Перейти к публикации

Что вас с мужем объединяет, а в чем интересы расходятся?


Ya_volna

Полезные сообщения

Даже то, в чем наши интересы расходятся, нас объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А что, слово стульчак уже не используется? вышло из обихода?

Ну какой это стульчак? Это связь с космосом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elephant_baby сказал(а):

Даже то, в чем наши интересы расходятся, нас объединяет.

Ну в каком-то смысле так и есть. Мы разные, и это заводит.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки, когда сильно разные, это не оч полезно для отношений, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

Ну какой это стульчак? Это связь с космосом! 

сам унитаз это прибор для  связи с космосом, а стульчак типа иллюминатор! 

1 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Но всё-таки, когда сильно разные, это не оч полезно для отношений, наверное. 

это вы как простой человек или как психолог рассуждаете?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пузюха сказал(а):

О, да . Тогда нас не объединяют . Я люблю куда то бежать все время , надо все посмотреть . А этот может в номере проваляться , ещё и начать приставать ?

Вот, а мы как-то серединка на половинку оба, и полежать на пляже, и немного по экскурсиям, и домик в бору снять))  есть, конечно, отличия, он очень рано любит вставать, иногда я с ним вставала, иногда он один ходил на пляж рано утром, потом завтракать вместе)  тусовки шумные он не любит, я дома с подругами в клубы хожу, а на отдыхе на анимацию с кальяном и бокальчиком оба ходили)  ну теперь нам всё это только снится)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

сам унитаз это прибор для  связи с космосом, а стульчак типа иллюминатор! 

Если Чёрная Дыра — это устрица, то сингулярность — её жемчужина :Crazy:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи своим мужчинам, что если не закрывать крышку унитаза, микрочастицы фекальных масс, не видимые для глаз, попадают на все, что есть поблизости. Например, на зубные щетки.)) Недавно вычитала, вот вспомнила. Теперь тоже буду закрывать.)) Может, и финансовое положение поправлю заодно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Но всё-таки, когда сильно разные, это не оч полезно для отношений, наверное. 

Мы сильно разные . Нам не скучно. А вам не скучно в идеальном мире ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Malek. сказал(а):

Вы, когда пишете в темах Милашка-мамашка, тоже гештальт закрываете,  Или когда другие мимо мыши или пчелки не проходят? 

Мамадарагая, на всех компромат.?️

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Не знаю почему, но терпеть не могу закрывать крышку!

я раньше закрывала, а потом как то перестала. Недавно муж начал говорить, чтоб закрывала, бдит и за детьми:Crazy:))), раньше равнодушен был)))

По теме, оба любим движение, новые впечатления, хотя он экстраверт, я интроверт, он холерик, я флегматик с элементами меланхолика:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

Вот, а мы как-то серединка на половинку оба, и полежать на пляже, и немного по экскурсиям, и домик в бору снять))  есть, конечно, отличия, он очень рано любит вставать, иногда я с ним вставала, иногда он один ходил на пляж рано утром, потом завтракать вместе)  тусовки шумные он не любит, я дома с подругами в клубы хожу, а на отдыхе на анимацию с кальяном и бокальчиком оба ходили)  ну теперь нам всё это только снится)))) 

Мой муж тоже рано встаёт. А мне надо поспать минимум до 10. Иначе я не продуктивна.

Досадно мне. Так хочется готовить ему завтраки по утрам. Иногда всё же просыпаюсь пораньше, вкусняшками на утро балую. Но это очень редко случается. Ещё хочется вместе поваляться после пробуждения. Мы это компенсируем перед сном.) Или, когда я просыпаюсь, он рядом ложится на пол-часика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Мамадарагая, на всех компромат.?️

Какие громкие слова. А всё банальнее: хорошая память и одни и те же персонажи свои "гештальты закрывают", но за собой, наверное, не замечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ у нас по выходным мама спит, папа ребенком занимается, ну это если никуда никому не надо))  они встают в 7, я в 10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

Вот, а мы как-то серединка на половинку оба, и полежать на пляже, и немного по экскурсиям, и домик в бору снять))  есть, конечно, отличия, он очень рано любит вставать, иногда я с ним вставала, иногда он один ходил на пляж рано утром, потом завтракать вместе)  тусовки шумные он не любит, я дома с подругами в клубы хожу, а на отдыхе на анимацию с кальяном и бокальчиком оба ходили)  ну теперь нам всё это только снится)))) 

Аналогично ))

так интересно : раньше мечтали с сыном поехать на море , представляли , как маленькие ножки будут бегать по песочку . ( когда ещё мечтали о детях ) 

Сейчас маленькие ножки бегают по песочку , мечтаем оторваться в ночном клубе как в старые времена . Хоть разок бы ещё .

А ну .. мы оба обожаем пляжные вечеринки , клубы . Но оба в них больше не ходим в силу определённых обстоятельств , хотя бы потому что старые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Мы сильно разные . Нам не скучно. А вам не скучно в идеальном мире ?

У нас мир далеко не идеален. Просто я умею хорошо приспосабливаться к обстоятельствам. Иногда это сложно. Да и не говорила я никогда, что всё идеально. Просто жизнь не такая уж длинная. Не хочется тратить её на негатив какой-то. Я либо пытаюсь решить, что мешает мне жить. Либо забиваю и откладываю, как-то само решается или привыкаю, или компенсируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но папа потом спит днем вместе с сыном, я днем не могу спать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Мой муж тоже рано встаёт. А мне надо поспать минимум до 10. Иначе я не продуктивна.

Досадно мне. Так хочется готовить ему завтраки по утрам. Иногда всё же просыпаюсь пораньше, вкусняшками на утро балую. А ещё хочется вместе поваляться после пробуждения. Но мы это компенсируем перед сном.) Или, когда я просыпаюсь, он рядом ложится на пол-часика.

Как в кино ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха мы еще и не ездили втроем ни разу на море, только в сосновый бор)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@~Варварушка~ у нас по выходным мама спит, папа ребенком занимается, ну это если никуда никому не надо))  они встают в 7, я в 10))

Идиллия.Особенно вы этому рады, наверное.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ конечно, я жуткая сова, а они жаворонки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Как в кино ? 

как тут не позавидовать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@~Варварушка~ конечно, я жуткая сова, а они жаворонки (

И я сова. Сколько не пыталась перестроиться. Хотя в ранних подъемах что-то есть. Мне кажется, я с годами перестроюсь.

Только что, Пузюха сказал(а):

Как в кино ? 

А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ ну я когда работала, ложилась в 23-+30 минут, вставала в 6,30+-30  минут. 

Тяжко было. Сейчас очень редко ложусь раньше 24, чаще в 1-2, встаю в 7-8. Постоянно хочу спать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...