Перейти к публикации

Как сводить девочку в общественный туалет


Leticia

Рекомендованные сообщения

Девчат,как вы водите дочек в туалет в обественных местах?Когда дочка была маленькая,то я её поднимала и держала над унитазом.Сейчас мне тяжело так.Набираю с собой много бумажных и влажных салфеток,протираю унитаз,потом стелю одноразовое сиденье или выстелаю ободок салфетками,чтобы дочка могла присесть.Как-то это всё у меня сложно и долго получается.У кого как с туалетным делом?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставила ногами на унитаз

ДА ДА ДА, ногами на унитаз

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть в инете накладку на унитаз «походную « ( я их так называю ) она складывается и не занимает много места . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо край салфетками обкладывала , либо на согнутых ножках не касаясь попой ободка просила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и себе стерилизую салфетками и выстилаю сухими. Лезть на унитаз не всегда удобно,а иногда надо сесть. После операции полостной долго не могла в полуприсядь ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если роста не хватает, то бумагой обкладывать, если рост позволяет, то на полусогнутых ногах, не касаясь унитаза.

если прям там совсем все засрано, то ногами.

но, я если честно давно таких туалетов не видела, прибирать успевают или люди чистоплотнее стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Можете посмотреть в инете накладку на унитаз «походную « ( я их так называю ) она складывается и не занимает много места . 

У нас такой походный горшок, который в накладку превращается. Очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик правда, но в 8 лет его как-то в поезде приспичило по большому, настелила туалетной бумаги и посадила, потом все ноги тщательно обтерла влажной туалетной бумагой. Сама себе ниче не стелю, у меня от общественного туалета рвотный рефлекс, поэтому по быстрому на весу делаю дела, не заглядывая в унитаз)))) Я брезгливая дама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала бы накладку, сейчас куча всяких одноразовых накладок.

image.png.887fb3cb88661d7cff61d02ff32b0792.pngimage.png.7047518ef95dc9c676de50e13194ac51.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в сумке спрей для дезинфекции рук, вот побрызгаю салфетки, вытру унитаз, и еще салфетки постелю на унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учу ногами стоять, если нечисто. Да, лечить инфекции потом дороже.

Если чисто, салфетки кладут. Они у меня воспитанные, не только ж я учу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу до сих пор над унитазом, тяжело..надо накладки купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встает ногами на унитаз.

В жизни не разрешу сесть попой даже после тыщи протираний салфетками.

Потом уже следы от ног протираю салфетками или бумагой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У больших мусорных пакетов отрезать дно, смотать в рулончик под резиночку, носить с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом взрослые тети ногами на унитаз залазят. Это пипец. Вот не помню я у себя такой проблемы. На унитаз точно не садилась, инфекций не было тоже никогда. А раньше ни салфеток, ни накладок не было, как блин наши мамы справлялись, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

А потом взрослые тети ногами на унитаз залазят. Это пипец. Вот не помню я у себя такой проблемы. На унитаз точно не садилась, инфекций не было тоже никогда. А раньше ни салфеток, ни накладок не было, как блин наши мамы справлялись, а?

Рост позволяет - на весу. Не позволяет - ногами. Меня и мама так учила, и в школе все так делали в младших классах. Как подросла - ни разу не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была недавно тема подобная)) мы без ног обходимся с сыном, я в детстве тоже не помню, чтоб лезла на унитаз, у меня страх туда соскользнуть ногой))

Так же протирала, застилала или сидением одноразовым или бумагой сыну и себе могу. Слизистыми я не докасаюсь ни до чего, а вот той же кожей, только на руках собираю с поручней в метро гораздо больший букет и несу его на свой телефон, например, ибо туалеты драют каждый час с химией, а поручни раз в пятилетку водичкой протрут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя в полуприседе справляется. Ногами не лезем, как-то повода не было еще ))
В моей ЖК в туалете надпись (регулярно забавляет)- "На унитаз ногами не становиться. Сломается унитаз- переломаете ноги" ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...