Перейти к публикации
~Варварушка~

Что вас с мужем объединяет, а в чем интересы расходятся?

Рекомендованные сообщения

Например, мы оба любим путешествовать, есть общие цели. Он похож на моих родных. Некоторые думают, что он сын моего деда.)) Это как-то сближает. Но я общительная, раскованная,  а муж больше молчун, спокойный.) Хотя он легкий на подъем. Мне бы хотелось, чтобы он был более общительным. Но ему нравится просто быть созерцателем в компании.) Он вообще не похож на других парней, с которыми я встречалась. 

А у вас как? ) 
    PS Второй день отходняка от наркоза. Никуда не могу выходить. Хочется пообщаться. 

Поделиться сообщением

а сколько вы женаты? наверно немного раз задаетесь такими впоросами

• Нравится 2
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

У нас очень похожий взгляд на окружающий мир.Часто одно впечатление о людях,каких-то событиях,одно понятие справедливости, чувство юмора.Но нас очень по- разному воспитывали,хоть мы уже давно не дети,но всё идёт оттуда,из детства,и в этом между нами порой прям пропасть

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сколько наркоза было? 

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

вы наверняка не так долго женаты, потому что если вместе с человеком 10+ лет, такие вопросы в голову не приходят

• Нравится 8

Поделиться сообщением

59 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вы наверняка не так долго женаты, потому что если вместе с человеком 10+ лет, такие вопросы в голову не приходят

Мы вместе 10 лет,но могу порассуждать иногда)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вот я тоже в ступор встала. как будто меня спросили, а что общего у вас с левой рукой? она просто есть и будет, надеюсь. так и с мужем

• Нравится 8

Поделиться сообщением

А что не так в вопросах? Мы 20 лет вместе, не то что бы я сижу и размышляю над такими вопросами, но осознаю прекрасно, в чем мы похожи, в чем нет. Причем это меняется со временем, интересы сходятся-расходятся.

• Нравится 11

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Baba сказал(а):

а сколько вы женаты? наверно немного раз задаетесь такими впоросами

11.)) Я вообще любитель анализировать, с нарушенной привязанностью. Моя мама крайне болезненно реагировала, когда кто-то не разделял ее мнение. На мне это отразилось. Любые различия вызывают у меня чувство тревоги. При этом, что сама я ценю индивидуальность, и не люблю подстраиваться. Раньше очень сильно рвало на этом фоне. 🤦🏽‍♀️

32 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Сколько наркоза было? 

Не знаю. Может лекарства, которые я принимаю и мое пониженное давление и проблемы с сосудами роль сыграли. Сегодня намного лучше. Вчера весь день просто лежала. 

Поделиться сообщением

Дети объединяют,дом.То,что мы оба вдали от всех родных.Еще фильмы одинаковые нравятся.А так ничего больше не объединяет,мы очень разные.

Поделиться сообщением

Только что, ~Варварушка~ сказал(а):

Любые различия вызывают у меня чувство тревоги. 

Ниче себе какие бывают заморочки :) Ну вы ж с мужем два разных отдельных человека по-любому. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

нет двух одинаковых людей ,которых бы все только объединяло и не расходились ни в чем интересы.

суть сохранения семьи в том, что бы искать только положительные стороны в партнере

Поделиться сообщением

5 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Почему не приходят? Да и не писала я, что с ним что-то не так. Где вы это вообще увидели? 🧐

Поделиться сообщением

Только что, ***Ангел*** сказал(а):

суть сохранения семьи в том, что бы искать только положительные стороны в партнере

Серьезно? У моего мужа есть и не очень положительные стороны, у меня тоже, это ничему не мешает, воспринимается как данность.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@Mmmarta поэтому вам это и не мешает. вы знаете что стороны отрицательные есть, но они вас не напрягают

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Почему не приходят? Да и не писала я, что с ним что-то не так. Где вы это вообще увидели? 🧐

а я где написала что с ним что-то не так?

потому что я замужем 11 год и мне ни разу такой вопрос в голову не пришел, мой муж это мой муж, он  есть такой какой есть, в чем то взгляды сходятся в чем то нет, в чем то я прогибаюсь, в чем то он.

Вообще зачем об этом думать? нас объединяет друг с другом любовь/уважение/понимание, и уж точно не любовь к путешествиям

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Юлиана, вы повторяетесь. Уже многократно писали какая вы классная, спортивная, умная и тд и какой муж суперский красавчик. Снова захотелось похвастаться? Неужели не проработали эту тему с психологом? 

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Вообще зачем об этом думать? нас объединяет друг с другом любовь/уважение/понимание, и уж точно не любовь к путешествиям

Бывает, народ начинает об этом думать, когда интересы сильно расходятся. И, например, ни один из вариантов досуга, который нравится одному, не устраивает другого. Даже тут на БП периодически обсуждения на тему, мол, хотела бы проводить с мужем больше времени вместе, но как - мы хотим разного.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Он вообще не похож на других парней, с которыми я встречалась. 

И я кстати за почти 13 лет сколько знаю мужа, ни разу не сравнивала его в предыдущими пассиями, с каких фигов ему быть похожим на других мужиков?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

пониженное давление и проблемы с сосудами роль сыграли. Сегодня намного лучше. Вчера весь

Очень странно после гистеры два дня не вставать. Вы там к врачам обратитесь, что ж так плохо!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Юлиана, вы повторяетесь. Уже многократно писали какая вы классная, спортивная, умная и тд и какой муж суперский красавчик. Снова захотелось похвастаться? Неужели не проработали эту тему с психологом? 

а Юлиана это кто?

Поделиться сообщением

Только что, Mmmarta сказал(а):

Бывает, народ начинает об этом думать, когда интересы сильно расходятся. И, например, ни один из вариантов досуга, который нравится одному, не устраивает другого. Даже тут на БП периодически обсуждения на тему, мол, хотела бы проводить с мужем больше времени вместе, но как - мы хотим разного.

лошадь сдохла, слезь с нее

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

У вас за всеми все ходы записаны? :) Стало как-то неуютно :)

• Нравится 1
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Только что, Baba сказал(а):

а Юлиана это кто?

Маракеш

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Маракеш

а варварушка тут при чем?

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Нефть для лечения заболеваний? Что-то новое? Или хорошо забытое старое?
      Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Массаж гинекологический - эффект фантастический?

Вы слышали о такой медицинской процедуре, как гинекологический массаж? Вполне обыденным считается массировать больные мышцы головы, ног, спины. Казалось бы, вполне логично прибегать к массажу и при "женских" болях, ведь в половых органах также присутствует мышечная ткань.
      Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...