Перейти к публикации
Tattiya

9-10 ДПО, тесты на беременность - леди чек, эви

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Сегодня примерно 9-10ДПО. 1 день задержки, тесты бы не делала, если бы не грудь, колет чешется, побаливает. Обычно на пмс вообще ни как не риагирует, а тут уже дней 5!!! Леди чек сразу мне 2-ю полоску нарисовал, эви тоже сразу, но там хуже видно. Завтра иду на ХГЧ

8C886439-BCC7-46E3-973B-23BEBB2824BD.jpeg

Поделиться сообщением

Удачи с ХГЧ! Правда я на эвике не вижу пока, а леди чеки те еще вруны. Но пусть будет Б.

Поделиться сообщением

У вас такая маленькая вторая фаза? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

У вас такая маленькая вторая фаза? 

У меня цикл 26-27 дн и овуляция на 16-18 всегда

Поделиться сообщением

@Tattiya Овуляцию по узи подтверждали? Как-то совсем мало для второй фазы...По тестам, на верхнем, конечно, видно полоску. Эвик в первый день задержки должен показывать уже четкую полосочку.

Поделиться сообщением

Есть полосочки) поздравляю!

Только что, Маруся Би сказал(а):

Эвик в первый день задержки должен показывать уже четкую полосочку.

Так у автора 9-10 ДПО, нормальные тесты для такого дня.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На Эвике хорошая полосочка для 9-10 дпо, крепитесь крепче!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Норм полоски) у меня тоже короткая вторая, 10 дней. 11 дпо для меня уже задержка) Тесты полосатились на 10, 8, 11 дпо в разные Б.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, nastasjjja сказал(а):

Норм полоски) у меня тоже короткая вторая, 10 дней. 11 дпо для меня уже задержка) Тесты полосатились на 10, 8, 11 дпо в разные Б.

Тоже не чего не вижу страшного в короткой второй фазе, да и 10-11дн не такая уж и короткая) зачем ее под общие стандарты подгонять 

Поделиться сообщением

@Tattiya ну, я бы может и волновалась, если бы были какие-то проблемы с забеременеванием, а тк я беременею с одного чиха, то точно норма))

Поделиться сообщением

@//Ира// Для 9-10 ДПО при стандартном цикле в 28 дней и овуляции на 14-й полоски отличные, но для автора 9ДПО, как 14 стандартный ДПО, и полоска должна быть уже явная.

Поделиться сообщением

@Маруся Би 9 ДПО он и есть 9 ДПО, не важно сколько вторая фаза. Для 9 ДПО полоска хорошая на Эвике

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@Маруся Би ерунду написали)

Поделиться сообщением

36 минут назад, nastasjjja сказал(а):

@Маруся Би ерунду написали)

Почему же ерунду. Имеют ввиду, что если у автора короткая вторая фаза, то накануне задержки  (или в 1 день задержки) полоска должна уже быть достаточно яркой, не призрак.

А у автора как будто 9-10 дпо при стандартном цикле в 28 дней. В любом случае, пусть будет оно

Поделиться сообщением

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

@//Ира// Для 9-10 ДПО при стандартном цикле в 28 дней и овуляции на 14-й полоски отличные, но для автора 9ДПО, как 14 стандартный ДПО, и полоска должна быть уже явная.

Как 9дпо может быть разный, при разной длине цикла?))

9дпо это 9дпо, тут по другому быть не может)

20 минут назад, Котовасия сказал(а):

Почему же ерунду. Имеют ввиду, что если у автора короткая вторая фаза, то накануне задержки  (или в 1 день задержки) полоска должна уже быть достаточно яркой, не призрак.

А у автора как будто 9-10 дпо при стандартном цикле в 28 дней. В любом случае, пусть будет оно

Да при чем здесь длина цикла?)) есть 9дпо, всё, от того, что день задержки у всех разный, день после овуляции остаётся днём после овуляции))

Если допустим у меня цикл всегда 28 дней, и вдруг овуляция произошла на 27 день цикла, то на 29 д.ц., по обычному циклу будет первый день задержки, а от О 2 день, какой тест мне что покажет?))) 

Не надо мешать то, что не смешивается))

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@//Ира// правильно, правильно) Котовасия не понимает, ну, бывает. Это как я в школе никак не могла понять, почему килограмм железа не тяжелее килограмма ваты, а одинаково:D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вижу на обоих тестах! 

Поделиться сообщением

@nastasjjja ну теперь-то хоть понимаете? А то некоторые сомневаются и в авторстве полонеза Огинского, и далеко не в нежном возрасте)) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Котовасия сказал(а):

А если при стандартном цикле 28д О произойдет на 26-27д, и такое тоже бывает, то 28д это уже задержка, но это лишь 2дпо) и тест там ну ни как не покажет )))

11 часов назад, nastasjjja сказал(а):

@Tattiya ну, я бы может и волновалась, если бы были какие-то проблемы с забеременеванием, а тк я беременею с одного чиха, то точно норма))

Получается я тоже 😅😅😅

Всем спасибо за ответы) ХГЧ 20))) эви уже яркий

• Нравится 2
    • Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

Поздравляю вас молодцы!!! 

Поделиться сообщением

при такой второй фазе рекомендую прогестерон проверить тоже.

Поделиться сообщением

первый день задержки по всем стандартам это 15 дпо, у вас просто короткая вторая фаза видимо раз так говорите:) полоски видно, повторите через день для динамики! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

при такой второй фазе рекомендую прогестерон проверить тоже.

Сдам прогестерон тоже через пару дней с ХГЧ в динамике

3 часа назад, iepurashu сказал(а):

первый день задержки по всем стандартам это 15 дпо, у вас просто короткая вторая фаза видимо раз так говорите:) полоски видно, повторите через день для динамики! 

Уже повторила) и хгч сдала

Поделиться сообщением

@Tattiya как ваши результаты?

Поделиться сообщением

16.11.2019 в 16:24, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tattiya как ваши результаты?

Да все отлично!  в понедельник ХГЧ 90

• Нравится 2
    • Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.
      Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.
      Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...