Перейти к публикации

Хгч падает ,( Есть шанс?


МарьяМ_М //

Полезные сообщения

Добрый вечер. Моя бхб оказалось беременностью . Кому интересно , пост в профиле ранее 

в итоге хгч начал рости . Нужна была поддержка явно , но врачи сказали это месячные (. Но сейчас не об этом

 

Девочки подскажите, может у кого то случилось чудо. Хотя врачи говорят, что не возможен рост если хгч падает. И это конец ...В воскресенье 10.11 открылось кровотечение, попала в больницу. Остановили, положили на сохранение.
По узи пя 5мм  и хгч 4280. Через два дня сегодня хгч 3998, падает.

Сказали завтра пересдача на всякий случай, если снизится , на вакуум ?. Беременность не развивается. А я все верю в лучшее, молюсь

Рост

23.10 -17

25.10-36

04.11-700

06.11-1400

08.11-2410

10.11 кровотечение хгч 4280, пя 5мм в матке 

12.11 хгч 3999

это все ? Конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдайте хгч, вдруг ошибка. Но да, падение - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз проверить как минимум. Потому что есть вариант,например, двойни и второй замер. Мало ли - не разглядели. Если падает,то увы.

Вакуум может не делать? Так выйдет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь. Вы в перинатальном? Интересно, зачем вакуум? Может, таблетки лучше тогда, если само не выйдет. Хотя желаю Вам, конечно, положительного исхода. Ещё минимум один ХГЧ 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ошибки нет, то к сожалению конец(

Я бы подождала, чтобы само все вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Если ошибки нет, то к сожалению конец(

Я бы подождала, чтобы само все вышло.

Меня сохраняли два дня , наверное если б не было терапии само бы вышло тогда два дня назад 

@Estilauder нет сегодня выписали , я лежала в платной мать и дитя . Сказали завтра пересдача , и к врачу брать направление на вакуум . По мес 6 недель . Но овуляция была поздней вроде как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пошло не так. Падение - конец, без ложных надежд (если анализ достоверный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Estilauder наверное на таком сроке таблетки не вариант . Не знаю ??‍♀️ 

Только что, DarkNelly сказал(а):

Что-то пошло не так. Падение - конец, без ложных надежд (если анализ достоверный).

Да это второе кровотечение ещё бы что то было так ?. Первое посчитали месячными так как задержки 1 день был . Сказали сбой цикла . Я через неделю, переслала хгч а там ростет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все анализы в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А анализы с одной лабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DarkNelly сказал(а):

@Шри-Мама нет последние 2 это с госпиталя мать и дитя . Первые кдл 

8 минут назад, Ириночка// сказал(а):

А анализы с одной лабы?

нет последние 2 это с госпиталя мать и дитя . Первые кдл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // я к тому, что «не так» на этом сроке часто связано с генетикой и кровотечение начинается, потому что организм пытается такую беременность прервать. Это как вариант. 

Анализу последнему можно верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // если два последних с одной лабы и нет ошибки то готовьтесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DarkNelly сказал(а):

@МарьяМ_М // я к тому, что «не так» на этом сроке часто связано с генетикой и кровотечение начинается, потому что организм пытается такую беременность прервать. Это как вариант. 

Анализу последнему можно верить?

Не знаю , но сказали надо сдать ещё раз 

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

@МарьяМ_М // если два последних с одной лабы и нет ошибки то готовьтесь ...

Готовлюсь  , что же делать теперь . Но надеюсь ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МарьяМ_М // сказал(а):

Не знаю , но сказали надо сдать ещё раз 

Да, ещё раз, чтоб не думать потом «а вдруг ошибка». Сейчас тяжело, очень, но дальше было бы ещё тяжелее. Держите удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам вакуум? 

у меня было медикаментозное прерывание, когда по месячным срок был 8.5 недель. плод замер в 6 недель. и все прошло нормально, через три цикла здоровая беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдать еще раз, но если падает, то уже особо не на что надеяться. Мне в 6 недель врачи сказали тоже пересдать ХГЧ и дали 4 дня подождать чтоб само вышло. В итоге вышло все через два дня само. Так что я за пересдачу и чуть подождать, чтобы избежать чистки и таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня в этом году  на 5 неделе и 6 дне , кровотечение открылось и через три дня хгч упал, врач тоже предложила вакуум или чистку, меня  тоже сохраняли транексам и дицинон кололи. Отказалась от чистки ,через 4 дня месячные начались . Я б подождала с вакуумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч сейчас , я не хочу вакуум конечно (, но если кровотечение будет сильное , это же угроза жизни. Я такая мнительная , слушаюсь врачей всегда . Что же делать незнаю . Пя 5мм не так уж и много по сути само должно выйти . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня врач пугала не кровотечением, а тем что ,чтоб ничего в матке не осталось и воспаление не началось. Я сама сказала давайте подождем, так как не хотела чисток и наркоза и валяться в больнице было дороговато. Почиститься всегда можно , Все таки организм так устроен ,чтоб самоочищаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас поддержать...Надеюсь, что все хорошо, но надо быть готовой ко всему...Понимаю сложно, но вы держитесь, не падайте духом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ELVIRA_H// спасибо огромное ❤️

13 минут назад, Lelllishkaa сказал(а):

Меня врач пугала не кровотечением, а тем что ,чтоб ничего в матке не осталось и воспаление не началось. Я сама сказала давайте подождем, так как не хотела чисток и наркоза и валяться в больнице было дороговато. Почиститься всегда можно , Все таки организм так устроен ,чтоб самоочищаться .

Ну в таком случае чистка может подождать . Получу хгч, пойду с врачом разговаривать . Буду настаивать чтоб не делать пока . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М //  по УЗИ можно же оценить, есть ли отслойка или нет. У меня была замершая на 5 неделе, до 9 недель ходила, ничего не кровило, воспаление началось. Делали вакуум, 10 минут процедура, ничего не болит. На медикаментах бывает не всё выходит, приходиться всё-равно потом чистку делать. Так что подумайте. Но если само выйдет, конечно, лучше будет.

Здоровья Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был выкидыш без медикаментов и не развивающаяся. Я о ней узнала на 7 неделе и ждала, чтобы само вышло. На 10 неделе вышло. Потом просто сходила проверить ничего ли не осталось. 

Не хотела я чисток, таблеток тк считаю, что организм сам не дурак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МарьяМ_М // , конечно, плохо, что падает, не могу поддержать хорошим примером, у меня когда упал то и по УЗИ замер, но было 9 нед., плод на 7. Делали вакуум, моя врач наоборот была против таблеток. Ничего такого страшного в нем нет, абсолютно ничего не болело и  почти не кровило после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...