Перейти к публикации

Турецкие сериалы


Полезные сообщения

Сейчас нахожусь в большой любви и пищу от восторга от сериала Ветреный. 

Кто смотрел - знает от чего можно пищать)

-lOJBA_dIe8.jpg

 

Хочу еще. Наркоманю.

Советуйте. 

Ссылка на комментарий

Ну вы даете. Ветренный и Чукур смотрите. Мне хватило коротких отрывков в инсте, в качестве рекламы иногда всплывает, что бы понять основной смысл и что там до жути соплей и страданий и все это из серии в серию да с надрывом. Мне черной любви хватило. Больше их драмы и трагедии не посмотрю. У них и комедии тоже душераздирающие.  Раннюю пташку могу только порекомендовать, хоть конец нормальный.

Ссылка на комментарий

Ранняя пташка, да, легкий смешной сериал. А еще Запах клубники - но это молодежный, можно сказать. 

Ветреный пробовала, кстати, смотреть. Не пошел, месть какая-то одна. Первую серию не досмотрела или вторую.. 

Мне нравится в их сериалах одежду разглядывать, интерьеры. Актеры играют естественно) Но я обычно редко смотрю прям пялясь, фоном включаю, когда работаю. Почему-то, когда фоном на телефоне идёт турецкая тягомотина, мне работать легче, не отвлекаюсь))) 

Однажды в Чукурова и Чукур - это разные сериалы. чукур я даже рекламу не видела

Ссылка на комментарий

@Tpям вот именно черная любовь я не смотрела, там только про любовь главных героев, как расходятся- как опять вместе и т.д. А Чукур, это совсем другой жанр, не посмотрев полностью нельзя сравнить) чукур(яма) - это название местности где они живут.

Однажды в чукурово я не смотрела, только "чукур"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...