Перейти к публикации

Подписка на печатные журналы актуальна ли?


Полезные сообщения

Обдумываю подарки к НГ. Если оформить мужу подписку на коммерсант, например? Или еще какой-нибудь экономический журнал? А детские журналы никто не выписывает? Вот свекрам могу на комсомолку, точно понравится. Они ее каждую неделю покупают. Или для тырнет юзеров печатные издания неинтересны будут?

Ссылка на комментарий

Я детям выписываю. Правда я не в россии живу. Старшая очень любит! Ждет с нетерпением. У раз в месяц приходят. Вот думаю в этом году малышне тоже выпишу. 

Свекру однажды подарила подписку на журнал про садоводство. Ему не очень понравилось, потому что он знает все лучше всех :Crazy: 

Себе тоже иногда покупаю, утром с кофейком вместо телефона. Я подписана на журнал, где тестируют и сравнивают разную продукцию, технику, жрачку. Статейки умные. Для туалетного чтения - что надо!

42 минуты назад, RoseMama сказал(а):

Обдумываю подарки к НГ. Если оформить мужу подписку на коммерсант, например? Или еще какой-нибудь экономический журнал? А детские журналы никто не выписывает? Вот свекрам могу на комсомолку, точно понравится. Они ее каждую неделю покупают. Или для тырнет юзеров печатные издания неинтересны будут?

Спасибо вам за темку. В субботу у бывшего мужа день рождения. Вот и головная боль спАла, заказала ему подписку на журнал. Дети в выходные подарят. И в магазин бежать не надо. Класс!:kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Мужу бы не стала такое дарить, ибо он информацию черпает из интернета. Там, как известно, все появляется гораздо быстрее. И аналитику хорошую там тоже можно найти, при чем многостороннюю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люблю журналы,книги.Интернет интернетом,но в руках очень приятно держать бумажный вариант хоть газеты,хоть книги,хоть журнала.Книги в инете вообще не удобно читать,впечатление не то.На мой взгляд,подписка будет хорошим подарком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...