Перейти к публикации

Тест на овуляцию


А-ля

Полезные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делаю второй день тест на овуляцию и полоски у меня светлые, в инструкции написано то что должны полоски быть одинаковыми, вопрос такой прошла у меня овуляцию или ещё её не было? Начало М 30.09 по 03.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё значит не было О. Продолжайте делать тесты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду надеяться что будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весь цикл тест на ЛГ показывает слабые полоски, но в О они ярче. И в инструкции написано что тестовая должна быть как контрольная или ярче. Только тестами ее ловить - очень ненадежный вариант. Лучше дополнительно вести  график или поделать тесты вместе с фолликулометрией (хотя бы пару циклов), чтобы потом уже точно знать как организм себя ведет. И точно сказать что О была может только УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin да мы живём в деревне, я спрашивала у гинеколога, он мне отв что тут такое не дедают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, А-ля сказал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делаю второй день тест на овуляцию и полоски у меня светлые, в инструкции написано то что должны полоски быть одинаковыми, вопрос такой прошла у меня овуляцию или ещё её не было? Начало М 30.09 по 03.11

Это как? С сентября по ноябрь? Или с 30 октября?

 

2 часа назад, А-ля сказал(а):

@GashLin да мы живём в деревне, я спрашивала у гинеколога, он мне отв что тут такое не дедают

Все таки придется где то искать узиста, в соседнем городе к примеру. Потому что тесты овуляцию не показывают. Они показывают пик ЛГ, а происходит овуляция при этом или нет - неизвестно.

ЛГ в организме есть всегда и вторые полоски могут быть и после овуляции. 

Ловить тестами когда тестовая хотя бы сравняется с контрольной нужно. И для этого девочки еще и дважды в день делают. Поздним утром и ранним вечером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я сейчас сделала у меня палочка чуть ярче предыдущих, а город от нас к сожалению почти 300км ближащий(((

Ещё вечером в 6 сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, А-ля сказал(а):

@daisy2023 я сейчас сделала у меня палочка чуть ярче предыдущих, а город от нас к сожалению почти 300км ближащий(((

Ещё вечером в 6 сделаю

Нет в округе ни одного аппарата узи!? Только за 300 км? А если вопрос жизни и смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@А-ля тестовая должна быть не ярче предыдущих, а ярче контрольной. Посмотрите у меня в графике последнее фото, до положительного на О тесты были то слабее то ярче. А вот к последнему уже вопросов не было. 
Я бы на вашем месте начинала бы с 8-9дц, и делала бы раз в день, а ближе к 12 дц два раза в день

7 минут назад, А-ля сказал(а):

@daisy2023 я сейчас сделала у меня палочка чуть ярче предыдущих, а город от нас к сожалению почти 300км ближащий(((

Ещё вечером в 6 сделаю

Если ярче предыдущих по идеи скоро должна быть ярче контрольной, продолжайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вот так и живем

@Zebra // хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат подскажите ещё раз пожалуйста, сейчас тест опять ярче, это после того как пролежал тест около 10мин

Screenshot_20191113_183935_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ваша О уже вот вот, возможно завтра уже тестовая будет ярче контрольной! Я не знаю, какой у вас фирмы тест, на моих было написано оценивать результат через 10 минут. Продолжайте!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zebra //  

@Zebra //   да буду продолжать, спасибо за отв

Screenshot_20191113_210244_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zebra // добрый день, а может быть такое что 2-3 дня подряд полоска яркая или это уже тест сам глючит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@А-ля конечно может! Так по идее и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...