Перейти к публикации
NataLa04

Беременность 7 недель: выделения с розовыми прожилками

Рекомендованные сообщения

Сил уже нет 😢 что же делать? Лежала на сохранении. Делали капельницы магнезии и уколы кровоостанавливающего. Была изредка светло-коричневая мазня (до этого прилично мазало). Через сутки после отмены уколов и капельницы опять выделения (белые) с розовыми прожилками...  7нед 2 дня акушерских. Может было у кого так???

Поделиться сообщением

было. два раза  за неделю на скорой увозили с алыми выделениями. во второй раз повезло, лечащая врач позвала доцента с кафедры, она расписала капельницы и сказала - если мы её сейчас сохраним, у неё всё хорошо потом будет - я ей поверила, так и получилось

Поделиться сообщением

@NataLa04 я бы на вашем месте повторно в больницу лягла

Поделиться сообщением

Узи делали? 

Поделиться сообщением

Мне назначали Дюфастон и Утрожестан. Всё ОК.

Поделиться сообщением

На узи маленькая гематома, так и написано, что маленькое, а было и кровотечение, и довольно обильно мазало... сб зафиксировали

спасибо за ответы...

Поделиться сообщением

Меня с 6 недель начали сохранять, и стабильно раз в месяц увозили  с кровотечением  и гематома была, всю Б была на больничном и слава Богу все обошлось, и при этом до 25 недель я пила дюфастон

Поделиться сообщением

у меня уже 5 неделю мажет периодически. Сейчас 11 неделя. Бывает чисто все, а потом вдруг раз и опять то с розовым,то с коричневым, то с бежевым. Пью дюфастон. В больнице лежала два раза. Больше не берут. Сказали лежать дома, пить дицинон при выделениях.  На узи не видят даже отслойки. Но у меня миома, грешу на нее. Даже не знаю,чем закончится моя история. Вам желаю родить в срок здорового малыша

Поделиться сообщением

Срок 7 недель, лежу на сохранение, дюфастон пью, таблетки и уколы, как была корич. мазня, так и есть, на узи был небольшой тонус и всё, сказали возможно эрозия кровит (когда планировала беременность, врачи говорили, что она совсем маленькая, затягивается)

Поделиться сообщением

@NataLa04 у меня было так, но исход печальный. Поэтому про узи и спросила. Дай бог, чтобы у Вас все было хорошо. 

Поделиться сообщением

Всякие исходы бывают. Дай нам всем бог выйти из этой истории с ребенком. С первой дочкой начало кровить еще до дня месячных такой бежевой мазней, она каждый день была бежевая, потом на 5 неделе в обморок упала и в больницу, там на осмотре розоватые, потом они были такими розово -бежевыми до 7 недели, потом кровь, отслойка и полилось, больница и выделения до 10- 11 недель. К 12 вроде все ушло, больше не было. Но я как в больницу попала пила метипред, дюфастон,кучу всего. Единственно, что не стала, но на свой страх и риск это кровостанавливающее. Но это крайне страшное было решение и основано лишь на моей тромбофилии и густой крови. У меня уже 6 беременность сейчас. 3 тоже кровили и закончились плохо на малых сроках, одна анэмбрионией, от одной родилась дочка и вот сейчас до 13 недель мы с божьей помощью дожили. Но дочка жива,а значит все возможно. Но лежилась у хороших врачей в центре Кулакова. Было недешево, много, много анализов и колес. Был тонус всю дорогу. Такие беременности не обычные, это работа.

• Нравится 1
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...