Перейти к публикации

Рабочий стол (детская комната)


turist-ka

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Хотим сделать ремонт детской, два мальчика 2 и 5 лет. 
старшему нужен стол для занятий и в будущем для школы. Я пока не в теме, посоветуйте варианты из личного опыта. Какое должно быть рабочее место: растущая парта или стулья может какие есть, или стационарный стол, но какой, ведь ребёнок быстро растёт? В общем интересно все, на что обратить внимание при планировании детской, особенно момент рабочих столов интересует. Что лучше? Фото приветствуются. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для общей не огромной детской часто используется вариант длинного стола на два посадочных места. Условно доска на ножках, хорошо встает вдоль окна. Ножки можно регулируемые выбрать и стулья с регулировкой. Две парты полноценные много места займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обычные растущие столы из икеи. Меня все устраивает. Только на столешку лучше сразу оргстекло положить))))

Если место ограничено, то растущий стол может быть не удобен тем, что под него не поставить тумбочку. Высота же все время разная. А верхние полки не очень удобно для малышей. У нас рядом со столом небольшой пенал для канцелярии,тетрадок и учебников. 

И не покупайте стул на колесиках... Моя ошибка. Я иногда захожу к детям, смотрю и думаю... ну как так можно сидеть? Неужели эта поза,даже не буквой S, а вообще не описать какая, может быть удобной. Воюем... на обычном стуле можно наверное максимум ногу подложить... Мне хотелось большей мобильности... Растущие стулья у нас были и мы отказались от их использования в школьный период - слишком тяжелые и громоздкие,на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к растущим столам из Икеи) У обоих детей такие. Парты показались очень маленькими, на них ничего не поместится, мне кажется) Под столом у старшего икеевская небольшая тумба с тремя сетчатыми ящиками. Младшей тоже такое планируем, удобно хранить "важные" бумажки, тетради для занятий.

@Чувство Весны , на обычном стуле старший умудряется сидеть всеми возможными немыслимыми и трудноописуемыми способами) Разница в том, что стул хотя бы не откатиться от стола и он не грохнется об пол из этой своей позы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dawka_ko сказал(а):

Разница в том, что стул хотя бы не откатиться от стола и он не грохнется об пол из этой своей позы)

На обычном стуле можно раскачиваться и тоже не слабо так приложиться))) Вот кстати на стуле на колесиках нет возможности раскачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим 7 и 3. У старшего обычный письменный стол, у младшей рядом стоит маленький детский столик. Потом планирую длинный стол им.

Недавно была перестановка в детской. Думали сразу заодно и столы поменять. Но сошлись в том, что рано пока. Младшая устроит там хаос, который перейдет и на сторону старшего (она же там вообще всем занимается). Пока его спасает то, что у них поверхность не общая и вообще на разных уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны , да, до раскачивания просто он ещё не додумался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...