации- с мужем на южное побережье, на мелкую гальку. С бабушкой уже на восточное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , я может чего то не понимаю . Мне показалось на Кипре очень дорого , имею в виду жить . По крайней мере .. то что мы видели : фрукты поштучно , из серии гранат 2-3 евро шт , очень дорогая вода и напитки . В ресторанах дорого ! Для питания ежедневно . Минимум выходило 50 евро на двоих . Хорошо посидеть 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // спасибо, попробую! 

А технически это как сделать? Бронировать в двух местах, получается?  Сами никогда не бронировали просто, через агентства все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец августа в Турции самый дорогой, смотрите или июнь, или конец сентября. Песок это Лара-Кунду, Белек, Сиде очень выборочно, Алания долгий трансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Амалия75 сказал(а):

Конец августа в Турции самый дорогой, смотрите или июнь, или конец сентября. Песок это Лара-Кунду, Белек, Сиде очень выборочно, Алания долгий трансфер

В Алании же есть аэропорт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приличных отелей по пальцам пересчитать и удобнее до них добираться из Анталии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? на букинге прекрасно ищется, если ставишь галочку, что по работе едешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka не ставила галочку, позже попробую

@Амалия75 можете какой-то посоветовать? 

@Амалия75 июнь не холодно будет для ребенка в море?  Кишечка? 

Конец сентября точно нет, если только начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пузюха сказал(а):

Девочки , я может чего то не понимаю . Мне показалось на Кипре очень дорого , имею в виду жить . По крайней мере .. то что мы видели : фрукты поштучно , из серии гранат 2-3 евро шт , очень дорогая вода и напитки . В ресторанах дорого ! Для питания ежедневно . Минимум выходило 50 евро на двоих . Хорошо посидеть 100 

Если вы будете закупаться также в магазинах больших, то выйдет как в Крыму. Но качество продуктов не сопоставим вообще никак. 

@Marisha??? июнь море для ребёнка будет прохладное везде, если не Иордания и тд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta Тогда конец августа -начало сентября 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...