Перейти к публикации

9-10 ДПО, тесты на беременность - леди чек, эви


Tattiya

Полезные сообщения

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Сегодня примерно 9-10ДПО. 1 день задержки, тесты бы не делала, если бы не грудь, колет чешется, побаливает. Обычно на пмс вообще ни как не риагирует, а тут уже дней 5!!! Леди чек сразу мне 2-ю полоску нарисовал, эви тоже сразу, но там хуже видно. Завтра иду на ХГЧ

8C886439-BCC7-46E3-973B-23BEBB2824BD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи с ХГЧ! Правда я на эвике не вижу пока, а леди чеки те еще вруны. Но пусть будет Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такая маленькая вторая фаза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

У вас такая маленькая вторая фаза? 

У меня цикл 26-27 дн и овуляция на 16-18 всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tattiya Овуляцию по узи подтверждали? Как-то совсем мало для второй фазы...По тестам, на верхнем, конечно, видно полоску. Эвик в первый день задержки должен показывать уже четкую полосочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть полосочки) поздравляю!

Только что, Маруся Би сказал(а):

Эвик в первый день задержки должен показывать уже четкую полосочку.

Так у автора 9-10 ДПО, нормальные тесты для такого дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Эвике хорошая полосочка для 9-10 дпо, крепитесь крепче!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм полоски) у меня тоже короткая вторая, 10 дней. 11 дпо для меня уже задержка) Тесты полосатились на 10, 8, 11 дпо в разные Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nastasjjja сказал(а):

Норм полоски) у меня тоже короткая вторая, 10 дней. 11 дпо для меня уже задержка) Тесты полосатились на 10, 8, 11 дпо в разные Б.

Тоже не чего не вижу страшного в короткой второй фазе, да и 10-11дн не такая уж и короткая) зачем ее под общие стандарты подгонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tattiya ну, я бы может и волновалась, если бы были какие-то проблемы с забеременеванием, а тк я беременею с одного чиха, то точно норма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Для 9-10 ДПО при стандартном цикле в 28 дней и овуляции на 14-й полоски отличные, но для автора 9ДПО, как 14 стандартный ДПО, и полоска должна быть уже явная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би 9 ДПО он и есть 9 ДПО, не важно сколько вторая фаза. Для 9 ДПО полоска хорошая на Эвике

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би ерунду написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, nastasjjja сказал(а):

@Маруся Би ерунду написали)

Почему же ерунду. Имеют ввиду, что если у автора короткая вторая фаза, то накануне задержки  (или в 1 день задержки) полоска должна уже быть достаточно яркой, не призрак.

А у автора как будто 9-10 дпо при стандартном цикле в 28 дней. В любом случае, пусть будет оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

@//Ира// Для 9-10 ДПО при стандартном цикле в 28 дней и овуляции на 14-й полоски отличные, но для автора 9ДПО, как 14 стандартный ДПО, и полоска должна быть уже явная.

Как 9дпо может быть разный, при разной длине цикла?))

9дпо это 9дпо, тут по другому быть не может)

20 минут назад, Котовасия сказал(а):

Почему же ерунду. Имеют ввиду, что если у автора короткая вторая фаза, то накануне задержки  (или в 1 день задержки) полоска должна уже быть достаточно яркой, не призрак.

А у автора как будто 9-10 дпо при стандартном цикле в 28 дней. В любом случае, пусть будет оно

Да при чем здесь длина цикла?)) есть 9дпо, всё, от того, что день задержки у всех разный, день после овуляции остаётся днём после овуляции))

Если допустим у меня цикл всегда 28 дней, и вдруг овуляция произошла на 27 день цикла, то на 29 д.ц., по обычному циклу будет первый день задержки, а от О 2 день, какой тест мне что покажет?))) 

Не надо мешать то, что не смешивается))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// правильно, правильно) Котовасия не понимает, ну, бывает. Это как я в школе никак не могла понять, почему килограмм железа не тяжелее килограмма ваты, а одинаково:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja ну теперь-то хоть понимаете? А то некоторые сомневаются и в авторстве полонеза Огинского, и далеко не в нежном возрасте)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Котовасия сказал(а):

Почему же ерунду. Имеют ввиду, что если у автора короткая вторая фаза, то накануне задержки  (или в 1 день задержки) полоска должна уже быть достаточно яркой, не призрак.

А у автора как будто 9-10 дпо при стандартном цикле в 28 дней. В любом случае, пусть будет оно

А если при стандартном цикле 28д О произойдет на 26-27д, и такое тоже бывает, то 28д это уже задержка, но это лишь 2дпо) и тест там ну ни как не покажет )))

11 часов назад, nastasjjja сказал(а):

@Tattiya ну, я бы может и волновалась, если бы были какие-то проблемы с забеременеванием, а тк я беременею с одного чиха, то точно норма))

Получается я тоже ???

 

Всем спасибо за ответы) ХГЧ 20))) эви уже яркий

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при такой второй фазе рекомендую прогестерон проверить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день задержки по всем стандартам это 15 дпо, у вас просто короткая вторая фаза видимо раз так говорите:) полоски видно, повторите через день для динамики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

при такой второй фазе рекомендую прогестерон проверить тоже.

Сдам прогестерон тоже через пару дней с ХГЧ в динамике

3 часа назад, iepurashu сказал(а):

первый день задержки по всем стандартам это 15 дпо, у вас просто короткая вторая фаза видимо раз так говорите:) полоски видно, повторите через день для динамики! 

Уже повторила) и хгч сдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tattiya как ваши результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2019 в 16:24, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Tattiya как ваши результаты?

Да все отлично!  в понедельник ХГЧ 90

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...