Перейти к публикации

Беременность 7 недель: выделения с розовыми прожилками


NataLa04

Полезные сообщения

Сил уже нет ? что же делать? Лежала на сохранении. Делали капельницы магнезии и уколы кровоостанавливающего. Была изредка светло-коричневая мазня (до этого прилично мазало). Через сутки после отмены уколов и капельницы опять выделения (белые) с розовыми прожилками...  7нед 2 дня акушерских. Может было у кого так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было. два раза  за неделю на скорой увозили с алыми выделениями. во второй раз повезло, лечащая врач позвала доцента с кафедры, она расписала капельницы и сказала - если мы её сейчас сохраним, у неё всё хорошо потом будет - я ей поверила, так и получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NataLa04 я бы на вашем месте повторно в больницу лягла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне назначали Дюфастон и Утрожестан. Всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи маленькая гематома, так и написано, что маленькое, а было и кровотечение, и довольно обильно мазало... сб зафиксировали

спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с 6 недель начали сохранять, и стабильно раз в месяц увозили  с кровотечением  и гематома была, всю Б была на больничном и слава Богу все обошлось, и при этом до 25 недель я пила дюфастон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже 5 неделю мажет периодически. Сейчас 11 неделя. Бывает чисто все, а потом вдруг раз и опять то с розовым,то с коричневым, то с бежевым. Пью дюфастон. В больнице лежала два раза. Больше не берут. Сказали лежать дома, пить дицинон при выделениях.  На узи не видят даже отслойки. Но у меня миома, грешу на нее. Даже не знаю,чем закончится моя история. Вам желаю родить в срок здорового малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок 7 недель, лежу на сохранение, дюфастон пью, таблетки и уколы, как была корич. мазня, так и есть, на узи был небольшой тонус и всё, сказали возможно эрозия кровит (когда планировала беременность, врачи говорили, что она совсем маленькая, затягивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NataLa04 у меня было так, но исход печальный. Поэтому про узи и спросила. Дай бог, чтобы у Вас все было хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всякие исходы бывают. Дай нам всем бог выйти из этой истории с ребенком. С первой дочкой начало кровить еще до дня месячных такой бежевой мазней, она каждый день была бежевая, потом на 5 неделе в обморок упала и в больницу, там на осмотре розоватые, потом они были такими розово -бежевыми до 7 недели, потом кровь, отслойка и полилось, больница и выделения до 10- 11 недель. К 12 вроде все ушло, больше не было. Но я как в больницу попала пила метипред, дюфастон,кучу всего. Единственно, что не стала, но на свой страх и риск это кровостанавливающее. Но это крайне страшное было решение и основано лишь на моей тромбофилии и густой крови. У меня уже 6 беременность сейчас. 3 тоже кровили и закончились плохо на малых сроках, одна анэмбрионией, от одной родилась дочка и вот сейчас до 13 недель мы с божьей помощью дожили. Но дочка жива,а значит все возможно. Но лежилась у хороших врачей в центре Кулакова. Было недешево, много, много анализов и колес. Был тонус всю дорогу. Такие беременности не обычные, это работа.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Удачи нам? все будет хорошо❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже лежала на сохранении, попала в 7-8 недель лежала до 12-13 недель. После того как попала в больницу отслойка РОСЛА ещё две недели. Как мне говорил узист, что эмбрион растет и отслойка растет тоже, поэтому до 12-14 недель нужно находится в больнице и лежать, лежать, лежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2019 в 06:49, Олеся2416 сказал(а):

Срок 7 недель, лежу на сохранение, дюфастон пью, таблетки и уколы, как была корич. мазня, так и есть, на узи был небольшой тонус и всё, сказали возможно эрозия кровит (когда планировала беременность, врачи говорили, что она совсем маленькая, затягивается)

Оказалась гематома, потом на узи увидели, мазало до 11 недель, пока сама утражестан вагинально не прописала себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...