Перейти к публикации

Хгч падает ,( Есть шанс?


МарьяМ_М //

Полезные сообщения

Если ошибки нет, то это конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natashenda у меня выкидыш на 6+ нед был (с 5 на 6 января,все доктора бухали, им было не до лечения),делали вакуум (я не знала,что можно обойтись),после прошло 2 года,и к какому Г я бы не пошла,все говорят,что нечего при таких сроках чистить,выходит само,а у меня тем более плодное яйцо вышло около 5 вечера,а чистить в 12 ночи. Правило месяц , температура была,еще и повышает риск спаечного процесса. Никому не рекомендую на малых сроках чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // , если результат корректный, то похоже на конец. Со своей стороны не рекомендую чистку, я бы отказалась от медикаментов и ждала бы естественного выхода.

Сама в похожей ситуации сделала вакуум (и жалею). Итог - ХЭ и очень тонкий эндометрий .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки хгч сегодня 5723 

лабы разные , но значения одни 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // не поняла... как значения одни??? увеличился же ХГЧ... или я что-то упустила 4000 с чем-то же был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит растет, смотрите динамику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, МарьяМ_М // сказал(а):

Девочки хгч сегодня 5723 

лабы разные , но значения одни 

Дай Бог! Пусть все будет хорошо! Крепких нервов Вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natashenda спасибо , это очень не легко такое переживать ??

1 час назад, Анна3006 сказал(а):

@МарьяМ_М // не поняла... как значения одни??? увеличился же ХГЧ... или я что-то упустила 4000 с чем-то же был...

хгч оба в мме/мл 

да поступила с кровотечением хгч 4300, вынимали через два дня с 3999, диагноз неразвивающаяся берем. Сегодня 5700, но в кдл сдавала 

*выписали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарьяМ_М // сказал(а):

@Natashenda спасибо , это очень не легко такое переживать ??

 

знаю, сама две недели боролась за Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // растите!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че себе у них разница в измерениях... Раз растет значит все хорошо! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня кдл- счастливая лаборатория, все хорошо как там сдашь хгч. Удачи автор, растите дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарьяМ_М // как ваши дела?Результат ХГЧ видела...Держу :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему,надо бы через пару дней еще раз сдать кровь в этой же лаборатории кдл,чтобы понять,есть ли рост на самом деле,тк однозначно где то до этого была ошибка. Чтобы понять где,на каком этапе,и нужно сдать здесь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ELVIRA_H// сказал(а):

МарьяМ_М // как ваши дела?Результат ХГЧ видела...Держу :kulachki:

Сегодня была в мать и дитя где мне вынесли вердикт , что хгч упал. По узи пя подросло но эмбриона пока нет. Сдала хгч снова теперь в их лабе . Итог на сегодня 6600. Назначили поддержку мощную . Но типа срок по мес и по узи не совпадает . Но я не смотрю пока на это, дальше видно будет 

почему так вышли пожимают плечиками , а я чуть не поседела . Считает автомат и виновных не найти . Явно ошибка лабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МарьяМ_М // сказал(а):

Считает автомат и виновных не найти . Явно ошибка лабы 

У меня тоже была ошибка лаборатории, в один день сдавала (в двух разных лабораториях), и оказалась очень большая разница в результатах.

Сколько ни пыталась добиться правды - безрезультатно, у нас все правильно и ошибки быть не может. До сих пор подбешивает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2019 в 20:45, МарьяМ_М // сказал(а):

Сегодня была в мать и дитя где мне вынесли вердикт , что хгч упал. По узи пя подросло но эмбриона пока нет. Сдала хгч снова теперь в их лабе . Итог на сегодня 6600. Назначили поддержку мощную . Но типа срок по мес и по узи не совпадает . Но я не смотрю пока на это, дальше видно будет 

почему так вышли пожимают плечиками , а я чуть не поседела . Считает автомат и виновных не найти . Явно ошибка лабы 

Обычное дело "Я краями в этой бане"...все считает автомат...А кто вернет потраченные нервы?...Я очень надеюсь, что у вас будет все хорошо!!!И вы родите в срок здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как дела у автора? Ох уж это хгч анализ, сколько я с ним нервов потратила. Не послушала умного врача, чтоб перестала его сдавать, лаборатории с этим анализом часто мудят. Да и вообще полностью этот анализ не изучен, что и как правильно. У меня был очень маленький прирост. Но в итоге всё хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // @МарьяМ_М // как у вас все идет? Или закончилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
16.01.2020 в 02:36, Lecena сказал(а):

@МарьяМ_М // @МарьяМ_М // как у вас все идет? Или закончилось ?

 

15.01.2020 в 19:51, ВераНаумова сказал(а):

Как дела у автора? Ох уж это хгч анализ, сколько я с ним нервов потратила. Не послушала умного врача, чтоб перестала его сдавать, лаборатории с этим анализом часто мудят. Да и вообще полностью этот анализ не изучен, что и как правильно. У меня был очень маленький прирост. Но в итоге всё хорошо. 

 

25.11.2019 в 14:01, Танюшка333 сказал(а):

Автор, как у вас дела?

Всем привет. Хгч продолжал рости , после 10200 перестала  сдавать. По узи не нашли эмбрион , две недели ждали и увы . Диагноз Анэмбриония (. Второй раз за пол года 

Сейчас обследуюсь , есть двое деток и сейчас не понимаю что происходит ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Генетический анализ абортуса не делали? На кариотипы не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2020 в 14:10, Ola-la-// сказал(а):

 Генетический анализ абортуса не делали? На кариотипы не сдавали?

Сделана только гистология . Кариотипы сказали не нужны, так как двое детей уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...